Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Проблема Двд Рома?


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Узун

Узун
  • Участниk
  • 12 Сообщений:

Отправлено 16 фев 2004 - 12:56

У меня Самсунг "СМ252В" всего 4 месяца от роду.
И уже наметилась следующая тенденция:
1) Изначально читал DVD отлично .
2) Потом стал делать вид что "нет диска в приводе"
приходилось несколько раз его просить запуститься.
3) Стал минуя меню сразу проигрывать фильм!
4) Появились места на некоторых диска где он останавливалься от 2-3 сек до 20-30! -потом продолжал! (в других приводах эти диски читались без проблем)
5) А вчера и вовсе отказался читать-разгоняет диск и почти сразу сбрасывает обороты - что-то там вяло подмаргивая.

При всём при этом читает ВСД и СДРОМы такие , которые отказывались читать любые другие мне подвластные СД приводы .

Пробовал читать DVD разными плеерами(программными) -не помогогает. Это проблема агрегата вернее его части отвечающей за DVD?
  • 0

#2 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 16 фев 2004 - 16:14

Установи чистую систему и проверь - скорее всего дело в софте
  • 0

#3 Узун

Узун
  • Участниk
  • 12 Сообщений:

Отправлено 16 фев 2004 - 18:15

Переставить всю операционку ?
  • 0

#4 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 16 фев 2004 - 18:54

Добавь новый раздел 2 гиг для ХР скажем и установи его туды - а потом проверишь как читает DVD-РОМ.
После экспериментов - удали раздел.
  • 0

#5 Edouard

Edouard
  • Участник
  • 24 Сообщений:

Отправлено 17 фев 2004 - 10:58

У меня Самсунг "СМ252В"  всего 4 месяца от роду.

Из личного опыта - всё, что называется Самсунг и вращается бастрее 4-х оборотов в минуту покупать нельзя. У них даже вращающиеся тарелки в микроволновках перестают вращаться через 3-4 месяца!
  • 0

#6 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 18 фев 2004 - 10:50

Из личного опыта - всё, что называется Самсунг и вращается бастрее 4-х оборотов в минуту покупать нельзя. У них даже вращающиеся тарелки в микроволновках перестают вращаться через 3-4 месяца!

ну ты меня напугал
я у них и микроволновку и пылесос и стиралу взял
вроде вращаются пока
  • 0

#7 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 18 фев 2004 - 13:59

Кондиционеры от Самсунга не стОит покупать - лучше уж лЫжи :unsure:
  • 0

#8 Basil

Basil
  • Участник
  • 103 Сообщений:

Отправлено 25 фев 2004 - 04:24

Не пугай народ, у меня Самсунговский видак пашет уже 5 лет, так-что любо-дорого. а вот Касио накрылся. И кондер от Самунга на работе уже 4-й год работает нормально, что не скажешь о Дженерал Електрик.
А так еще один совет, сними DVD-ром и поставь к какому-нибудь приятелю на машину, если у него все будет работать нормально, значит у тебя система глюканула. Я так всегда железо проверяю, но мне проще, в моем распоряжении 4 машины. Может оказаться проще, чем с созданием дополнительного раздела и установкой новой системы экспериментировать. Кстати, системный глюк может так отражаться, у меня вообще перестал работать DVD-райтер от Нек, после переустановки системы все заработало.
  • 0

#9 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 25 фев 2004 - 14:21

Не пугай народ, у меня Самсунговский видак пашет уже 5 лет, так-что любо-дорого. а вот Касио накрылся. И кондер от Самунга на работе уже 4-й год работает нормально, что не скажешь о Дженерал Електрик.

1. Речь не идет о конкретных экземплярах
2. Самсунг сегодня - это не то что 3-4 года назад. Теплая семерка стоит всего 210 у.е. в опте :) Прост до безобразия - без фильтров и т.п. Да есть трехлетняя гарантия - НО ОНА ТОЛЬКО НА РАБОТЫ!!!
Т.е. не дай бог что случится с кондером за ваш счет будет демонтаж кондиционера (блока) доставка в сервис - там бесплатно протестируют - скажут что сгорело - за ваш счет купят скажем компрессор - бесплатно перепаяют. Короче одноразовый аппарат.
Самсунг Лж Фунай - аппараты примерно одного класса - не топ модели для кондеров.

З.Ы, Кстати Дженерал Электрик - енто от США или Дженерал (Китайская Фужитсу) от Китая?
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100