Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Вегас? Нюендо? Что-то Еще?


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Evgeniy

Evgeniy
  • Участник
  • 120 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 21:49

Народ, откликнитесь на простой вопрос.
Есть неплохая станция монтажа на базе DV 500. Монтажка - АР 6.5. DVD-RW - Pioneer A03. В процессе приобретения - звук Delta 410. Менять ничего не хочу. Хочу добавить программу для записи полноценного (насколько это возможно) DVD.
Вопрос: какой софт поставить, чтобы можно было в него на дорожку видео положить avi-файл из AP, на фронт - звук от этого файла, на остальные четыре - все, что захочу, чтобы потом подготовить и записать DVD - диск, с менюшками и звуком 5.1?
Заранее спасибо. Евгений.
  • 0

#2 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 22:00

Нюендо.
  • 0

#3 Evgeniy

Evgeniy
  • Участник
  • 120 Сообщений:

Отправлено 19 фев 2004 - 01:07

Azat. (или, может быть, кто-то еще).
Правильно я понял, что в нюендо2 я смогу синхронизировать все шесть звуковых дорожек(wav) с видеодорожкой, на которую я положу avi-файл, с точностью до кадра? Потом перевести avi в mpeg2, wav-ы - в ac3. поставить меню и записать DVD-диск? И, если возможно, еще один вопрос. Просматривая форум, я меньше всего встречал топиков по нюендо. Это - очень сложная, дорогая, или некачественная программа?
  • 0

#4 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 19 фев 2004 - 03:16

Правильно я понял, что в нюендо2 я смогу синхронизировать все шесть звуковых дорожек(wav) с видеодорожкой, на которую я положу avi-файл, с точностью до кадра? Потом перевести wav-ы - в ac3

Это да.

Это - очень сложная, дорогая, или некачественная программа?


Сложная и дорогая.

Потом перевести avi в mpeg2, поставить меню и записать DVD-диск?


Канопус ProCoder, любимый видеоредактор (+любимый графический редактор) и ReelDVD (ScenarisrNT)

А вообще в FAQ очень много по этому вопросу написано.
  • 0

#5 Evgeniy

Evgeniy
  • Участник
  • 120 Сообщений:

Отправлено 19 фев 2004 - 21:07

Azat, большое спасибо, что помог. А в FAQ- ах действительно много чего написано, вот я и пытаюсь разобраться в этом многообразии, понять, из чего состоит оптимальный набор программ для записи DVD со звуком 5.1.
Еще раз спасибо!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100