Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

АААА... Срочно!!! через 2 часа надо!!!


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 art971

art971
  • Участник
  • 55 Сообщений:

Отправлено 17 окт 2003 - 16:47

В кадре человек (сидит на стуле) у него прическа неочень, торчит волос СИЛЬНО некрасиво. Сзади него равномерная стенка. Делаем маску, вырезаем ненужную часть прически, подкладываем слой цветом стены и все впорядке. Но человек то головой двигает надо чтоб маска за движением головы следила. Нашел моушен трекер но как ним пользоваться???? Он стабилизацию делает.
КАК быть?????
Только поподробней плз. Типа открой окно , нажми ту кнопку, перетяни то, а то с АЕ я знаком поверхносно.
ПЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗ помогите, может и модератор ответить :rolleyes:
  • 0

#2 Silver

Silver
  • Участник
  • 217 Сообщений:

Отправлено 17 окт 2003 - 17:51

ну посмотри внимательнее-там вкладка же-выбираешь трекер-потом в опциях выбираешь слой привязки.далее выбираешь точку привязки(опционально ее вращение-там флаги ставятся)и размер области анализа-далее аналайз и кердык
  • 0

#3 art971

art971
  • Участник
  • 55 Сообщений:

Отправлено 17 окт 2003 - 19:56

ну посмотри внимательнее-там вкладка же-выбираешь трекер-потом в опциях выбираешь слой привязки.далее выбираешь точку привязки(опционально ее вращение-там флаги ставятся)и размер области анализа-далее аналайз и кердык

Делаю, получается (вроде бы :rolleyes: )
Спасибо за оперативность.
Если за 40 мин успею (должон!!!) то всё ок.
  • 0

#4 bysly

bysly
  • Участниk
  • 14 Сообщений:

Отправлено 22 окт 2003 - 15:20

Если взади человека фон однородный более менее, то можно COLOR KEY ем поиграться вместе с matte tools.
  • 0

#5 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 22 окт 2003 - 20:18

Парню по-моему уже пофиг, Kolor key или нет. Похоже, он все-таки успел... :ph34r:
  • 0

#6 bysly

bysly
  • Участниk
  • 14 Сообщений:

Отправлено 23 окт 2003 - 11:59

Согласен, О-ПП-А --ЗДАЛ!!, но на будующие как вариант я думаю можно воспользоваться.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100