Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
- - - - -

[V7-8]проблемa с захватом СТУДИО ДС10+


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Guest_lalalakukuku_*

Guest_lalalakukuku_*
  • Гость

Отправлено 15 мар 2003 - 00:15

проверитво время захвата при делении на сцены несколько кадров предыдущей сцены поподают в последующую.АТЛОН1,8 RAM256 TITANIUM-3 200 ета проблема проявляется по моему Nа последних минутах,не успел точно проверить
  • 0

#2 Guest_doctor_*

Guest_doctor_*
  • Гость

Отправлено 15 мар 2003 - 00:34

у меня тоже такая фигня была, и ВАЩЕ мне Студия сразу не понравилась, я перешёл к Премьеоу, а волт сейчас снова приходится с ней работать (но уже в ХР) чтоб закапчуривать здоровые авихи

и возникла такая проблема : ПО КРАЯМ КАДРА черные полосы (по периметру), пробовал стьавить 768*576, 720*540 результат не изменился, может кто скажет в чем беда????????

;)
  • 0

#3 Guest_lalalakukuku_*

Guest_lalalakukuku_*
  • Гость

Отправлено 15 мар 2003 - 05:07

у  меня тоже такая фигня была, и ВАЩЕ мне Студия сразу не понравилась, я перешёл к Премьеоу, а волт сейчас снова приходится с ней работать (но уже в ХР) чтоб закапчуривать здоровые авихи

и возникла такая проблема : ПО КРАЯМ КАДРА черные полосы (по периметру), пробовал стьавить 768*576, 720*540 результат не изменился, может кто скажет в чем беда????????

доктор,по моему твой ответ получился не полный.
  • 0

#4 Константин С.

Константин С.
  • Участник
  • 177 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2003 - 19:38

проверитво время захвата при делении на сцены несколько кадров предыдущей сцены поподают в последующую.

Не 7-ка ли часом это делает? У меня, после обгреда такое было (не помню до какой версии). Перешел на 8-ку, стало все окей. Я не вижу в этом серьезной проблемы, разбиение на сцены, можно в ручную поправить. Склеить то, что неправильно разбилось и разрезать там, где нужно.
  • 0

#5 Guest_Морковка_*

Guest_Морковка_*
  • Гость

Отправлено 17 мар 2003 - 08:22

..время захвата при делении на сцены несколько кадров предыдущей сцены поподают в последующую

Рядовое явление. Жить особо не мешает, но рекомендую после раzбиения на сцены, у каждого фрагмента просмотреть начало и конец. Частенько там бывают дропанные кадры.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100