Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Фотогалерея. "Увидел сам, покажи другим!"


  • Please log in to reply
3385 ответов в этой теме

#1001 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 26 дек 2012 - 01:51

Изображение :) аппетитно!Николай Ляпин (фотограф) http://www.photosight.ru/users/304335/

Свет потрясающий!
  • 0

#1002 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 26 дек 2012 - 03:27

Dick
А как они - эти часы, овощи, бутылки и проч... попадают в программу? Их предварительно фоткают?

- нет, их "рисуют"

Сообщение отредактировано nixa: 26 дек 2012 - 03:27

  • 0

#1003 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 26 дек 2012 - 11:59

ПРавильно! Только это - не фотография, а компъютерная картина- визуализация, статью увидел, что предметная фотография умирает, вот взял показать.

не умрет, по крайней мере до тех пор, пока вместе с комп графикой не начнут преподавать рисунок, композицию...
Технично нарисовать предмет и сделать художественное произведение - это "две большие разницы"

PS на эту тему есть история (возможно уже рассказывал?)
У меня есть товарищ, он "авторизованный" автор русских изданий учебников по 3 D MAX/
Знает программу не как юзер, а как разработчик (в какой то из версий "макса" он даже есть в "титрах" программы).
Так вот, пару раз я пытался привлечь его к работе над роликами... не получилось: у него все предметы получаются "пластмассовыми".
У него нет "художественной жилки", он не видит...
Т.е. он может работать в паре с художником, если ему сказать: "листочек салата должен быть полупрозрачным, а на яблоке должен быт зеленый рефлекс (отсвет)", он может это сделать, он может сделать всё, на что способен "мах", но он не может это придумать сам...

PS это общая, "системная" проблема...
у нас сейчас две новые девушки-монтажеры. Одна работает давно, собирала в Останкино сериалы, пальцы порхают над клавиатурой как птички колибри , но... ей нельзя доверить самостоятельную работу над роликом, она не чувствует склейку, не чувствует ритма эпизода... Вторая - держит перед собой блокнотик с записанным порядком нажатия кнопок (replace with AE composition, кнопка G, ctrl чтобы сделать безье... " и т.п. ) но... она хорошо понимает (чувствует) художественную сторону монтажа...
Т.е. в идеале им нужно работать вдвоем: одна знает как делать, вторая - что...

Сообщение отредактировано Verendey: 26 дек 2012 - 11:32

  • 0

#1004 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 26 дек 2012 - 13:07

... предметы теперь можно не снимать а делать их в программе- я так понял



Dick
А как они - эти часы, овощи, бутылки и проч... попадают в программу? Их предварительно фоткают?

- нет, их "рисуют"


Если знаешь, расскажи, как рисуют с такой детализацией, как на оч. хор. фото с большим разрешением? От чего отталкиваются?
Так рисовать возможно?
Мне кажется, что все-таки они изначально берут фоту, загоняют ее в этот 3D МАХ, и работают соотв. инструментами.... Ну, т.е. как и шопе, но в другой программе.... Фота - предмет обработки.
Поэтому ни о какой смерти фотографии, как говорится в статье по ссылке от Степных, речь не может идти.
  • 0

#1005 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 26 дек 2012 - 16:01

Если знаешь, расскажи, как рисуют с такой детализацией, как на оч. хор. фото с большим разрешением? От чего отталкиваются?
Так рисовать возможно?
Мне кажется, что все-таки они изначально берут фоту, загоняют ее в этот 3D МАХ, и работают соотв. инструментами.... Ну, т.е. как и шопе, но в другой программе.... Фота - предмет обработки.
Поэтому ни о какой смерти фотографии, как говорится в статье по ссылке от Степных, речь не может идти.

