Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Хорошая книга по видеомонтажу


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Swettlana

Swettlana
  • Участник
  • 58 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2003 - 01:48

Появилась в продаже Книга «Я love видеомонтаж»
15 программ для ввода и вывода видео, видеомонтажа, создания спецэффектов, видеокомпозициий и озвучивания фильмов: ScenaLuzerIife, UleadMediaStudio, Holliwood FX, Boris Red, Canopus Xplode, MorfMan, Ulead Cool 3D, Sound Forge, WinMP3Locator, Gnucleus, Audiograberr, Адоб, Афте, Илюжн и другие»

За последний год, это первое издание такого рода. . Для новичка или для пользователя, который виснет при виде аглицкого интефейса, дан перевод и самые основные приемы работы по этим программам. Понятно, что для таких монстров как Адоб и Афтер нужно иметь отдельные настольные мануалы, но для ознакомления оч даже подойдет. У меня по Адобу уже три книги, могу поделиться про 6ю версию. Прилагается диск с примерами и с ОЧЕНЬ хорошим стартовым наборов семлов отличного качества, и софтинка какая то.

Значица, с Москвой понятно купить смогут, а вот кому далеко пишите на мыло издательства «Только для взрослых» post@triumph.ru

Мне и Rенату приз в студию за рекламу! :(
  • 0

#2 BARD

BARD
  • Участник
  • 207 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2003 - 01:52

:) :( :( Ни бэст оф, фкин, бэст.... Если ни кто не выписывает, советую, "625".... :D http://www.625-net.ru/_reg/625.htm
  • 0

#3 Swettlana

Swettlana
  • Участник
  • 58 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2003 - 02:04

Если ни кто не выписывает, советую, "625"....  :(

Согласна, но букварь, для начала, никогда не помешает :(
  • 0

#4 BARD

BARD
  • Участник
  • 207 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2003 - 02:07

ОК... :(
  • 0

#5 Guest_Edward_*

Guest_Edward_*
  • Гость

Отправлено 19 сен 2003 - 13:19

Появилась в продаже Книга  «Я love видеомонтаж»

Купил недавно такую книгу - ну уж очень всё поверхностно расписано для начинающих (По крайней мере про спецэффекты ) - кто с чем-то подобным работал - тем попроще .
Очень подробно и полностью про всё тем-же издательством выпушена книга по Ulead Media Studio - эта больше на букварь похожа - всё понятно и доступно.
  • 0

#6 Swettlana

Swettlana
  • Участник
  • 58 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2003 - 02:38

Да, поторопилась сказать, что хорошая :) , сейчас после детального просмотра, могу сказать, что описано то, до чего интуитивно дойти можно, или немного поэксперемтировав. Оч жаль, так как издание то востребовано, сегодня зашла в кн магазин, а все купили. Господину Ривкину (автору) лучше не трогать бы премьер, автер, улид, а более подробно остановится на дополнительных прогах, по кот оч много возникает вопросов, судя по форруму :P .
  • 0

#7 Guest_Fat Angel_*

Guest_Fat Angel_*
  • Гость

Отправлено 21 сен 2003 - 01:00

Тоже сегодня в магазин заходил, книги про Премьеру смотрел.
Для нас это уже не интересно. А нужное что, можно и в магазине прочитать и запомнить. Вот будет у меня телефон с камерой, буду нужные страницы просто перефотографировать. Прям как шпиён. <_<
  • 0

#8 BARD

BARD
  • Участник
  • 207 Сообщений:

Отправлено 21 сен 2003 - 21:52

Разрешение хреновое, лучше цифровик купить, по деньгам тоже самое... <_<
  • 0

#9 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 22 сен 2003 - 03:01

Swettlana
Не люблю я мультипрограммные книжки...
Одна - ну на крайний случай две - вот это хорошо,
а 15 - это чересчур...
  • 0

#10 stoker

stoker
  • Участник
  • 67 Сообщений:

Отправлено 12 окт 2003 - 21:45

Посмотрите на форуме: http://1dv.ru/forums...t=0
  • 0

#11 APELSIN

APELSIN
  • Участник
  • 70 Сообщений:

Отправлено 13 окт 2003 - 20:17

Давайте разберем все "наши" книжки на две категории:
1. технические
2. творческие

тогда проще будет.
Технические не всем интересны, так как осовив прогу, книгу эту можно выкинуть, а вот :( по творческим вопросам, нужно шобы несколько
книг было настольных, по монтажу, драматургии и т.д.
:)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100