Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Фотогалерея. "Увидел сам, покажи другим!"


  • Please log in to reply
3385 ответов в этой теме

#2601 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2017 - 02:20

... вот поэтому ты не видиш "срущего человечика".

Смотри на "картинку", а не на её "элементы".

  :2vvko:  Грубовато, но зато как  точно))) 

 

PS точно, но опасно, теперь ты тоже в "списке Рэмовича" (в списке, "кто не понимает правильно")


  • 0

#2602 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2017 - 02:25

1.Володь, ну не надо за меня говорить, ты выдумал оппонента споришь с, якобы, его мыслями, а оппонет, только улыбается...

2. видели ли средневековые жители НЛО - может глазами и видели, а мозгом нет. Кто что чаще видит, к чему глаз привык - то сразу образы и распознает ;) 

так что кто - то всю жизнь видел цифры, то их  в первую очередь и увидит, ну, а если кто видел что - то другое и к этому привык, то мозг сразу в палочках и черточках увидит знакомый образ ;)

 

Я у тебя теперь вместе с Серегой Диком в списке - что - то ты часто меня обсуждаешь в последнее время....


  • 0

#2603 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2017 - 02:29

***
Рэмович, ща тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся ...

 

Начну с себя, чтобы  не так обидно было:  

у (нас) наркоманов и алкоголиков есть примета (даже не примета, по сути  - научный факт): "Сколько торчал - столько и отходить будешь" . То есть если ты 10 лет бухал, то  нужно минимум 10 лет, чтобы выйти...

Сколько лет ты был бухг...

 

Не успел, ты сам написал об этом..


  • 0

#2604 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2017 - 02:34

да, профессия откладывает отпечаток, не спорю, но вот Тайга не работал бухгалтером и что, теперь кто увидел сходу срущего человека - что - видит художественее что ли.... 


  • 0

#2605 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2017 - 02:41

да, профессия откладывает отпечаток, не спорю, но вот Тайга не работал бухгалтером и что, теперь кто увидел сходу срущего человека - что - видит художественее что ли.... 

Олег хотя-бы пытается)))   Пусть не всегда получается (чаще не получается) но  он пытается прислушиваться и пробует применить советы на практике, а тебе мешает "мы сами с усами":  послушал,  "творчески переосмыслил" -  выбрал из советов то, что совпадает с твоими представлениями и сделал по своему))) 

 

Я у тебя теперь вместе с Серегой Диком в списке - что - то ты часто меня обсуждаешь в последнее время....

По разным причинам:  тебя обсуждаю  - любя, в надежде достучаться))) 


  • 0

#2606 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2017 - 02:49

я уже устал тебе говорить - не говори за меня, с чего ты что - то там себе придумываешь, приписываешь мне, а потом мне же что - то начинаешь выговаривать - и не надо меня обсуждать

я когда на ТФПформуе был модератором переход на личности сразу пресекал и банил, потому что это - не конструктивно -я не обсуждаю тебя твою личность и не буду, потому что это не имеет смысла говорить березе, что - ты - береза, дубу, что ты - дуб и так далее. У тебя у самого куча недостатков, какой смысл их обсуждать - никакого. 

Просто уже утомительно - как ни зайдешь - ты думаешь про это так, а про так - да не знаешь как я думаю и что чувствую.и не пиши про меня, вон обсуждай фото это и то -гораздо конструктивней. Если я тебе в каждом посте буду про тебя писать - какой в этом смысл?


  • 0

#2607 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2017 - 02:51

ок, забыли...

Степных? Не не знаю такого  :crazy:  


  • 0

#2608 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2017 - 20:48

Лучшие свадебные фотографы Москвы

 

 

https://prophotos.ru...grafov-v-moskve


  • 0

#2609 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2017 - 20:58

Борьба за Московский рынок ) Топ-20 лучших свадебных фотографов в Москве

Посмотреть бы серию, фото репортаж 200-300 фоток всего свадебного дня с 8:00 до часу ночи этих 20-ти лучших... (такие заказы жутко не любил, а нада)

 

Было бы в Германии, там точно был бы Смак )


Сообщение отредактировано Dick: 12 дек 2017 - 21:06

  • 1

#2610 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2017 - 21:10

Тут есть Балабасов. всегерманскийонглийскийипрочее.


  • 0

#2611 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2017 - 21:20

Питербургские, кажется поинтереснее... но ощущение такое, что каждый изгаляется как может.....

https://prophotos.ru...ankt-peterburge


  • 0

#2612 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2017 - 21:24

Мне всегда интересно, кто эти рейтинги делает...)