Я программу не знаю, но у там есть шаблоны- и вообще- мощная программа все может нарисовать.
  • 0

#1006 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 26 дек 2012 - 22:39

Yury Pustovoy

апатани
Комментарий: Недавно вернулся из интересной поездки по малопосещаемым штатам Индии. Вот, например, представительница народности Апатани. В 12 лет девочкам делают татуировки на лице, и вставляют такие пробки в ноздри, не снимая их всю жизнь. ******** http://artphoto-tour.com/
Камера: EOS 5D Mark III
Изображение
  • 0

#1007 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 26 дек 2012 - 23:14

и что? как этнография - интересно, как фотография - ну, фотография и не более.
  • 0

#1008 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 26 дек 2012 - 23:34

Так рисовать возможно?
Мне кажется, что все-таки они изначально берут фоту, загоняют ее в этот 3D МАХ, и работают соотв. инструментами....

Примерно так - я сам в максе не очень глубоко ковырялся, но видел, как на протяжении долгого времени строили модель ВАЗ 2108 с трёх проекций. Что касается перца, то для построении модели его могут не только перефоткать со всех сторон, но и разрезать для анализа сечений. Перец уйдёт, а модель останется в веках, растиражируется, понаскачивается и т.п.
  • 0

#1009 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2012 - 00:17

и что? как этнография - интересно, как фотография - ну, фотография и не более.

ну, да, согласен. Дикие индийские люди.
  • 0

#1010 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2012 - 00:31

Работа на 3D Max

Пятиминутный анимационный ролик, созданный 24-летним жителем Баку, стал хитом на видеохостинге YouTube. На рендеринг гонки с участием Jeep Grand Cherokee, Chevy Camaro, Ford Mustang Shelby, ВАЗ 2107 и боевого вертолета, как сообщает автор, ушло 110 дней... в то время у него не было возможностей на более мощный комп... видео 2008 г. - он продолжает усовершенствоваться

Но технику - машины, вертолет - он же не рисовали с нуля со всех ракурсов?!


Вот истшо что ребята творят

Сообщение отредактировано Dick: 27 дек 2012 - 00:52

  • 0

#1011 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2012 - 00:42

Dick
Если знаешь, расскажи, как рисуют с такой детализацией, как на оч. хор. фото с большим разрешением? От чего отталкиваются?

про "Макс" не знаю, но доводилось в AutoCAD детальку "рисовать":
чертишь чертёж, "вытягиваешь" его в "объём"


Изображение или Изображение



потом наноси фактуру: метал, дерево, пластик
получается очень реально

Сообщение отредактировано nixa: 27 дек 2012 - 01:09

  • 0

#1012 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2012 - 00:45

Прикольно замутил парнишка :2vvko:
  • 0

#1013 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2012 - 01:15

а вот прога в которой можно даже человека "смоделировать"

daz3d

ещё
DAZ 3D

Сообщение отредактировано nixa: 27 дек 2012 - 00:51

  • 0

#1014 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2012 - 12:22

Вот здесь писал о новости из Японии. И там в ТВ-сюжете был показан процесс создания 3-х мерной фоты, с которой потом трехмерным принтером делают трехмерный отпечаток за 450 долл: в павильоне проводят съемку может видео, может фото... обходят с какой-то камерой и снимают со всех сторон семейную пару.... может потом как раз и загоняют этот снятый материал в 3D MAX ?!
Что еще интересно, они там помимо трехмерного отпечатка (но я так и не понял, что это за отпечаток, как он выглядит), по результатам съемки и обработки делают небольшую скульптуру этой семейной пары. Скульптурка, понятно, трехмерная :)
  • 0

#1015 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 30 дек 2012 - 19:47

Цифровая кинокамера своими руками.

