Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V9]Не могу вывести часовой фильм


  • Please log in to reply
56 ответов в этой теме

#51 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 19 фев 2007 - 08:27

Захват в предварительном качестве.
  • 0

#52 Вл@димир

Вл@димир
  • Участник
  • 947 Сообщений:

Отправлено 19 фев 2007 - 14:45

В общем-то да.

В том контексте, в котором я говорил - быстрый просчет в ущерб качеству.
  • 0

#53 mistify

mistify
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 24 фев 2007 - 06:04

Люди добрые помогайте ,всё таже проблема с записью проэкта на DVD ,просчитывает видео нормально ,но как только доходит до просчёта звука ,останавливается именно на половине проэкта ,72 минуты =значит на 36 стаёт ,64 =32,и т.д.Делал на днях небольшое видео на 15 минут всё вышло ОК,дефрагментацию делал ,винт купил на 200 гиг новый под видео отвёл 120 гиг,что это ещё может быть ????Может по настройкам аудио что-то не так?????Уже неделю не могу закончить работу ,пожалуста помогите ......
  • 0

#54 mistify

mistify
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 фев 2007 - 02:11

Короче ,немного поменял настройки по аудио ,и всё чудесным образом решилось,хотя стоит ещё раз попробовать......
  • 0

#55 Cobald

Cobald
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2007 - 00:28

Зависание при выводе фильма не зависит от скорости компа или размера жесткого диска. Все зависит от того насколько грамотно взломана программа. У меня не было проблем приблизительно полтора года. А потом начались глюки. Причем на разных проектах. Немного помагает переустановка. Но потом они все равно появляются.
  • 0

#56 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2007 - 13:23

Хорошо, что все закончилось хорошо. Бывали такие проблемы примерно 1 к 10. Глюки на самом деле со звуком. Делал так. Захваченный файл засовывал в Премьер, там после импорта идет присоединение звука, потом экспорт назад в AVI DV Video Encoder ом. Через ж конечно, но спасало. (где то я это уже писал...)

Удачи!!!

Да, а че в настройках звука поменял-то?
  • 0

#57 Guest_vovchikfm_*

Guest_vovchikfm_*
  • Гость

Отправлено 21 мая 2007 - 20:10

У меня тоже было такое,я заметил это случается если при захвате видео были пропущены кадры,это 100 процентов и з-за этого не выводит,оно именно там зависает где пропущено
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100