Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
* * * * * 1 Голосов

докатился...


  • Please log in to reply
828 ответов в этой теме

#51 Lexa-

Lexa-
  • Участник
  • 221 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2007 - 01:57

Вот как-то пропустил эту тему и клипы посмотрел только что...
Впечатления хорошие, с трудом верится что все это было сделано за 2-3 часа... Рок-н-ролл, конечно, понравился больше... :)
Что не понравилось - быстрое мелькание кадров, просто глаза устают смотреть, а ведь еще надо успеть понять - что там было или кто... В этой части в клипе "Рок-н-ролл" планы по длиннее, м/б поэтому он и смотрится лучше (?). Но м/б это только для постороннего зрителя, а для "своих" - все понятно. А может - просто надо на свежую голову смотреть... :)

По поводу общего стиля свадебного клипа - мне такой стиль нравится больше т.н. "романтического", т.к. он лучше подходит к нашей действительности. Романтический стиль подходит для съемок на фоне роскошного особняка, английского парка/газона/лимузина/ресторана... Т.е для зарубежья. А на фоне наших убогих домов, разбитых дорог и арендованных столовых - лучше такой юмор и драйв, он сглаживает этот унылый фон.
Вообще, мне кажется, что невеста в свадебном (бальном) платье на фоне наших типичных обшарпанных подъездов выглядит как-то нелепо... :) Но, что делать...
  • 0

#52 Macklaud

Macklaud
  • Участник
  • 647 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2007 - 02:51

да леха ты прав невеста в белом платье на фоне урн возле подъездов это жуть, но ведь и снимать можно курпным планом, чтоб не было видно этих урн. Я вот в своем городе пересмотрел работы почти всех операторов и почему то все захватывают эти мусорные баки возле подъездов или они их не видят или им плевать на фильм.
и к таким людям я отношусь презрительно, так как они плюют на чуства молодых, то же касается и подъездов
  • 0

#53 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2007 - 05:58

Да не буду я тему чистить.
Каждый имеет право на своё мнение. vasun - :)
А вообще-то, я немного в шоке... Столько откликов. Николаю отдельное спасибо за конкретику. Чешу репу. :)
Вся выложеная здесь критика мной принимается. И по мере сил, будет в будущем учтена. Спасибо за оценку.

По поводу же лирики... могу сказать только одно. Как не возьму сторонний свадебный клип, хочется слезливо высморкаться. Львиная доля подаётся именно в таком, нежно-сопливом стиле. А свадьба - это.... Ух, блин!!!
Может я и не прав, но воспринимаю данное действо именно так.

2 Macklaud
Я никогда не ставлю перед собой цель - заставить невесту задрать платье повыше. Считаю, что в этом нет ничего прикольного. И умного. (извини) И меня тошнит, когда под рыдающую Савичеву, молодожёны полторы минуты сосутся, играя язычками. Пусть уж лучше руками машут. IMHO.
2 Dick
По поводу подготовки молодых... а мне деваться некуда. Тамадит-то моя супруга, так что какими я ей их на банкет доставлю, такой и будет свадьба. :)
  • 0

#54 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2007 - 10:55

А я не видел клип....я только читаю....НО считаю так, ежели что то человека "резануло" в видео при просмотре, значит ОНО есть...на пример, дал black-у посмотреть свадьбу (год назад)....через годик-почти ещё что то привёз....знаете кака фраза прозвучала? "...опять у тебя штатив в кадр попадает!!!..." И точно...чёрт прям на фоне невестеного платья...ЖУТЬ!!!...А я не замечал...да и Коля первый раз не по критековал!!!! Так что ....братцы...я так думаю, чем больше критики тем ЛУЧШЕ!!!! Пусть даже не всегда объективной...пусть....НО это лишний раз заставит обратить внимание на свой материал!!!!
  • 0

#55 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2007 - 13:51

...
и к таким людям я отношусь презрительно, так как они плюют на чуства молодых, то же касается и подъездов

Эх, Виталий Владимирович, я бы Вам этого всё-таки не советовал, мне кажется нужно поспокойнее и помягче, ведь сказано в писании о том, что как ты относишься к окружающим, также будут относиться и к тебе самому... :) И ещё там говорится о том, чтобы не относиться к людям так, как ты не хочешь, чтобы относились к тебе... :) А по-поводу урн и подъездов - так ведь это уже тема культуры в целом затрагивается, такая она, к сожалению (культура) в нашей самой читающей и просвещённой стране ( имею в виду всё постсоветское пространство)...

