Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Liquid Edition 6.0


  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#51 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 03 ноя 2004 - 15:16

Aleksandr Oleynik

1. А если однопроцессорная то какая?
Подойдёт ли Интел 775 и минимально какой?

2. Наличие процессора именно Xeon обязательное условие?

Вопросы возникли всвязи с необходимостью подбора системного блока под Эдишен 6.0 Про. Есть ограничение в финансах...
  • 0

#52 Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik
  • Участник
  • 495 Сообщений:

Отправлено 03 ноя 2004 - 15:58

Однопроцессорный нужно брать тот, который поддерживает FSB800 и Гипертрэйдинг, так как Ликвид его понимает и умеет использовать.
По материнкам я написал - доверяю только указанным фирмам (кстати, HP в свои Граф. Станции тоже ставит материнки от указанных фирм только по спец. заказу для них сделанные), Интелу тоже не доверяю, они только для серверов делать умеют.
Ксеон совсем не обязательно.
Для Ликвида нужна хорошая ATI карта и качественная память и материнка, вот и все.

Сообщение отредактировано Aleksandr Oleynik: 03 ноя 2004 - 16:02

  • 0

#53 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2004 - 22:21

Здравствуйте, что вы скажите на то чтоб руссифицировать ликвид 6? Предлагаю кто за, собрать Н-ную сумму и програмисту. Дзеньгу модераторам отправить.
  • 0

#54 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2004 - 01:39

Вань, а перевести на молдавский? Шутка такой. В Ликвиде почти одни значки, вот их нужно выучить как азбуку морзе. И желательно знать, какой за что отвечает. Поищи мануал, или Азат писал или Олейник. Если не найдешь, свистни - я тебе вышлю. Или пригласи Азата в Молдавию винца хорошего попить на пару недель, потом сам будешь тему по Едишен вести.
  • 0

#55 Guest_A.B.K._*

Guest_A.B.K._*
  • Гость

Отправлено 16 дек 2004 - 01:50

Была у меня такой большой мысля Эдишен 6.0 русифицировать :unsure:
Да вот что-то не сраслось, да и здесь почитал ,да и в принципе,для начинающего можно и прошлую пинаклевскую русификацию подсунуть в Эд6.0-процентов 80 переведено...
Распакуй,например, в C:\Program Files\Liquid.6\Program\Resource и изучай на русском :hz:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Dictionary.rar   88,27К   49 Количество загрузок:

  • 0

#56 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2004 - 02:02

Вань, а перевести на молдавский? Шутка такой. В Ликвиде почти одни значки, вот их нужно выучить как азбуку морзе. И желательно знать, какой за что отвечает. Поищи мануал, или Азат писал или Олейник. Если не найдешь, свистни - я тебе вышлю. Или пригласи Азата в Молдавию винца хорошего попить на пару недель, потом сам будешь тему по Едишен вести.

<{POST_SNAPBACK}>

Гы! Было б супер :biggrin: вот осилю ликвид так тебя с Азатом в Молдавию приглашу, чем тебе молдавия не тёплая страна!? А то Америка да ближний восток.... :hz:

Была у меня такой большой мысля Эдишен 6.0 русифицировать :unsure:
Да вот что-то не сраслось, да и здесь почитал  ,да и в принципе,для начинающего можно и прошлую пинаклевскую русификацию подсунуть в Эд6.0-процентов 80 переведено...
Распакуй,например, в C:\Program Files\Liquid.6\Program\Resource и изучай на русском  :hz:

<{POST_SNAPBACK}>

Ща гляну и отпишу, пока всем спасибо :wink:
  • 0

#57 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2004 - 02:20

A.B.K.
Обалдел.......спасибо :hz: точно 80 процентов, а дальше не получилось? Хотел почитать, так ссылка не работает.
Игорь
Тут глянул, что-то не пойму, где он там лежит среди кучи, какой из них :unsure: может есть прямая ссылка на "толковый" мануал?

Сообщение отредактировано YNUS: 16 дек 2004 - 02:21

  • 0

#58 Titan

Titan
  • Участник
  • 1 165 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2004 - 22:03

Тут глянул, что-то не пойму, где он там лежит среди кучи, какой из них  :D   может есть прямая ссылка на "толковый" мануал?

<{POST_SNAPBACK}>


Ваня он называется: 41003334 ADD 55 ENU.pdf - ты же взял русик - не заметил как называется? Так там также... :huh:
  • 0

#59 Titan

Titan
  • Участник
  • 1 165 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2004 - 22:07

Мануал по Liquid Edition 6.0

<{POST_SNAPBACK}>


Извини Azat , но не идёт чё-то... :D
  • 0

#60 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2004 - 22:10

А я слил.
  • 0

#61 Titan

Titan
  • Участник
  • 1 165 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2004 - 22:13

А мне не надо пока, я мануал по ссылке Игоря взял и перевёл Промтом... :angry:
  • 0

#62 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2004 - 22:39

Ты про какой мануал? Как называется?
  • 0

#63 Janik

Janik
  • Участник
  • 8 Сообщений:

Отправлено 18 дек 2004 - 20:34

А мне не надо пока, я мануал по ссылке Игоря взял и перевёл Промтом...


Ну и как читается?
От смеха ещё не умер читая перевод?
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100