Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Покажем всем свои ВИДЕО творенья.


  • Закрытая тема Тема закрыта
951 ответов в этой теме

#901 Guest_johnsson_*

Guest_johnsson_*
  • Гость

Отправлено 11 дек 2006 - 12:51

А ты не попугайничай.
Эксперементируй.
Композитинг изобрел не Вирс,он только его применяет.
Применяй тоже,в своем почерке.
Но отговорки типа оператор нагадил и поэтому скучно вышло это ведь несерьезно.
Мы все друг у друга учимся и берем идеи.
Ничего зазорного в этом нет.
Монтаж,построеный на дизольфах и встык хорош для клипа по сценарию.
Когда развитию сюжета любые навороты только помешают.
А вот когда,как тут говорилось,снято скучно и однообразно,приходит на помошь
фантазия монтажера.
Именно этим и отличается монтаж от простой склейки и ремесленнечества.
Вот тут и проявляется творчество.
Не хочешь копировать Вирса-правильно.
Твори.
Но сам скажи честно,много ли творчества в твоей редакции этой "скучной съемки"?

З.Ы. надеюсь,понятно,о чем я здесь?
  • 0

#902 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2006 - 13:01

Ха! Мы говорим по русски но на разных языках.
Короче, мы остаёмся каждый при своём мнении :)
  • 0

#903 Guest_johnsson_*

Guest_johnsson_*
  • Гость

Отправлено 11 дек 2006 - 13:03

дык....ясен пень.

Тут,как и о покойнике,надо говорить или хорошо или ничего. :)
  • 0

#904 as-видео

as-видео
  • Участник
  • 286 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2006 - 15:04

Полностью согласен с Джонсоном когда съёмка идёт по сценарию 90% зависит успех от режиссёра и оператора в обычной свадебной съёмки от монтажёра.
Пример работы Vasuna фонтазия бъёт ключом, оператор отстаёт.
ЗЫ как вы себя на свадьбе заставляете отбивать крупные и супер крупные планы? :)
  • 0

#905 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2006 - 16:28

Я бы сказал что не от монтажора а от оператора.Если криво снято то никой видеоинженер не спасёт ситуацию...
Я вот уже больше месяца монтирую свадьбу отснятую одним олухом.
Хотя всё объяснял, как чередовать планы, всё про горизонт и ББ расказал и показал на примере... и всё безтолку... Если он торговал раньше батарейками то на большее не способен.. а то что он купил FX1 себе это не показатель... НУ тут я сам виноват.. жадность, люди обратились ко мне а я занят был.. и другие нормальные операторы тоже заняты.. а я возьми этому уроду дай съёмку...
Вот сижу теперь долбаюсь...
  • 0

#906 Guest_мышка-26_*

Guest_мышка-26_*
  • Гость

Отправлено 12 дек 2006 - 18:59

VideoMaster
:) Ой как не красиво ! Какой у вас ник ? Но вы не мастер слова . а уж как педагог точно . Надо вначале учить и не рассказывать а показывать . Это же наша , русская поговорка , вы русский ? Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать ! И как учитель вы должны быть терпимы . У всех разные таланты .
Вот аргумнетируйте для понятия . Вы ему сколько заплатили ? Имеете свой куш и не надо обижаться . На это и должны быть настроены . первый раз ведь человек снимал (как вам надо) . Уверен , что если следущий раз будет , он исправится , хотя понимаю вас и врядли вы ему второй шанс дадите . Правда ?
  • 0

#907 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2006 - 20:56

Простите меня мышка, но я никого несобирался учить.Если назвался оператором то будь добр снимать... я ему заплатил ровно столько сколь я обычно плачу действительно профессионалам своего дела.
А человек этот не первый раз снимает, он уже год ( сезон) отработал.. снимая свадьбы.А следующего раза небудет. Я не стану так больше рисковать, своей же репутацией. ДЛя того чтобы хорошо снимать нужно чтото типа как у музыкантов слух иметь. А если не освоил за год тогда нужно искать новую профессию.
Так что Вы меня уважаема мышка-26 не упрекайте в моей безтактности.... Вам бы на моё место то Вы наверное его труд вообще бы не оплатили а он и четверти этих денег не отработал к сожалению...
Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать ! - Он 100 раз увидел между прочим и один раз не сделал нормально.....
Да, и ещё уважаемая мышка у меня ник VideoMaster а не VideoУчитель. Я сам ещё в процесе обучения... уже более 10 лет.. и всё мало хочется учится и впитывать больше...