Сообщение отредактировано vasun: 20 июн 2007 - 13:54

  • 0

#56 Macklaud

Macklaud
  • Участник
  • 647 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2007 - 14:29

Не я имел ввиду только рабочую сторону, может человек как личность супер, но если он свою работу делает плохо, то я не буду его за это уважать, чтобы он мне не объяснял, вот мне мало заплатили почему я должен жопу рвать? А хотя для меня это на руку , чем больше у нас в городе будет таких ленивых людей тем меньше конкуренция!
  • 0

#57 Lexa-

Lexa-
  • Участник
  • 221 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2007 - 15:06

По поводу сопливой лирики в свадьбе - полностью с Юрой согласен, очень часто с этим перебор, а если еще и люди, мягко говоря, не очень фотогеничные (женятся и такие) - так вообще...

По поводу урн и подъездов - никакими крупными планами спрятать это нельзя, т.к. это сквозит из всех щелей... Только если делать полностью "постановочный" фильм (как кино), чтобы "рука жениха закрывала трещину на стене"... Интересно было бы, кстати, посмотреть такой клип, где урны есть, а "крупные планы" их закрывают...

По поводу презрительности к людям (в любом отношении) - с этим действительно нужно поосторожнее, это не самое хорошее качество, имхо...
  • 0

#58 RANET

RANET
  • Участник
  • 1 784 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2007 - 21:37

Юра, "rok-n-roll" - класс! :blink:
Мне придраться не к чему. :lol: Разве, что скажу, у меня всё-равно времени уйдёт раза в два по-боле на такое вылизывание сцен.
Всё в тему, в ритм и такт! Посмотрел с удовольствием. Весёлые свадьбы у вас на Камчатке ... :lol:
Тебе случайно Лысенков заказики не подкидывает? :)

Николай, насчёт второго пункта.
У "Зверей" все клипы сделаны в таком стиле ... потому, что один режиссёр у всех ... :)
Однако, каждый клип смотрится с интересом ...
  • 0

#59 Macklaud

Macklaud
  • Участник
  • 647 Сообщений:

Отправлено 21 июн 2007 - 17:14

Подъезды и урны можно скрыть, масштаб и правильный угол, зум на фига в камере?
Про людей я не буду вообще теперь говорить, потому как вы в Херсоне не жили и меня не поймете. Скажу вам только одно, что город был основан на зеках, бродягах и другой всякой нечести , которую Екатерина ссылала сюда для заполнения пустынь, нормальные люди тут жить не хотели. Это так инфа для размышления. Сори за офтоп
  • 0

#60 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 21 июн 2007 - 17:32

Владимирыч... ты со мной в истории потягаться хочешь? :blink:
Во-первых, не Екатериной, а Потёмкиным.... он там беглых крестьян приютил. Согласен, среди них был и лихой люд. Но это были крохи.
По поводу зума на камере...
Есть простая истина - прежде, чем поднять камеру, посмотри на фон! Низкий поклон куму за науку!
А если нет фона, должно работать действие. ИМХО.
  • 0

#61 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 21 июн 2007 - 17:54

Есть простая истина - прежде, чем поднять камеру, посмотри на фон! Низкий поклон куму за науку!


Насчет фона можно поподробне, о чем речь? Эстетика кадра?

Вопрос Юр.Юру. :blink:

Сообщение отредактировано Dick: 21 июн 2007 - 18:06

  • 0

#62 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 21 июн 2007 - 18:01

Это кому вопрос?
  • 0

#63 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 21 июн 2007 - 18:45

Вопрос Юр.Юру


И где ответ ? Юр.Юр. ты уж ответь Дику (и мне ), просвети поподробней , желательно с примерами.... :blink:
  • 0

#64 Macklaud

Macklaud
  • Участник
  • 647 Сообщений:

Отправлено 21 июн 2007 - 23:06

Владимирыч... ты со мной в истории потягаться хочешь? :blink:
Во-первых, не Екатериной, а Потёмкиным.... он там беглых крестьян приютил. Согласен, среди них был и лихой люд. Но это были крохи.
По поводу зума на камере...
Есть простая истина - прежде, чем поднять камеру, посмотри на фон! Низкий поклон куму за науку!
А если нет фона, должно работать действие. ИМХО.