  • 0

#2613 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2017 - 22:11

"Моему любимому оппоненту Дику" 

 

(почти)  не шутка  - раз я читаю твои реплики и отвечаю на них -  значит ты мне интересен ... "пусть я не согласен ни с одним твоим словом... "

Spoiler

Так вот, приготовится, сейчас буду... нет, не ругать, но  взывать к твоей гордости и совести  :yes:

 по поводу твоей реплики: 

Посмотреть бы серию, фото репортаж 200-300 фоток всего свадебного дня с 8:00 до часу ночи этих 20-ти лучших... (такие заказы жутко не любил, а нада)

 

... я сегодня написал в другой теме "Переквалифицироваться из водителя-строителя-бухгалтера  в фотографа - это подвиг и благо" ...

Spoiler

Так вот, когда люди перешли в эту профессию ради "облегчения условий труда и улучшения благосостояния"  -

им простительны рассуждения типа: "мы университетов не кончали, нам ваших эстетских выкрутасов не надо: искусство - в массу, а мы  - в кассу" 

 

Просто не  имею права осуждать! Сам работал (с голодухи)  в "дорожном патруле" и (уже не с голодухи, но ради  "облегчения условий труда и улучшения благосостояния" )   снимал фильмы для политиков...

(но я понимаю/признаю, что это "постыдные страницы моей жизни"... если бы только эти, половина моих страниц - насмарку)  

 

Но когда выпускник ВГИК-а, краснодипломник, режиссёр киностудии (извини, забыл какой)  с гордостью и апломбом говорит, что "бомбить"  - это хорошо, а всякие "изыски" - для "гнилой интеллигенции"  -  это предательство приспособленчество,  ты позоришь гордое имя вгиковца . Как говорил Стрелок (Стивена Кинга) : "Ты забыл имя своего отца" ...

 

PS не принимай, как оскорбление и вообще не принимай слишком серьёзно: я понимаю, что слишком строг (в профессии) и себе и к другим


Мне всегда интересно, кто эти рейтинги делает...)

Ты бы не уподоблялся некоторым, и не искал "подвоха", а лучше бы и смотрел и учился  :yes: 

 

Не знаю, лучшие они или нет, но  все фотографии  там  - прекрасны и (на мой взгляд)  именно такие фотографии доказывают, что свадебное фото - вполне достойный жанр.


  • 0

#2614 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2017 - 22:19

Лучшие свадебные фотографы Москвы

 

 

https://prophotos.ru...grafov-v-moskve

 

Да ну нафиг, Смак лучше снимает! :)


  • 1

#2615 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2017 - 22:45

Ты бы не уподоблялся некоторым, и не искал "подвоха",

 

 

Нет, подвоха я не искал, это бизнес слишком ... слишком, и если ты не в чьем нибудь тренде, кто это делает, не делишься , то и не будешь там, просто бизнес.

 

По сабжу, есть ни че, но... в основном кич, чего то там удивить, я больше к жизни, такое мне не очень, моя душа, такое принимает и хочет - - 

 

Spoiler

Сообщение отредактировано Sego: 12 дек 2017 - 22:54

  • 0

#2616 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2017 - 22:53

Сейчас, да , скорее и раньше свадьба превращается в фотосессию - не хронику свадьбы, а фотосессию, у меня так одна свадьба и названа))))

ОДна свадьба, чисто, состояла из фотосессии, потом стол и танцы..)))

 

Сессионные кадры делать красивые - это - одно, а вот ухитриться на протяжении съемки хроники свадьбы сделать красиво, это - совсем другое..... Видел какого - то американца, он только ловил эмоции, отсюда и формат - крупный , молочный и очень редко общих....


  • 0

#2617 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 дек 2017 - 02:58

ну, я устал сегодня от  писанины и спорить не буду, тем боле какой смысл спорить, когда появляется Тайга и говорит:

 

Да ну нафиг, Смак лучше снимает! :)

 Олежка, я понимаю, что Смак тебе друган. И мне он друган ( мы с ним каждый день переписываемся в вотсапе) .

 

Но не путай дружбу с отношением к профессии.

 

И Смаку, и Серёге и... мне  до таких фоток, "как ползком до Китая" - может когда-нибудь и доползём, но нескоро.

 

Тебе, как "моему любимому ученику" хочу посоветовать:  прежде чем высказываться  "...а мне нравится" постарайся  понять, что у тебя пока не развит тот орган чувств , которым воспринимают искусство. 