Сообщение отредактировано VideoMaster: 12 дек 2006 - 22:02

  • 0

#908 Guest_мышка-26_*

Guest_мышка-26_*
  • Гость

Отправлено 12 дек 2006 - 22:17

Это не по теме , но пару строк можно .
Уж если он купил камеру ФХ1 , то явно не сойдёт с колеи и наверно не один раз кровушки вам или клиентам попъёт . А что если его работа ИМ нравится и это только он по вашим меркам плох ? Ведь для полноты картины можно и хоть пример один выложить или отзывы клиентов . Буду(ем) рады вас понять и кивнуть сочувственно головой .
  • 0

#909 Vodkomotornik

Vodkomotornik
  • Участник
  • 679 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2006 - 22:44

Модератора надо сюды с ножницами....
Тема начала превращаться в "Монтируем конфетку из г... , которое снял мой оператор..."
Чё оправдываться то - выкладывайте, будем смотреть и учиться, не все ж тут профи типа Михалкова...
Мине вот очень интересно посмотреть кто как сымает и монтирует - хочется поучиться. Посл. выкладка Сего - глянулась - там чуствуется жизнь, а в фонтае - он какой то неживой, типа фанеры по ТV, хотя с виду и красиво так, но не цепляет....
  • 0

#910 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 13 дек 2006 - 04:02

:shok: [Здесь зарыто началко недавно отмонтированного свадебного клипа весом 10 мб, протяженностью 3 минуты
Форсаж-супер!
А вот насчет "заколдована" :)
Она что,приклеена ко всем предметам?
Че-то недодумано при съемке-монтаже....

:) на самом деле все в порядке, все додумано, просто выложена идея, чтобы заинтересованные в свадебном монтаже лица смогли развить и применить согласно собственному видению!!! А лично я уже вышел из школьного возраста, и сам вижу, где хорошо, а что плохо! Кстати, по-поводу фонтана - очень и очень неплохо :) , посмотрел аж 2 раза - понравилось все, автору респект!!!

2 as-видео

Пример работы Vasuna фонтазия бъёт ключом, оператор отстаёт.

Не думаю...
  • 0

#911 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 13 дек 2006 - 10:42

Модератора надо сюды с ножницами....

Да все не знаем с какой стороны подойти :)
Как бы ненароком вместе с постами чьи-то :) пальца не обстричь :)
  • 0

#912 Guest_johnsson_*

Guest_johnsson_*
  • Гость

Отправлено 13 дек 2006 - 11:52

vasun


на самом деле все в порядке, все додумано, А лично я уже вышел из школьного возраста, и сам вижу, где хорошо, а что плохо!


Вот и молодца!

Ответ на редкость логичный и обоснованый. :clapping: :)

Сообщение отредактировано johnsson: 13 дек 2006 - 11:53

  • 0

#913 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 13 дек 2006 - 13:01

http://www.uploading.com/files/EBQ439P4/Do...iy_Den.rar.html
Вот клип, для желающих посмотреть. Снято в очень дождливый день, отсюдо и название... Тема свадебная, без футажей..
Забыл добавить - 8 скопеками весит...

Сообщение отредактировано VideoMaster: 13 дек 2006 - 13:01

  • 0

#914 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 13 дек 2006 - 13:51

VideoMaster Хороший клип . :)
ИМХО - несколько напрягает вспышка ( хотя под эту музыку , может и нормально) . Отсутствие какой-либо идеи . Может лучше постанов делать на "катаниях" , нежели вставлять потом куски с кабака ? скажем с артистами - не вписываются в общую "канву" , салют долго , там чего нибудь тоже можно придумать было .Клип про молодых и для них , а те же артисты как бы "по боку".Не хватает общих планов , перекос в сторону "мелочей" и т.д.. Т.е. идея "критики" - если задумка была просто показать отдельные моменты - то да (вопросов нет) , если была какая то общая идея , сюжет - я её не увидел .

Сообщение отредактировано Сего: 13 дек 2006 - 13:56

  • 0

#915 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 13 дек 2006 - 14:00

А сюжет - свадьба в дождивый день...из пальца надо было высосать всё...
  • 0

#916 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 13 дек 2006 - 14:04

Понятно , это как у меня в -25.... :)
  • 0

#917 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 13 дек 2006 - 14:10

А вот постановы я не люблю.. не все молдожоны артисты... больше получается на клоунаду.... похоже... дайте хоть один клип с нормальной постановой...
http://www.uploading.com/files/TWRYA8WH/Love.rar.html
вот попытка постановы..

