Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

фильтры для искажения звука


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Swettlana

Swettlana
  • Участник
  • 58 Сообщений:

Отправлено 27 мар 2003 - 20:38

Поскажите, плиз, кто юзает Sound Forge, каким фильтром воспользоваться, что бы добиться эффекта голоса Масяни. Уж очень хочется извратиться на теткой из загса, завернутой в кумачевый бархат, с прической "куриная жопка" на голове, которая брачевала брачующихся :) .
Всем бАльшие спасибки.
  • 0

#2 sdobr

sdobr
  • Участник
  • 20 Сообщений:

Отправлено 27 мар 2003 - 23:41

Поскажите, плиз, кто юзает Sound Forge, каким фильтром воспользоваться, что бы добиться эффекта голоса Масяни.  Уж очень хочется извратиться на теткой из загса, завернутой в кумачевый бархат, с прической "куриная жопка" на голове, которая брачевала брачующихся  :)
Все бАльшие спасибки.

Попробуйте, сударыня, изменить скорость воспроизведения (например, поменяв битрейт звука, иногда просто сохранив с другим битрейтом) -эффект-потрясяющий. Режешь по кусочкам звук, как надо, уродуешь "тетин" голос, потом сшиваешь- и готово. Тут главное, не сильно переусерствовоть, чтобы невеста не заголосила комариным писком, а то все будет наоборот невесело.
  • 0

#3 Paparimski

Paparimski
  • Участник
  • 493 Сообщений:

Отправлено 28 мар 2003 - 01:31

Уж очень хочется извратиться на теткой из загса, завернутой в кумачевый бархат, с прической "куриная жопка" на голове, которая брачевала брачующихся

Чуток не в тему: думаю, такое надо делать только отдельным клипом и для узкого круга. А весь свадебный ролик не стоит уродовать - через пару лет самой же станет неловко... (IMHO)
  • 0

#4 Swettlana

Swettlana
  • Участник
  • 58 Сообщений:

Отправлено 28 мар 2003 - 03:31

отдельным клипом и для узкого круга

это мои друзья и это вторая версия по их просьбе, так как я люблю "исковеркать" домашние сюжеты фразами из фильмов, мультиков и т.п.

для sdobr - это пройденный этап. Мне нужен синхрон. Тем более, что этот фильтр настраиваемый и дает возможность с сохраненим синхрона, изменять голос от низкого, загробного до безумно высокого дребезжащего. Когда я первый раз после установки Sound Forge, разбиралась с интерфейсом, я наткнулась на это эффект, поигралась и самонадеянно решила, что найду, когда нужно будет. Но обламалась, :) блин из - за незнания аглицкого, но это уже другая история, кот обсуждалась на форуме.
  • 0

#5 Silver

Silver
  • Участник
  • 217 Сообщений:

Отправлено 28 мар 2003 - 12:26

попробуй среднюю частоту голоса поменять
есть такие плаги antares auto tune,pitch shift
  • 0

#6 EVM

EVM
  • Участник
  • 138 Сообщений:

Отправлено 28 мар 2003 - 14:41

Эффект этот в Sound Forge называется Pitchshift и путь к нему:
Effects/Pitch/Shift , есть флажок, если нужно сохранить длительность клипа.
  • 0

#7 Swettlana

Swettlana
  • Участник
  • 58 Сообщений:

Отправлено 28 мар 2003 - 19:45

путь к нему

найден!!!!!!!! БАЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Как мало нужно человеку для счастья...... ;)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100