ИзображениеПока весь мир наблюдает за битвами индустриальных титанов кинематографии и телевидения Canon и Red или Sony и Panasonic, скромные ребята ваяют собственные камеры из обломков цивилизации в собственных гаражах. Это уникальные вещи, о которых нельзя не рассказать, в нашей стране, где площадку для штатива не могут сделать именитые заводы, но легко справляются с авиационными двигателями.
Режиссеру Эвану Глобеллу не хватило того, что ему предлагает рынок, он не доверяет современным производителям и снимает фильм цифровой камерой собственного производства. Сюжет фильма «Колокольчик» повествует о двух приятелях, несколько тронувшихся на идеях в духе «Безумного Макса», они мечтают собрать огнемет, с которым они болтаются по миру - помойке и сжигают все на своем пути. Это как раз такой сюжет, на котором можно показать все достоинства собственной камеры.


http://www.videoprot...imi-rukami.html
Конечно, он не совсем сделал камеру с нуля, то есть он не начинал ее изготовление с промывки железной руды, тем не менее, это его собственное производство.
Эван как-то получил цифровую камеру SI-2K (2048x1152) от компании Silicon Imaging для тестирования. Он плохо о ней отзывался, считая камеру, как он выражался «холодной», пока Silicon Imaging не разрешила ему поиграть с камерой. Теперь Selicon Imaging и Глобелл большие друзья.
Эван быстро разделался с камерой SI-2K, оставив электронику и программное обеспечение для записи, и приделал к ней части от оптики 16мм камеры Kodak K100, (на Ebay –$42). Дополнительные механизмы, включая фокус и трансфокатор, были изъяты из разных устройств, которые ему попадались под руку. Учитывая, что герои фильма «Колокольчик» сконструировали огнемет, я думаю, что всякого соседского барахла у него было навалом.
Изображение

Это была первая система, названная Coatwolf Model I. И, несмотря на то, что большую часть фильма уже сняли именно этой камерой, Глобеллу хотелось чего-то более совершенного, и он решился создать следующую модель - Coatwolf Model II. В качестве оптических компонентов были использованы части копировальных машин и фотоувеличителей. В результате, в новой камере Глобелл добился очень малой глубины резкости как в кино.
Более того, что совсем уникально, камера имеет огромный размер кадра 4Х5 дюймов, матрица, конечно, его кропит. Но благодаря этому Глобелл имеет не только необычно крупные планы, как у камер с телевиками, но он также сумел установить объектив с возможностью регулировки смещения и наклона оптических осей. Это дает особенные эффекты с изменениями линейности и направленности глубины резкости. Такого я не видел ни в одной цифровой видеокамере.
"Эта камера делает вещи, которые никакая другая камера на планете не может делать", говорит Глобелл. " Это все равно, что смотреть через глаза кита".
Kodak K100 стоит 42 доллара, осталось взять у кого-нибудь потестить цифровую часть недорого.

Сообщение отредактировано Степных Александр: 30 дек 2012 - 19:48

  • 0

#1016 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 01 янв 2013 - 06:40

не нашел тему про стереофото... да и не стерео это вовсе, но такое четкое ощущениение объёма!

PS или это только у меня?
Изображение

PPS я так увлёкся объёмом яблока и руки, что не заметил на фоне... категорию 18+
  • 0

#1017 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 01 янв 2013 - 11:59

Ты про что? http://forum.1dv.ru/...
  • 0

#1018 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 01 янв 2013 - 20:50

Володя, твоё Изображение у меня не открывается.
С чем его едят?
  • 0

#1019 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 01 янв 2013 - 21:41

и у меня не открывается(

а если так:
Изображение
  • 0

#1020 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 01 янв 2013 - 22:15

теперь ОК! :ok:

Сообщение отредактировано nixa: 01 янв 2013 - 22:15

  • 0

#1021 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 04 янв 2013 - 03:37

Ольга Сидоренко

Изображение
  • 0

#1022 OlgaSidorenko

OlgaSidorenko
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 05 янв 2013 - 00:32

Ольга Сидоренко

Изображение

ужас, старая работа
  • 0

#1023 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 05 янв 2013 - 01:06

Ну и не значит, что она от этого стала хуже)

  • 0

#1024 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 янв 2013 - 14:32

и когда же я научусь так снимать?