Сообщение отредактировано VideoMaster: 13 дек 2006 - 14:12

  • 0

#918 Guest_johnsson_*

Guest_johnsson_*
  • Гость

Отправлено 13 дек 2006 - 16:43

вот попытка постановы..


:)

Даже и не попытка.
Ты хоть понимаешь,что такое постановочный клип? :close
  • 0

#919 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 13 дек 2006 - 18:25

Я им говорил что делать.. а так просто что вижу то и снимаю...а когда говориш что делать и куда идти .. то это и есть постанова.. или скорее всего слабое подобие...постановщик из меня некудышний...
johnsson
а у Вас есть чтонить из последних работ но с постановой...???

Сообщение отредактировано VideoMaster: 13 дек 2006 - 18:31

  • 0

#920 Guest_johnsson_*

Guest_johnsson_*
  • Гость

Отправлено 13 дек 2006 - 22:05

Я им говорил что делать.. а так просто что вижу то и снимаю...а когда говориш что делать и куда идти .. то это и есть постанова


Неа.....это тока так звучит.
Говорю,куда становиться,постанова и есть....

Хотя ,корень и общий (стан),но смысл совсем другой.

Элак,чего доброго,в Митрофанушки запишут. :)

У него вааааще дверь прилагательным была.
Потому что к косяку приложена...... :)

А мои работы всегда выставлены.

Зайди ко мне в личку,там ссылка есть. :) :)
  • 0

#921 Vodkomotornik

Vodkomotornik
  • Участник
  • 679 Сообщений:

Отправлено 13 дек 2006 - 23:28

Исправленная версия вступления к фильму. 10,8Mb (Не свадьба.)
http://www.rapidshare.ru/113272

Сообщение отредактировано Vodkomotornik: 13 дек 2006 - 23:29

  • 0

#922 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 дек 2006 - 00:56

Vodkomotornik честно , пока ничего не понял .... Продолжение будет ?
Две вещи - в начальной заставке может илюжиновский салют убрать ? - выбивается из стиля . Путь на карте долго сильно , и музыка там (Европа) мне кажется не подходит .
А что это вообще будет ?
  • 0

#923 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 14 дек 2006 - 01:59

Залей на нормальную рапиду, не докачивается от меня.
  • 0

#924 Vodkomotornik

Vodkomotornik
  • Участник
  • 679 Сообщений:

Отправлено 14 дек 2006 - 14:21

Vodkomotornik честно , пока ничего не понял .... Продолжение будет ?
Две вещи - в начальной заставке может илюжиновский салют убрать ? - выбивается из стиля . Путь на карте долго сильно, и музыка там (Европа) мне кажется не подходит .
А что это вообще будет?


А мне казалось - все понятно, мне так точно....
Это вступление к фильму путешествия на катере по Балтике. А продолжение - там кино 2 серии, все что насымали за 21 день похода. Почитать кому интересно можно тут:
http://www.vodkomotornik.narod.ru/photo/20...icsail/001.html
Переход в начале - тоже думал убрать, хотел просто искорку.
Да, путь по карте долог, согласен, но и маршрут не короток - 2000км.
Музыку пользую почти всегда ту, что слушаю сам HARD & HEAVI. (не муси-пуси...).
А какая музыка на твой взгляд на карту?
С докачкой можно взять с этой странички, но боюсь что с заграницы там скорость будет.... :) . У меня трафик уже того, перезалить проблема. :(
http://www.vodkomotornik.narod.ru/download...balticsail.html

Сообщение отредактировано Vodkomotornik: 14 дек 2006 - 14:24

  • 0

#925 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 дек 2006 - 15:16

Может есть смысл карту разбить на эпизоды и вставлять перед соответствующем эпизодом (местом) путешествия ? Оно как бы пройдет через весь фильм , на одну музычку .....
(Это просто мысли в слух - дело твое , принимать , или нет.... :( )
  • 0

#926 Vodkomotornik

Vodkomotornik
  • Участник
  • 679 Сообщений:

Отправлено 14 дек 2006 - 16:20

Ну да, логично, в фильме как раз теряются передвижения и карту будет неплохо показать от точки А до Б, Б до С, ....
Подумаю-попробую.

