Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

проблема которую мне не под силу решить


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Well

Well
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 авг 2003 - 14:40

Ребята подскажите пожалуйста чайнику , как в премьере сделать MPEG2 , чтобы после просчета был один файл , а не 2 с видео и аудио... спасибо :blink:
  • 0

#2 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 11 авг 2003 - 15:39

ВНимательно посмотреть установки выходного файла.

А лучше кодировать КанопусПрокодером
  • 0

#3 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 11 авг 2003 - 15:40

Если хочешь хорошее качество, сначала выведи в AVI, а потом закодируй в MPEG программой Canopus Pro Coder.
  • 0

#4 Вл@димир

Вл@димир
  • Участник
  • 947 Сообщений:

Отправлено 11 авг 2003 - 16:05

Смотря для чего нужен MPEG2. Если для создания DVD, то лучше видео и аудио раздельно.
  • 0

#5 Guest_Verendey_*

Guest_Verendey_*
  • Гость

Отправлено 12 авг 2003 - 22:57

Special for AZAT!!! Пересчет в AVI-лишняя трата времени и места ...Я долго с этим боролся, но добрые люди научили- асть такой плагин PluginPac FrameServer- он позволяет прямо мз проекта АР считать Канопусом (не путать с плагином встроном в канопус для премьера) качество- идеальное...Адреса не дам, потерял, но могу прислать- он малюсенький -весит 56 килограмм...
Привет создателям DVD/// В.
  • 0

#6 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2003 - 00:54

Special for AZAT!!! Пересчет в AVI-лишняя трата времени и места ...Я долго с этим боролся, но добрые люди научили- асть такой плагин PluginPac FrameServer- он позволяет прямо мз проекта АР считать Канопусом (не путать с плагином встроном в канопус для  премьера) качество- идеальное...Адреса не дам, потерял, но могу прислать- он малюсенький -весит 56 килограмм...
Привет создателям DVD/// В.

Знаю и про фреймсервер и как через него сделать, и что так быстрее, но его у меня нет.
Потому как Премьеру предпочитаю другие редакторы. А тут обмолвишься, сразу спросят где взять, покажи как использовать.

Вот раз вызвался - давай научи людей как правильно и быстро из Премьера в ProCoder через фреймсервер. Да пожалуйста сразу поподробней, а то ты тут редко появляешься и файлик можешь мне выслать, я нуждающимся буду его высылать.
  • 0

#7 Oleg_Krav

Oleg_Krav
  • Участник
  • 110 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2003 - 10:09

найдено в яндексе за одну минуту
http://www.debugmode...frameserver.php :rolleyes:
  • 0

#8 Guest_Verendey_*

Guest_Verendey_*
  • Гость

Отправлено 13 авг 2003 - 10:10

...устанавливаешь этот фреймсервер плагин, дале- export и в выборе системы экспорта (export movie settings) - file system -появляется PluginPac FrameServer-выбираешь его///когда задаешь путь и название нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить самому расширение .avi- он почему то этого не делает...(появится такое окошко типа -"serving frame server"...далее НЕ Закрывая премьер открываешь Канопус и в sourse выбираешь этот виртуальный файл avi ///
далее всё по правилам канопуса....и оно не делая промежуточных авишек довольно резво начинает "щелкать"...я таким образом делал большие пректы (30 мин) с сотнями склеек, со сложной цветокорррекцией, сложными переходами с 3 -мя альфаканалами...считает примерно с такой же скоростью как и в обычный Avi, а вроде и даже порезвее...
Удачи! В.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100