Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
- - - - -

Mokey 3.0


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Guest_Verendey_*

Guest_Verendey_*
  • Гость

Отправлено 28 окт 2003 - 22:43

Mokey 3.0....в демке там фиутболисты бегают с мячем...Мяч обвёл один раз- и ...хабах-они уже

бегают без мяча...Я в единственный выходной больше суток сидел. ПРОБОВАЛ...ни

фига не вышло...
Есть Мнения?
  • 0

#2 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 28 окт 2003 - 23:49

И сюда запостил...:)

Мнение только одно - зачем пихать столько постов в разные и совершенно не относящиеся к вопросу темы? :(
Определил нужную - и вперед!

И - за вопрос: я могу махнуть карандашом, как волшебной палочкой, но ничего не изменится. Пиши, чего делал-то, а то как клещами вытягивать приходится...
  • 0

#3 RANET

RANET
  • Участник
  • 1 784 Сообщений:

Отправлено 29 окт 2003 - 00:06

Mokey 3.0....в демке там фиутболисты бегают с мячем...Мяч обвёл один раз- и ...хабах-они уже

бегают без мяча...Я в единственный выходной больше суток сидел. ПРОБОВАЛ...ни

фига не вышло...
Есть Мнения?

Да в том то и дело , что получается только в демке !
И только по центру кадра , где для него есть информация ...
Шаг в сторону , попытка к бегству ... дергается и не считает
(потому что информации нет) .
Прога уже упоминалась не так давно (см. поиск) ...
Володь , более подробно - это к Константину "CSTUDIO" . Он хорошо с ней знаком ...
  • 0

#4 Guest_Verendey_*

Guest_Verendey_*
  • Гость

Отправлено 29 окт 2003 - 02:10

Вот, Ranet, ты- добрая душа, отвечаешь по существу вопроса... (А злой Мик пытается меня лечить по поводу правил поведения на форуме...)[QUOTE]- ну не люблю я поиск...я- за живое общение...В конце концов, чем копаться в поиске- проще tutorial прочесть...Некогда! прямой ответ на вопрос заменяет 20 листов учебника...( а злому Мику отвечать не буду...)...Уж если честно, форум на 95 %- для нас, бездельников, я к примеру захожу только тогда, когда застой в работе ...или для начинающих...( а зачем их учить? Чтоб на пятки наступали?)... А настоящие профи сидят в рекламных агентствах и фуячат по 14 часов в день ролики, про которые мы лишь гадаем, а как это сделано?...И на форумы не ходят, потому как всё знают...и знаниями делиться не желают...( и я не расскажу злому Мику, как сделать, что бы тебе платили по 400 уё за смену монтажа...вот, думаю, цены повышать не будем, но пора на "еврики" переходить)...Короче- я запостил философский пост... (специально для Мика-я не против того, чтобы "говорить, ради того, чтобы просто говорить"...Сам от скуки бываю здесь...Но самоутверждаться "говорением"- глупо...Всегда найдётся кто- то круче ,и "опустит" (хм...с небес на землю?)
Привет всем...
P.S.(ох и раз-звенелся же я)
  • 0

#5 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 29 окт 2003 - 02:34

Что ж, Verendey, удачи :P Я сказал тебе то, что, видимо, давно нужно было сказать.

В конце концов, чем копаться в поиске- проще tutorial прочесть...Некогда! прямой ответ на вопрос заменяет 20 листов учебника...( а злому Мику отвечать не буду...)...


Прямой ответ на правильно заданный вопрос - это да. А в данном случае я видел лишь невнятный вопрос, рабросанный по тематикам форума.

ЗЫ: И вовсе я не злой, а очень даже добрый... Нужно только правильнее быть :blink:

ЗЫЫ: Да, вот только что попробовал. Все получилось "на раз".
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100