Сообщение отредактировано Vodkomotornik: 14 дек 2006 - 16:21

  • 0

#927 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2006 - 04:30

2johnsson
Уважаемый, я тут давеча зацепил на Вашеи сайте пару первых дэмок и с удивлением обнаружил, что более расширенный вариант demo2 есть у Virsa и называется
"Одна из 1001 ночи"
http://rapidshare.com/files/876050/1001.rar

А теперь, внимание - вопрос первый: кто же автор этой работы?
Исходя из этого - вопрос второй: А может быть Вы и есть Virs, просто на этом форуме у Вас другой ник?
Есть у меня вопросы и по первой дэмке, но это позже...
И последний вопрос на этот час: остальные работы на Вашем сайте тоже принадлежат Virsу, или нет? Это важно для экономии моего трафика, потому что если это так, то я сделаю двойную работу, т.к. многие его клипы я имел удовольствие смотреть!
  • 0

#928 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2006 - 05:04

Vodkomotornik
С интересом досмотрел, так или в таком русле должен выглядеть домашний видеоархив уважающего себя путешественника. На счёт пути по карте, поддерживаю предложение Серёги.
  • 0

#929 Guest_johnsson_*

Guest_johnsson_*
  • Гость

Отправлено 15 дек 2006 - 11:37

Это моя работа.
А выложил я только прогулку из этого клипа,потому что очень длинный.
К тому же,хоть я и состою в тесном контакте с Вирсом,им не являюсь.
Идея этого клипа тоже моя,так же,как и съемка.Уже после выхода этого клипа Вирс сделал несколько вариаций на эту тему.
Одну из них,к которой он имел непосредственное влияние,он и выложил как один из вариантов.
Остальные работы на этом сайте тоже принадлежат мне. :(
  • 0

#930 Vodkomotornik

Vodkomotornik
  • Участник
  • 679 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2006 - 13:58

YNUS спасибо, будем старацца!

Сообщение отредактировано Vodkomotornik: 15 дек 2006 - 13:58

  • 0

#931 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2006 - 06:55

Это моя работа.
А выложил я только прогулку из этого клипа,потому что очень длинный.
К тому же,хоть я и состою в тесном контакте с Вирсом,им не являюсь.
Идея этого клипа тоже моя,так же,как и съемка.Уже после выхода этого клипа Вирс сделал несколько вариаций на эту тему.
Одну из них,к которой он имел непосредственное влияние,он и выложил как один из вариантов.
Остальные работы на этом сайте тоже принадлежат мне. :)

Если коротко, то работы добротные, много хорошего, но, как и любые другие, имеют недостатки на субъективный взгляд !
Demo 1 - тень клипа "Игра", причем закос под Virsa очевиден, что само по себе не является недостатком, но драке позавидовали бы все индийские фильмы, "Болливуд" просто отдыхает :haha: !!! К техническим погрешностям я никогда не придираюсь, если они явно не напрягают, поэтому из положительного замечу, что как раз напрягов в просмотре не было, но вот сюжетец для постанова слабоват (ИМХО!)... В "Игре" сразу расставлены ролевые акценты, у Вас вообще не понятно, кто есть ху! Пацаны пришли побухать, в картишки перекинуться, ну а раз кабак - певичка там поет, причем не что-либо - а бесаме мучо (наверное в репертуаре просто не нашлось ничего более приличного!). Крупный план человека в очках, затягивающегося сигарой на 32 секунде оказывается случайным - на самом деле это не герой ее романа. Наконец, после двух минут просмотра зритель догадывается, что главный герой - человек в шляпе, а героиня все-таки поющая барышня (чутье нас не подвело!)... Но тут появляется антипод - блондинка легкого поведания, которая проходит вдоль столиков и картинно пристает ко всем подряд (здесь не обошлось без пошленького эротизма с откровенным залезанием чьей-то руки под юбку). Наша героиня видимо тоже не выдерживает и в свою очередь бросается в свою атаку с надеждой наверстать упущенное (все время пока она пела, она стояла на эстраде и теперь устремилась вослед конкурентке вильнуть задиком вдоль столиков)... Но здесь нас ждет крутой поворот сюжета, потому что из развратной искательницы сомнительных удовольствий наша героиня предстает прямо-таки недотрогой перед случайным персонажем в темных очках (мы-то с вами знаем, что она устремилась к Белому Костюму!). Да, драка - это действительно кульминация сюжета, только из-за этого эпизода я ни капли не пожалел потраченного трафика - супер!!! И еще один гениальный кадр - волочащиеся поперек мизансцены ноги побежденного противника (обязательно поместить в сокровищницу мирового свадебного кинематографа!)... И вот - долгожданный хэппиэнд - герои оказываются рядом, и он целует руку своей избранницы (мы с вами прослезились от нахлынувших чувств!). Все понятно - теперь их ждет только долгая, счастливая, совместная супружеская жизнь до глубокой старости и смерть от оргазма через сто пятьдесят лет! Вот такая Love Story, только описал я все намного красочнее, чем это передано средствами "важнейшего из искусств". А вот технические ли или творческие это промахи - решать в конечном итоге Вам, уважаемый Автор, хотя, в принципе, сойдет и так ( ведь, согласитесь, придраться можно к чему угодно!).
Кстати, если надумаю когда-нибудь скачать остальные Ваши работы - интересует ли мое скромное мнение такого Мастера как Вы и стоит ли выставлять его напоказ для всех обитателей этого форума или сразу в личку? С уважением!