  • 0

#2618 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 13 дек 2017 - 13:40

:) Ну ты кремень ! :) Ладно я братана пресую, но ты тоже хорошо его тормознул :) 


  • 0

#2619 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 13 дек 2017 - 13:49

Андрей К. с языка снял ) А писать я начал раньше его )

 

V 2 Тайге

 у тебя пока не развит тот орган чувств , которым воспринимают искусство. 

 

Хых ))) Чья бы... Пелевин, блин ) Поэтому изначально отказался обсуждать литературу

 

========================

 

Кто московские и питерские рейтинги делает?... да и в свое время в Инете фотографы-свадебщики сбивались в свои группы, чтобы монополизировать рынок... вообще фотографа-свадебщика приглашают не из-за одной супер-гламурной фоты...

Насчет того стесняться или не стесняться подработки... писал, что в перестройку и автобусный парк охранял с овчарками, о как!

 

 

Сейчас, да , скорее и раньше свадьба превращается в фотосессию - не хронику свадьбы...

 

Нормальный свадебщик он и всю хронику свадьбы отобьет, ничего не упустит, и по ходу свадьбы постановочную фото сессию справит.... два в одном. Кста, что Смак с Этьен и делают


  • 0

#2620 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 13 дек 2017 - 14:04

:yes:  :2vvko:


  • 0

#2621 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 дек 2017 - 19:14

:) Ну ты кремень ! :) Ладно я братана пресую, но ты тоже хорошо его тормознул :)

не со зла, любя)) 

 

Но это не в обиду (про о"рган чувств") например у меня не то, что не развит, но полностью отсутствует то, чем поэзию воспринимают... И поэтому любой, кто разбирается  в поэзии чуть лучше меня - уже эксперт.

Это не шутка: если тот же Дик мне скажет: вот эти стихи - хорошие, а вот  те - нет, "потому что в них нарушен ритмический рисунок,   стиль перескакивает с ямба на хорей и не соблюден баланс шипящих и звонких звуков"  я приму его мнение за  основу 


:) Ну ты кремень ! :) Ладно я братана пресую, но ты тоже хорошо его тормознул :)

не со зла, любя)) 

 

Но это не в обиду (про о"рган чувств") например у меня не то, что не развит, но полностью отсутствует то, чем поэзию воспринимают... И поэтому любой, кто разбирается  в поэзии чуть лучше меня - уже эксперт.

Это не шутка: если тот же Дик мне скажет: вот эти стихи - хорошие, а вот  те - нет, "потому что в них нарушен ритмический рисунок,   стиль перескакивает с ямба на хорей и не соблюден баланс шипящих и звонких звуков"  я приму его мнение за  основу 


Нормальный свадебщик он 

Сергей Иосифович, давайте наконец определимся:  вы свадебщик или ВГИК-овец ? Или свадебщик-вгиковец.


  • 0

#2622 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 13 дек 2017 - 19:52

Зачем рвать цитатку, что и твой напарник делает )

 

Нормальный свадебщик - он и всю хронику свадьбы отобьет, ничего не упустит, и по ходу свадьбы постановочную фото сессию справит.... два в одном. Кста, что Смак с Этьен и делают

 

Чего на воспоминания провоцируешь (

То что подрабатывал на свадебной ниве, никогда не стеснялся ) Больше того скажу, над моими объявами в Инете здесь на Форуме стебались, там было написано "стреляю с двух рук, видео+фото одновременно"

Чаще были  заказы на съемку с двух рук - получал вдвое больше, отдельно за фото и отдельно видео. Это было востребовано в то время (не знаю как сейчас, сейчас, наверно, уже нет такого) - если один человек делает две работы, то меньше места надо в машинах, за столом кормить на одного меньше... 

Да, чего далеко ходить, видно на Ю-Тубе как работает мой фотик одновременно с видеосъемкой.

То что камера гуляет - следствие "стрельбы по-македонски" )

Если там нажать Ю-Туб, смотреть с Ю-Туба, то в описании ниже ролика написано, кто в зале

 

 

И 12 овчарок я охранял в автобусном парке, нес "ночной дозор"...


Сообщение отредактировано Dick: 13 дек 2017 - 20:41

  • 0

#2623 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 дек 2017 - 22:06

... ладно, тут за тебя заступились  и попросили не обижать...  (как ты такого хорошего адвоката нашёл?)

 

 

Не лжепророчествуй  в фото темах и я от тебя отстану... 