автор Egor

Изображение
  • 0

#1025 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 08 янв 2013 - 14:51

и когда же я научусь так снимать?

ты уже близко

Изображение

а по мне, так твоё даже лучше

Сообщение отредактировано nixa: 08 янв 2013 - 14:49

  • 0

#1026 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 08 янв 2013 - 17:00

Да какое же это фото - это монтаж. Ещё бы в купальнике на дорогу выгнал... босиком...
Сразу видно модель в павильоне, а фон отдельно.
А у тебя реальное фото...
Так что вопрос не правильный... надо - "Когда же я научусь так в фотошопе фокусничать...". :D
  • 0

#1027 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 янв 2013 - 19:07

и когда же я научусь так снимать?

ты уже близко

***

а по мне, так твоё даже лучше

Саша! Я часто получаю от тебя подзатыльники... Но это - лучший комплимент (как минимум в этом году)! Спасибо

Да какое же это фото - это монтаж. Ещё бы в купальнике на дорогу выгнал... босиком...
Сразу видно модель в павильоне, а фон отдельно.

вот в том то и фишка, что это НЕ МОНТАЖ,

http://35photo.ru/re...45/458359_0.jpg
  • 0

#1028 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 08 янв 2013 - 21:38

мне #1025 понравилось однозначно больше ... там есть взгляд и душа, а на #1024 голимое позёрство
  • 1

#1029 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 янв 2013 - 22:45

Спасибо!
Такой неожиданный резонанс!
  • 0

#1030 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2013 - 00:25

мне #1025 понравилось однозначно больше ... там есть взгляд и душа, а на #1024 голимое позёрство

как сказал один из фотографов:" Натюрморт"
  • 0

#1031 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2013 - 01:14

Verendey
Но это - лучший комплимент (как минимум в этом году)

ты погоди, год ещё только начался. :)
  • 0

#1032 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2013 - 11:31

ладно, жалко прикрывать хвалебную (неожиданно) тему, но...
сегодня увидел на 35 фото...
Думал Зиновьев, ан - нет)))

Сергей Иванов


Я хочу есть !


Изображение

Сообщение отредактировано Verendey: 09 янв 2013 - 11:32

  • 0

#1033 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2013 - 13:37

Почти уверен, что автор был в гостях у Шпиленка Игоря.
Фото медведей в его исполнении очень много и все они потрясны. Игорь признан NG лучшим фотографом в какой-то там категории не помню ... Сам он главный инспектор Кроноцкого заповедника. Пчёл должен знать по это всё :)
Вот его сайт: http://shpilenok.livejournal.com/

Вот его последние фото лиса :)
Изображение

Кстати моя встреча с медведем не оставила памяти в виде фото или видео. Всё на что меня хватило - это включить GoPro на каске и иногда поворачивать голову в сторону мамаши с медвежатами ... не до того было .. животный страх заставлял грести как никогда в жизни не греб (мы столкнулся с медведицей прямо в реке, минимальное расстояние было метров 15, но увидела она нас уже метров за 30 ... так быстро мы ретировались) Потому считаю подобные снимки требуют много знаний о предмете съёмки и не только

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 09 янв 2013 - 13:43

  • 0

#1034 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2013 - 14:00

Сергей Иванов
Я хочу есть !