Сообщение отредактировано vasun: 16 дек 2006 - 06:59

  • 0

#932 Vodkomotornik

Vodkomotornik
  • Участник
  • 679 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2006 - 14:37

Аналогичные чуйства непонятности обуревали и меня 2 недли назад, но по причине ничтожно малого опыта я остался в непонятках кто есть ху, и списал на свою недоразвитость в деле оценок шедевров....
Но снято - красиво.
  • 0

#933 as-видео

as-видео
  • Участник
  • 286 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2006 - 16:23

Снято и обработано неплохо, а сценарии оставляют желать лучшего.
Судя по роликам у большинства источником вдохновения является Голливуд и Болливуд. :)
  • 0

#934 индекс

индекс
  • Участник
  • 49 Сообщений:

Отправлено 18 дек 2006 - 10:18

а мне больше понравился демо 3...правда 4-5...не смотрел.
посмотрел подряд раз 10, Здорово!
При монтаже есть кое какие замечания...Но думаю они не существенные и вы сами их видите...
За демо 3 я ставлю 5 с +...
  • 0

#935 Guest_johnsson_*

Guest_johnsson_*
  • Гость

Отправлено 18 дек 2006 - 13:06

vasun


А чего ж....
Пиши.Вместе посмеемся.
У меня,в отличие от прочих,нет комплекса неполноценности и я с удовольствием
принимаю все пинки и тычки в свой адрес. :(

Главное это здоровье.
Чтобы и дальше лепить нетленку,превращая ее в презренный метал.
А те,кто ищут глубокий смысл и крутые сюжеты,тем на сайт
к Шпильбергу.Это этажом выше.
А здесь живет Эдита Пьеха. :)
  • 0

#936 индекс

индекс
  • Участник
  • 49 Сообщений:

Отправлено 18 дек 2006 - 14:36

А чего смеятся... как есть...
Красавица отъезжает : вначале видим-она выезжает на проезжую часть, следующий эпизод она в машине руль выворачивает в лево(при этом машина стоит еще).Потом машина опять едет, но уже вправо. Может это фича такая, но вглаза бросилась...

Потом парниша , после "короткого замыкания" опускается на землю-лицом к машине,,,следующий фрагмент он лицом к камере...
может так и надо, но не понравилось:(
пока все.
А остальное посто супер!

а.яяй.. я думал то сообщение для меня...ссори.

Сообщение отредактировано индекс: 18 дек 2006 - 16:21

  • 0

#937 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 19 дек 2006 - 06:06

2johnsson
Да и я о том же! На самом деле смеяться и плакать придется мне одному, потому что испытал некоторое удивление от demo 3! Надо же, как сходятся мысли у разных людей, ведь аналогичный сюжет с машинами я тоже практиковал в прошлом и не один раз! Даже кадры некоторые совпали! Есть, конечно, отличия, но очень жаль, что Ваш ролик не попался мне раньше - спасибо, и, как говорится в интернете - респект и уважуха полная, аффтар сымай исчо!!!
А если серьезно про презренный металл полностью согласен, а тычков и пинков больше не будет - нормально работаете, Бог в помощь и в дальнейшем!
  • 0

#938 Guest_johnsson_*

Guest_johnsson_*
  • Гость

Отправлено 19 дек 2006 - 10:38

vasun

Ну,спасибочки на добром слове.
Только этой демке уже года 2 или 3.
А первой и того больше.
Новое не выкладываю,пацаны здесь у нас тырят и выдают за свое.
Однажды даже свадьбу целиком показывали,только название поменяли на свое. :(


индекс

Внимательнее,юноша.
Это основное качество свадебщика.

