Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Запись видео сд


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Чайник

Чайник
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 авг 2003 - 16:02

Народ помогите новичку. Есть авишка 700 метров, как из нее сделать видео в формате Видео-СД :rolleyes:
  • 0

#2 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 11 авг 2003 - 16:32

Что такое авишка?
Я, например, не в курсе. avi - это расширение видеофайлов, которое само по себе ни о чем не говорит.

Для меня авишка в 700 метров - это 3 минуты видео.

Зачем из неё делать Видео-СД.

Если это гребаный ДивиКс - тем более.
------------

А фообще тебе - в ФАК!
  • 0

#3 Slash

Slash

    Модератор

  • Модераторы
  • 796 Сообщений:

Отправлено 11 авг 2003 - 17:21

Зачем из неё делать Видео-СД.

Если это гребаный ДивиКс - тем более.

RenatAma:
Ну почему?Я постоянно делаю подобные телодвижения,по мере поступления фильмов,соседский парнишка приносит снятые с инета фильмы,в знак благодарности за многочисленные востановления работоспособности его системы.Фильмы неплохие и хочется просмотреть на экране телевизора всей семьёй.Получается отлично,пусть и два диска.И зря ты так про этот кодек...отличный инструмент,когда знаешь что с ним делать и что от него хочешь.Например,почти все клипы на сайте предприятия,сняты и сделаны мной,естественно с маленькими резолюциями,если не ДивХ,не знаю чем бы мог так пожать.

Чайник:
Ты можешь пойти двумя путями,первый,которым я пользуюсь,это режу и кодирую в Канопусе,потом комплектую и пишу на СД
Второй путь потернистей будет.Загоняешь в ВиртуалДаб для резки,потом сторонним конвектором,их много в сети,конвектируешь и потом записываешь.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100