 

PS нужно определится в терминах: "что есть лжепророчество"...   всё, что ты  кто-то говорит менторским тоном, но не может подтвердить (своей) практикой (фотографией)

 сказал - подтверди фотографией, не можешь - сиди, читай и непидзи)))  


  • 0

#2624 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 14 дек 2017 - 00:14

Spoiler

  • 0

#2625 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 дек 2017 - 00:39

Дружище, я разве не говорил тебе? Точно говорил (и тебе ноотрп пить пора, не только мне): несколько лет назад (5?) вынес телевизор на помойку (вру, у мусоропровода оставил, через час за меня вынесли  :yes: )

 

Так что я не красуюсь и не лукавлю, когда спрашиваю: "кто все эти люди" (когда ругают "киселёва" - я  думаю: и чего они все  на Тайгу бочку катят   :crazy: ) 

 

А по поводу "покури, поспи"   - это ты своей жене советуй, я взрослый дядя  и "сам с усам" 

 

PS по делу: обещаешь не "лжепророчествовать"?  Тогда - мир!  Нет? Тогда не обижайся)) 


  • 0

#2626 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 14 дек 2017 - 01:42

Серега, ты зачем этот ролик смонтированный тут выложил ? Я эту передачу смотрел в живую :) это была шутка, которую Шейнин разиграл для большей убедительности о провокации.


  • 0

#2627 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 дек 2017 - 02:00

 

Не уговаривай,  не интригуй,  всё равно смотреть не буду)))

 

Я сегодня сходил подстричься и парикмахерша, похоже, обиделась на меня: там у них телик работал и шло какое-то ток шоу, а у меня прямо аллергия,  как слышу эти перебивающие друг друга голоса - зуд в ушах...

Телик выключили но она мне один бок криво постригла))))) 


Сообщение отредактировано Verendey: 14 дек 2017 - 02:04

  • 0

#2628 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 дек 2017 - 02:38

отомстила :crazy: 


  • 1

#2629 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2017 - 21:02

Андрей Кеззин

 

25439895_1509690725732910_81031139817742


  • 1

#2630 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2017 - 00:24

Тебе не кажется, что он стал меньше со светом работать? 

 

Раньше я смотрел на его  работы и думал: "КАК??? Как он это высветил?" 

 

А сейчас... нет, свет хороший и правильный, но такой свет я (фотограф средней руки)  поставлю без проблем за 20 минут, 

 

а вот такой  свет -  может и повторю, но не придумаю (а фото выше,  без "изобретений"  - стандартная киношно-театральная схема) 

И на установку/выравнивание баланса яркостей - несколько часов

 

504594.jpg


***

 в чём разница?: 

 на первом фото - единый свет для всех фигур\\на втором фото - пять групп и на каждую группу  - отдельная световая история


По поводу этого сюжета можно спорить, но.. качество света - потрясающее  (вспышечникам такое и не снилось)))  

 

Spoiler


Сообщение отредактировано Verendey: 16 дек 2017 - 00:22

  • 0

#2631 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2017 - 00:32

Нет, Володь. По поводу второго фото я считаю, что он каждую фигуру освещает отдельно маленьким софтом или тарелкой - обрати на свет на каждом лице - общим светильником такой свет никак не сделаешь. Освещает каждого, потом сшивает, вставляет как в примере, тут где - то был. На "Поцелуе" там свет из разных углов. Здесь , вроде, из одного угла, но я считаю из разных источников, либо  один источник на одно лицо. потом вставка фигур в общий кадр.


Хотя, хотя - конечно - сделал по быстрому. Прилетел из Берлина, сделали помост, снял и обратно в Берлин улетел. Может ты и прав, по крайней мере три источника тут есть. Сильный правый, слабый левый, и вероятно заполняющий....


  • 0

#2632 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2017 - 00:46

не буду с тобой разговаривать: devochka-vozmucshaetsya_64565268_orig_.j

 

Ты хоть читаешь, перед тем как ответить? 

Если да, то понимаешь?  Ну, тогда  научись понятно выражать мысли: 

ты пишешь "Нет, володь"  .. и далее пишешь ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ СЛОВ ...  ну разве не смешно? ("это - белое" - "нет! Это Белое")

 

Я пишу:

"на втором фото - пять групп и на каждую группу  - отдельная световая история",  

а ты ""опровергаешь" :"нет, я считаю, что он каждую фигуру освещает отдельно маленьким софтом или тарелкой - обрати на свет на каждом лице - общим светильником такой свет никак не сделаешь"

 

Если заменить слово НЕТ, на слово "да" - всё встаёт по местам))) 

 

PS по поводу " Освещает каждого, потом сшивает, вставляет как в примере  тут где - то был"  :  пример помню, но у него единые кадры, без монтажа: я у него спрашивал и он снизошёл до ответа))))   

Даже присылал видео  (и оно где-то есть на 1DV  я его выкладывал  лет 3-5 назад. ) 


Сообщение отредактировано Verendey: 16 дек 2017 - 00:46

  • 0

#2633 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2017 - 01:08

я сначала написал. отослал. потом ещё раз посмотрел. и написал, что - да, где - то согласен с тобой... вот так было дело)))


а чтобы понимать ещё лучше, желательно фото называть по имени, я даже спойлер сначала не увидел, так что первое фото - "Поцелуй!

