Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
- - - - -

Pinnacle Edition


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Guest_Mob!us_*

Guest_Mob!us_*
  • Гость

Отправлено 24 июн 2003 - 21:53

Сайт про Pinnacle, а об Pinnacle Edition 5,0 вообще не видно не слышно.
  • 0

#2 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 24 июн 2003 - 22:10

Вот, давай, говори!

Кстати, а чё такое Pinnacle Edition 5,0
  • 0

#3 Guest_Mob!us_*

Guest_Mob!us_*
  • Гость

Отправлено 24 июн 2003 - 22:37

Взято с форума http://www.videoedit...448275;start=15
[QUOTE]
Чем больше знакомлюсь с Edition 5.0, тем меньше шансов, что я вернусь к Premier - у

Поработав на Edition я наконец-то стал понимать, что такое правильная (и очень удобная) логика построения монтажной системы.
На высказывания типпа - Skyrom - прошу ни какого внимания не обращать, так как я уверенчто такие люди дают оченку по первым впечатлениям и не читая мануала, а это по меньшей мере - диллетанство!

Логика работы Edition с Риал Таймом, как мне кажется единственно правильная. А подход к работе с Риал Таймом в Premier очень хорошо охарактеризовал marat k, который на форуме первый познакомился с Edition 5.0 по серьезному, - "На мой взгляд два ключевых слова по отношению к подходу премьера - "тормозя" и "пытается" я бы еще добавил "и не всегда уается" ." - я полностью согласен с этим высказыванием.

Edition воспроизводит любой материал (в том числе и транзишыны и фильтры) в реальном времени только с высоким качеством без никаких поддергиваний и притормаживаний, если Edition этого сделать не может, то этот фрагмент он в фоновом режиме, Вы этого даже можете и не заметить занимаясь в это время другими манипуляциями, пересчитывает в свой TMP, и когда Вам нужно его посмотреть, то он уже готов к употреблению.
Edition требует мощной машины, но зато не требует ни какой железки для монтажа, кроме стандартного I1394! Так что деньги не потраченные на какой нибудь там DVStorm2 или RTX100, Вы вкладываете в развитие компьютера, и тем самым подымаете производительность всей системы в целом!

На закуску еще несколько существенных коментариев -
Под Edition становятся почти все плагины написанные под Premier - это для любителей плагинов , думаю последний аргумент за то, чтобы СЕРЬЕЗНО, а не так как Skyrom, познакомится с Edition 5.0.
Голивуд у него уже стоит, при чем 5.0 да еще некоторые переходы в RT показываются в превью, Boris Red 2.5.2 я сам проверил - ставится без проблем (а он по моему мнению перекрывает 90% всех возможностей прочих плагинов).
Все простые плагины, Film FX-ы там и прочие ставятся запросто.

Вот такой вот софт сподобился Pinnacle выдать на гора!

Согласен с SaMaz, что этот пакет достоин войти на равне (а я бы и по другому сказал) с остальными в раздел монтажа!
Кому вести?
Arty - лучше Марата ни кто не сможет! Осталось его уговорить, да и сторонников (пользователей) Edition поднабрать! [QUOTE]
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100