Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
- - - - -

Сценарии Съемок Различных Праздников


  • Please log in to reply
Нет ответов в этой теме

#1 Guest_Ed111_*

Guest_Ed111_*
  • Гость

Отправлено 30 дек 2003 - 00:38

Подскажите, плиз, где в тырнете можно подсмотреть сценарий видеосъемки выпускного вечера? Или еще каких-нибудь мероприятий, но с уклоном именно на видеосъемку. В первую очередь все-таки выпускной. Всякие рюшечки - не главное. Интересен сюжет.
Просто очень не хочется снимать сплошное политическое выступление директора-завуча, бутербродство в ресторане и пр. Хочется сделать минифильм. А на идеи у меня туго - технарь я. Может есть "идейный" человечек? Может в этой теме попробуем сварганить коллективный сценарий?
у меня пока мысли такие:
1. Собрать фотки выпускников, которые были сделаны в 1 классе. Разбавить ими вручение аттестатов.
2. Выбрать день для съемки экзаменов
3. Снять а) генеральную репетицию праздничного концерта, б) сам концерт. Зачем? Камера одна, а оперативно менять позицию съемки в большом зале непросто. А у меня может получиться эффект съемки с 2-х точек (общий план, крупный план и пр.)
4. Снять сочинения и математику (когда пыхтят и ничего вокруг не замечают).
5. Выпуск - ну в ресторане некоторые танцы. Поспрошаю интеерсующую музыку и сочиню приблизительный видеоряд под нее. Потом буду ловить момменты, которые задумал.
Это просто технические замыслы. Хорошо бы еще привлечь самих выпускников в качестве актеров. Но для этого то мне и нужен СЦЕНАРИЙ. Может кто-нибудь?
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100