второй - не знаю - прием в коммунисты

третье ножеметательница - тогда будет понятно о чем глухой со слепым разговаривает)))


бэкстейдж  "Поцелуя" Кеззина

 

 


  • 0

#2634 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2017 - 03:35

http://www.sirmax.ru/ru/#/


  • 0

#2635 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 17 дек 2017 - 08:53

Андрей Кеззин

 

25439895_1509690725732910_81031139817742

высоко верхний софт, обычно он большой круглый ставит, чуть слева от центра, справа за шторами -верхний большой рефлектор, и слева, возможно, рефлектор


  • 0

#2636 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 17 дек 2017 - 14:44

Свадьбу хотят в студии поснимать, начал просматривать фото, наткнулся...)))

 

5504481_large.jpg


  • 0

#2637 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 17 дек 2017 - 14:49

:crazy:


  • 1

#2638 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 17 дек 2017 - 14:58

Свадьбу хотят в студии поснимать, начал просматривать фото, наткнулся...)))

 

классный стёб на пращуров.


  • 0

#2639 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 17 дек 2017 - 15:19

ээээ ... ммм... как признаться-то?  я в таких тапках дома хожу, в красных))  


  • 1

#2640 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 17 дек 2017 - 15:34

я не про тапки, я про позу.


  • 0

#2641 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 17 дек 2017 - 15:35

Фота в тапках оч. смешная.....я б ее назвал "Недоглядели" - тип так все увлеклись подготовкой к свадьбе, что на домашней фото сессии никто ничего не заметил.... 

Кстати, вот там-то и просится чуть больше воздуха над головой.... уж слишком их придавило верхней рамкой (имхо)


  • 0

#2642 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 17 дек 2017 - 15:50

согласен с Диком! (ой, кто это сказал? я???) 

 при такой крупности можно и нужно чуть добавить воздуха 


сверху полсантиметра и снизу!  и вообще - квадрат прросится


  • 0

#2643 Kolobokk

Kolobokk
  • Участник
  • 2 377 Сообщений:

Отправлено 17 дек 2017 - 15:51

Не много выдел свадебных фото, но последнее кажется весьма креативным. Если это придумали сами брачующиеся, то у них и семейная жизнь будет нескучной. 


  • 2

#2644 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 18 дек 2017 - 01:44

chess.jpg

 

flickr // Edward Badley

 

 

 

_________________________________________________________________________________________

 


в тему  к фото в тапочках - моё фото

 

 

118d4ccdb620.jpg

________________________

радикал испохабил

 

но есть общее представление


Сообщение отредактировано Степных Александр: 18 дек 2017 - 01:44

  • 0

#2645 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 18 дек 2017 - 02:03

Это, наверно, твой брат? Вы похожи...

Позы, что молодых выше, что молодого человека - напряженные, ладони на коленях... можно развалиться непринужденно, нога на ногу... есть у нас темы о позах, кстати.

Сверху молодого человека непонятно что, какой-то логотип в нерезкости, буквы LEI   -  отвлекает (имхо), можно верхнюю рамку приспустить по нижний край черной линии справа

(ИМХО)


  • 0

#2646 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 18 дек 2017 - 02:35

Лично я, так специально велел ему сидеть))


Сообщение отредактировано Степных Александр: 18 дек 2017 - 02:35

  • 1

#2647 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 18 дек 2017 - 02:51

Лично я, так... велел ему...

Лично ты  сделал отличное фото!

Персонально мне   - очень нравится это фото!!! 

+++ 

 

Но индивидуально мне очень цвет мешает!  Я понял твою личную идею, но   мне  личноочень хочется  в ЧБ перевести!

 

7db1824d05a0.jpg


  • 0

#2648 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 18 дек 2017 - 02:57

ОК! Принимаю! Согласен!


  • 1

#2649 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 20 дек 2017 - 04:04

25399172_149768899007172_708057649557724


  • 0

#2650 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 дек 2017 - 07:18

а кто радовался, что проснулся в 9 утра?  :yes:  и снова до 3 ночи)


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100