... хороший телевичёк у него!
  • 0

#1035 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2013 - 14:27

Фокусное расстояние 500 мм- ого! Выдержка 1/60 сек. это- только со штатива. такой длинный объектив при такой выдержке- сплошное качание...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------





Изображение





Изображение


http://www.wildlife.by/node/15220


Фотографом года на конкурсе "Золотая Черепаха-2012" стал Сергей Горшков. Больше всего Сергей любит фотографировать медведей. Он один из немногих фотографов, кому удалось подробно запечатлеть жизнь бурого медведя в естественной среде обитания.
Его особенность в том, что он работает в тесном контакте с объектом съёмки и предпочитает снимать широкоугольным объективом с близкого расстояния – именно так ему удалось сделать уникальные кадры медведей.
Его любимое место съёмки – Камчатка: «Этот край обладает особой, магической силой. Камчатка действует на человека особенно – только там можно почувствовать себя частью дикой природы. Меня постоянно тянет туда, чтобы вновь испытать это великолепное чувство свободы. Я заболел Камчаткой и думаю, что надолго – если не навсегда».

Аж, сам зачитался- интересно!

Сообщение отредактировано Степных Александр: 09 янв 2013 - 14:15

  • 0

#1036 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2013 - 14:34

...
Его особенность в том, что он работает в тесном контакте с объектом съёмки и ....
...


Ну да, с ружьём(см. первое фото) мы можем и тесно поконтачить ... кто бы сомневался.
  • 0

#1037 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2013 - 16:54

Сергей Горшков: "Самая большая проблема – это влажность и конденсат, который образуется, когда с холода камера попадает в тепло. Но с этой проблемой можно бороться. Если минус небольшой – 10-15 градусов, то я оставляю камеру на улице или в тамбуре палатки, предварительно очистив ее от мусора и снега, а в тепло заношу только аккумуляторы. А если температура ниже минус 15 градусов, то я укутываю камеру и оптику теплыми вещами на улице и заношу в тепло, где не распаковываю её несколько часов, и она сама медленно отходит, не образуя конденсата.... Аккумуляторы в мороз держу за пазухой в тепле"

Хорошие советы, но еще хорошо перед заносом камеры с холода в тепло завертывать ее в непроницаемый полиэтиленовый пакет - к вопросу о влажном конденсате. Отогреется, тогда мешок снимать.


========================================================
OFF
Вообще смелые эти фотографы, так близко подходить к медведю. Понятно, они летом не так опасны, питаются рыбой, ягодами и проч. растительностью... И на Камчатке, видимо, они не такие дикие, как на необитаемом Севере. На Камчатке они достопримечательность, их туристы подкармливают.... Хотя в прессе периодически появляются сообщения о смертельных случаях на Камчатке. Зверь непредсказуем.


...на Камачтском полуострове с начала лета произошло свыше 50 случаев нападения медведя на человека, 16 зверей были при этом уничтожены

Чего ему в голову клюнет, особенно когда он с детенышем.
Помню кадры - в студию ТВ привели ручного медведя на поводке + дрессировщик, все дела.... дык, медведь напал на ведущую, еле отбили.... Наверно, на Ю-Тубе где-то лежит....
Во, нашел

Не, там на безлюдном Севере, где работал (Магадан. область, Якутия, Колыма), так бы к медведю близко не подошли. Факт. Там другой медведь... Хотя, если он не подранок, шатун или больной, то он первый сбежит.
В том сезоне на сопке у триангуляционной вышки медведь ночью в палатке задрал насмерть трех геодезистов, хотя выдавали нам карабины. Первое время у нас не было собак и спать в палатке было страшновато. Я, блин, в центре спал, по краям клал рабочих :)

Сообщение отредактировано Dick: 09 янв 2013 - 18:20

  • 0

#1038 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2013 - 19:50

Виталий из Н-ска

и не HDR ... вот как так снять?

Изображение
  • 0

#1039 OlgaSidorenko

OlgaSidorenko
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2013 - 20:07

#1038 Verendey фантастика!!!


#1037 Dick

да,уж!!! охота пуще неволи! :blink:

Сообщение отредактировано OlgaSidorenko: 09 янв 2013 - 20:10

  • 0

#1040 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2013 - 00:06

вот как так снять?

... или монтаж, или прожекторами светили.