Первое золотое правило механики..."...дитям мороженое-его бабе цветы..."

Можно и наоборот,но деньги вперед! :)

Сообщение отредактировано johnsson: 19 дек 2006 - 10:42

  • 0

#939 индекс

индекс
  • Участник
  • 49 Сообщений:

Отправлено 19 дек 2006 - 12:33

Будем внимательнее :(
  • 0

#940 Guest_johnsson_*

Guest_johnsson_*
  • Гость

Отправлено 19 дек 2006 - 17:37

:(
  • 0

#941 Вертолёт

Вертолёт
  • Модераторы
  • 901 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2006 - 19:28

Предупреждаю всех участников дисскусии в последний раз - здесь обсуждаем выложенные работы а не личности - следующая реакция будет намного жесче ...
  • 0

#942 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 22 дек 2006 - 22:11

Предлагаю из темы сделать раздел форума. Чтобы всё не мешалось в одной теме.

Давайте название раздела, сделаю ...
  • 0

#943 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 22 дек 2006 - 23:36

"Наши работы" , "Наши видеоработы", "Наши творения", "Наши видеотворения".....
Если это будет отдельный форум , дабы избежать излишне - эмоциональных ситуаций можно предложить желающим создавать свои отдельные темы вроде - "Мой первый клип" , "Мои работы" . Где будут обсуждаться работы конкретного аФтора , с соответствующими акцентами . Так же оставить "Общую" ( существующую) тему , и сделать тему для "Флуда" .


Можно сделать небольшое "вступление-ФаК" - с конкретными "пожеланиями" к данному форуму.
  • 0

#944 Guest_мышка-26_*

Guest_мышка-26_*
  • Гость

Отправлено 23 дек 2006 - 02:38

Обсуждению подвергается всё! Голливуд или самоделкин. Что хотят в основном все? Ну не прячьтесь, конечно похвалы, а потом и подсказки. Если наоборот или только второе, даже правильное, может обидеть. За получением оценки приходят всякие. С поднятым носом и реальные. Иногда такие, которые просто заслужили похвалы за проделанную работу, от "0" поднялись до..., а тут... оценили по меркам и беда.
Серьёзные человеческие отношения и поэтому думаю многие не стремятся выкладывать и также оценивать. Не просто это всё, знаю о том что сказал на 100%.
Так же примешивается далёкость одних от других, а это уж неизбежно, просто факт.

По-этому, предложение назвать тему ооочень определённо. Т.е. "Комментируем представленные работы. Девиз: там где плохо подскажи и по полкам разложи
  • 0

#945 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 23 дек 2006 - 02:51

Предлагаю из темы сделать раздел форума. Чтобы всё не мешалось в одной теме.

Давайте название раздела, сделаю ...

Очень хорошая идея, реализована она на VE, каждый создает свою тему, очень удобно! Раздел называется "Свои видеоработы". So, можно велосипед не изобретать, а пойти етой же дорогой!
  • 0

#946 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 26 дек 2006 - 14:46

Предлагаю сделать по каждому произведению топик с голосованием и несколькими вариантами ответа.
  • 0

#947 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 28 дек 2006 - 10:56

Мне ни одно из предложенных названий для раздела форума не понравилось.
У меня на языке вертится что-то типа:

Кинозал,
раздел для показа и обсуждения работ участников форума.


Комментарии?
  • 0

#948 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 28 дек 2006 - 11:11

Азат - "ДА" , твой лучший вариант .


to maksimus - может не голосование , т.е. как форма-ДА , а по названию...... - что нибудь вроде выставление "общей" (коллективной) оценки по определенным критериям-пунктам ( которые соответственно нужно разработать ). И сделать это по желанию юзера , открывающего свой топик . Т.е. в "шапку" соответствующий FAQ , и если он желает применить это к своему топику , то просто включает "голосование" , и у него соответственно это и появляется ( если конечно движок форума позволяет это реализовать ).

Сообщение отредактировано Сего: 28 дек 2006 - 23:09

  • 0

#949 Mulat

Mulat
  • Участник
  • 49 Сообщений:

Отправлено 28 дек 2006 - 18:25

Кинозал,
раздел для показа и обсуждения работ участников форума.

Мне нравится, и информативно и и однозначно!
  • 0

#950 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 28 дек 2006 - 22:54

"Azat" ....
Тоже думаю очень подходит! :D
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100