Перейти к содержимому

!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

RAW - конвертеры

• Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#51 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 12 663 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2018 - 04:49

добавил 2 - я в ней больше 10 не использовал, и то это редкий случай... Еще раз, если тебе надо просто поправить сюжет, экспу, бб, еще чего там, все в ней, захотел в Ник (от гугла) - прямо с нее, без ФШ, все остальное подключаешь фотошоп и делаешь, потом можно опять в ней сохраненный PSD (не тифф и тем более джепег) править (например легкий пост - осветлить - затемнить)

Слушай, я завтра напишу выложу короткий ФАК с картинками, поставишь, попробуешь, решишь, подходит оно тебе , или нет.

Удобство заключается в том, что не надо открывать кучу программ одновременно, импортировать-обрабатывать-экспортировать и т.д. (с рава в псд, псд в конечнеый, не устроило, опять и т.д.), все в одном месте, и делается парой кликов мыши...

• 0

#52 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 14 805 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2018 - 04:51

У тебя какая версия? CaptureOne?

не буду ждать, сам разберусь, думаю)))  

• 0

#53 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 12 663 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2018 - 04:57

PS а плагины туда прикручиваются?  правда я пользуюсь всего двумя: Nik Collection и Portraiture 3 

Ник напрямую (работает с tiff) , портрет - через ФШ, очень быстро. Хотя он вроде есть stand olone, но я его долго искал рабочий из последних, мне и так хорошо, заодно ФШ вспоминается).

ДОБАВИЛ - Да разберешься, я больше для Олега хочу сделать, да может еще кто подтянется. 

пс блин, д.Вов, чего бы я х. всякую писАЛ, УДОБНО!)

У тебя какая версия? CaptureOne?

Речь про последнюю, 11. В ней и слои появились, и много вкусностей, стили пленочные если нужны, выложу.

Добавил 3 -

Еще, в ней удобный цветовой редактор, или предустановки, или пипеткой выделяешь нужный цвет и правишь его (тон, яркость, насыщеность, еще чего там) - по цвету отдельному можно сделать слой с маской этого цвета, отдельная вкладка для скинтона, пипеткой ткнул и правишь, конечно не портрет (плаг), но..... та фотка что тебе по скинтону понравилась (на улице с детьми и мамой) я без портрета , в ней сделал...

Сообщение отредактировано Sego: 09 янв 2018 - 04:57

• 0

#54 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 14 805 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2018 - 05:37

переоценил я свои силы: слёту разобраться не получается...но это говорит о том, что программа кривая и интуитивно непонятная)))

Скажи, у тебя завтра найдётся 1 5минут для  моего обучения? 

Подключимся через teamviewer (кстати, обнови версию до  13, я недавно обновлялся, а  teamviewer   не хочет сотрудничать со старыми версиями

• 0

#55 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 12 663 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2018 - 11:33

после обеда надеюсь доеду до дома)

• 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100