а нет:



ИзображениеВиталий из Н-ска
Это ХДР панорама из 6 кадров , почти 180 гр. Там снег почти напротив солнца :)
Здесь как бы пространство вывернуто, у некоторых от этого и крыша едет :)

Сообщение отредактировано nixa: 10 янв 2013 - 00:06

  • 0

#1041 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2013 - 00:14

и не HDR ... вот как так снять?

Это ХДР панорама из 6 кадров

Кому верить?
  • 0

#1042 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2013 - 00:24

Кому верить?

... верь автору.
  • 0

#1043 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2013 - 01:17

автору и Nixe... я поленился почитать... значит HDR всё же... аккуратно сделано, обычно HDR можно вычислить по артефактам на краях контрастных объектов, а тут очень аккуратно всё...
  • 0

#1044 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2013 - 04:44

Почти уверен, что автор был в гостях у Шпиленка Игоря.
Игорь признан NG лучшим фотографом в какой-то там категории не помню ...

Не всегда если на какой-то NG тусовке признан то это Значит пик Совершенства и признания.....

Кстати вот пример не-давней Тусовки NG рамках :
FEP AWARDS 2012 (awards for single images)
Below the gallery of the awarded pictures at the FEP European Professional Photographer of the Year Awards 2012
Вот для удобства собрал все в одну папку от и до для удобства Некоторые первые места честно-озадачили Хотя кто я такой но всё-же кое что не понятно простому челу как я......
Katalog FEP.rar
или вот тут по разделам :
http://www.europeanp...-images-gallery

==========================================================================================




http://www.wildlife.by/node/15220
Больше всего Сергей любит фотографировать медведей.
Я заболел Камчаткой и думаю, что надолго – если не навсегда».


Счастливый Человек!!!!!

==============================================================


HDr или не HDr )))))))

... момент съёмки просто обалденный окна в небе я называю такое..."""" Если бы воздух был не так разрежен и холоден то можно было те Светящийся лучи увидеть которые пробиваются через окна облаков
Так бывает -на пару минут и все ... ((((( было ,- просто пока достанеш фотик- а вся обстановка света бац и уже совсем не та...... : ((((((
Ну и Композиция и локейшен очень красив! Хорошая красивая работа......

Сообщение отредактировано Smackewich: 10 янв 2013 - 04:52

  • 0

#1045 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 янв 2013 - 06:28

Попал случайно на работы Владимира Федотко и впечатлился. Я сказки люблю и все его работы мне, ну, очень по душе пришлись...
http://www.lifeisphoto.ru/fedotko
  • 0

#1046 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 14 янв 2013 - 12:02

гениальная имитация Дали в фотографиях
  • 0

#1047 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 янв 2013 - 14:36

Нууууу, Александр, Дали, ну, не знаю....
  • 0

#1048 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 14 янв 2013 - 14:55

Очень понравились концепты идей семейных фото - нестандартно.

Смотреть всё здесь http://www.etoday.ru...h-portretov.php

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 14 янв 2013 - 14:55

  • 0

#1049 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 янв 2013 - 15:13

ССылку посмотрел, понравились, хорошие идеи, живые люди, живой портрет, а изображения у меня не загружаются(((
  • 0

#1050 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 янв 2013 - 15:22

Попал случайно на работы Владимира Федотко и впечатлился. Я сказки люблю и все его работы мне, ну, очень по душе пришлись...
http://www.lifeisphoto.ru/fedotko


А работы Epsilon Delta видел?
http://www.lifeispho...u/epsilon-delta
Они из одной тусовки, но Юлины работы живее, у Федотко - холодно всё (imho)

Очень понравились концепты идей семейных фото - нестандартно.

Смотреть всё здесь http://www.etoday.ru...h-portretov.php

Изображение

Изображение

Изображение

Очень интересно!
Надо бы Смаку отправить - ему пригодится, он такие штучки любит (я про коллаж с профилями)

повторить - несложно, а идейка денежная - по 100 марок за фото))))
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100