Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
- - - - -

Помогите сделать эффект рации


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Guest_Ed111_*

Guest_Ed111_*
  • Гость

Отправлено 10 дек 2003 - 22:48

Необходимо некоторые фразы оформить как разговор по рации. Пример:
КХХХ "Сосулька, сосулька. Я ведро. Как слышишь меня. прием." КXXXXX.
В общем, надо сделать иммитацию переговоров по рации. Как у ментов. Чтобы и с шумами (когда гашетку на гарнитуре нажимают), и голос исказить.
Я в SoundForge 6 поковырялся - что-то не нашел. Может кто из звуковиков подскажет? Это все надо дочке на новогодний праздник фонограммой сделать...
  • 0

#2 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2003 - 04:54

Помнится, в ранних версих SForge эффект был... Walky-talky назывался... А краткое шипение можно с FM-радио писАнуть... (фрагмент настройки)
А в 6-м... Попробуй в эффектах Distortion, выбери настройку "Transistor2" и параметр Slew rate около 20. Немного мучений и все получится...
  • 0

#3 DJ M...

DJ M...
  • Участник
  • 35 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2003 - 05:02

В Sound Forge скорее всего не найдешь, но я видел много предустановок с разными эффектами в Cool Edit Pro. Но точно не скажу, есть ли там то, что нужно тебе. А насчет шума... Может быть есть какой генератор шума?
  • 0

#4 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2003 - 11:33

В Sound Forge скорее всего не найдешь

Да не может быть чтоб в Фордже этого не было!!! Там имитация набора кноп. телефона и там где-то "шип" Ну в крайнем случае пошипите в микрофон. :blink: !
  • 0

#5 Sergik

Sergik
  • Участник
  • 113 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2003 - 12:01

Что касается наложения шума, а также его генерация, искажения звука все есть в Cool Edit Pro. Легко и быстро. :blink:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100