Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Видео И Фото На Свадьбе Одновременно


  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#51 Эдик

Эдик
  • Участник
  • 175 Сообщений:

Отправлено 09 июн 2006 - 02:19

В дебри ты Пётр полез со своими........ (слово) и опять.......!
Ну да ладно.
Вопрос! А какая разница между Русским и Индийцем с того же ВВЦ?
У него что плечи что ли квадратные или ладони с ковш экскаватора?
Были фотки на коробке из под штатива .вот я их и засунул!
Но если ты так нервно относишься к Индусам.тогда сфотографирую одного из наших парней (который уже несколько месяцев молотит на таком вот устройстве) и выложу. Только вот он так же не молотил с ним ни разу видео и фото одновременно!
но если уж попробуем,тогда я не скрины а описания по поводу ощущений удерживаемости камеры и фотоаппарата напишу для тех кто привык верить словам а не вглядыватся в фотку.которая всё равно кроме как конструкции штатива ничего не расскажит зрителю!
Думал чего конкретного ответишь,а тут такое................! :lol: :crazy: :fie:
Сам же заявляешь.что мол я с таким опытом "одновременного сеанса в шахматы!" Эх!
--------------------------
С уважением,Эдик

Сообщение отредактировано Эдик: 09 июн 2006 - 02:28

  • 0

#52 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 09 июн 2006 - 19:09

Да нет...я нормально отношусь ко всем... :crazy:
А фото выложи...пожалуйста... :lol:

"...Сам же заявляешь.что мол я с таким опытом "одновременного сеанса в шахматы!" Эх!..."

Да так оно и есть ! НО ...я делаю это не со-двух рук...не одновременно...а последовательно...что не мешает мне обсалютно...
  • 0

#53 Aleksa

Aleksa
  • Участник
  • 155 Сообщений:

Отправлено 10 июн 2006 - 12:41

в соседнем форуме есть фото как должны выглядеть фото-видеооператоры :lol: :crazy: :fie:

help://forum.videoediting.ru/index.php?showtopic=30679&st=0&gopid=261304&#entry261304
  • 0

#54 MISTERSM

MISTERSM
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2006 - 00:35

На сегодня меня заказали 2 в одном. Даже отказались от штатного фотографа. Да, я сделал им фото во всех позах в загсе. НО(!) после того как отснял на видео торжественную церемонию. Конечно кто-то из гостей фотографировал, но кто может тонко уловить момент надевания колец или чего-то еще: конечно бывалый фотограф.
Тут скорее надо определить, что для чего надо.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100