Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Не Работает Поиск По Времени


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 05 фев 2004 - 10:42

Перемотка работает, замедление тоже, все замечательно, сюжеты коротенькие, найти какую-либо сцену не составляет труда, поэтому никогда не пользовался функцией поиска по времени (допустим кино на 1 час 10 мин: выбираем функцию поиска и ставим, к примеру 25 мин - и воспроизведение должно начаться с 25-й минуты), а тут длинное кино надо мотануть на много вперед - не работает! Готовые DVD фильмы - работает, а моё - нет. Это глюк чего?
Дивидюк Technosonic 101, кино DVD делаю так: Студия 8.8.17 (захват, монтаж) дальше Канопус и ReelDVD как описано в статье "DVD своими руками", дальше готовый образ отдаю чтоб нарезали болванку (Вербатим).

Как-то даже обидно... Столько расхваливал свой дивидюк...
  • 0

#2 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 05 фев 2004 - 11:46

После ReelDVD эта (да и многие другие) функции на бытовом плейере не будут работать. Scenarist - и усё будет.
  • 0

#3 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 05 фев 2004 - 16:23

А какие это, другие? Может они мне нужны, а я о них не знаю? :unsure: :blink:
  • 0

#4 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 05 фев 2004 - 20:24

Ну например, если меню многостраничное, попробуй вернуться из фильма именно к той странице меню, к которой относится проигрываемый фрагмент. Мне это тоже раньше не нужно было, а сейчас хочу чтоб так работало. Ну и .т.д. По мере того, как будешь дальше писать диски, увидишь и эти другие, которые в ReelDVD не сделаешь.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100