Юрий Юриевич Потемкин только построил наш город, а каторжников сюда ссылала имено Екатерина. Хотя ладно че об этом спорить, счас какая разница.
Про фон согласен. Я это и имел ввиду, что меняя ракурс и масштаб картинки можно добиться того что не будет в кадре этого, и потом если плохой кадр зачем его в клип вставлять? у меня лично с нормальной свадьбы получается 5 часов съемки, уж есть чего вставить, хотя конечно мне очень тяжело столько материала потом перелопатить чтоб выбрать, но оно того стоит. Вот как будет выход в инет нормальный выложу свой пример краткого содержания фильма, у меня там в 4 минутном ролике около 1500 различных кадров и фоток под быструю музыку DJ Romeo. Выбираю и монтирую 2-3 дня, матюкаюсь и проклинаю все на свете когда это делаю (думаю вот дурак сам же это молодым показал, надо было не показывать, чтоб вообще не видели, но приходят такие, которые видели мою работу у друзей и кричат мы хотим так и все! приходиться делать), но делаю людям нравиться.
  • 0

#65 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 21 июн 2007 - 23:17

пчёл "Есть простая истина - прежде, чем поднять камеру, посмотри на фон!"

И где ответ ? Юр.Юр. ты уж ответь Дику (и мне ), просвети поподробней , желательно с примерами.... :blink:


Я понимаю так, главное действующее лицо на переднем плане, а на дальнем (сливается с фоном) прекрасная блондинка со стройными ножками, вся из себя.....
Спрашивается: куда наводить резкость?
  • 0

#66 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 21 июн 2007 - 23:48

:lol:
Ответ - ......... (ждем Пчела...) :blink:


Еще вопрос- если камера в автомате....куда она наведет резкость? :lol:

Сообщение отредактировано Сего: 21 июн 2007 - 23:52

  • 0

#67 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 22 июн 2007 - 00:32

если камера в автомате....куда она наведет резкость?

на более четкие вертикальные линии....тобишь ноги (ножки) ))
  • 0

#68 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 22 июн 2007 - 01:26

Ну да? А если на переднем плане вертикальные зубы главного действующего лица?
Тут автомат камеры не покатит... ИМХО.

Вопрос остается открытым. Где пчёл?
  • 0

#69 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 22 июн 2007 - 01:50

У пчёла организм не железный... Иногда отрубается в сон, забыв отключиться от инета. Это комп не спит - рендерит.. а у меня как-то не так.

Я понимаю так, главное действующее лицо на переднем плане, а на дальнем (сливается с фоном) прекрасная блондинка со стройными ножками, вся из себя.....
Спрашивается: куда наводить резкость?

Я в такой ситуации про резкость не думаю... и про камеру забываю. :blink:
  • 0

#70 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2007 - 04:40

Кум-у посвящается :lol:
А так же всем фотографам. (особенно свадебным)
Тыц
29 метров.
  • 0

#71 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2007 - 16:28

Рок-н-рол супер, а "фотосессия" вообще супер!, наглядное пособие начинающим фотомэнам :lol:
Юра КЛАСС!
  • 0

#72 Macklaud

Macklaud
  • Участник
  • 647 Сообщений:

Отправлено 22 июл 2007 - 21:00

Посмотрел вот эту работу Djeen.wmv и исправленую версию ispravlen.wmv здорово получается, особено вторая версия (исправленая) очень оригинальное начало, типа молодые парни зажигают и своим действием заставляют замершие объекты двигаться. Да и вообще я смотрел думал, что это простой клип, а как оказалось это сборы жениха "Начинался новый день"

Советую всем посмотреть
  • 0

#73 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2007 - 11:03

тык...мы-ы-ыыы бы тоже посмотрели...токмо где?
  • 0

#74 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2007 - 12:20

Здесь
  • 0

#75 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2007 - 14:11

твой рок-н-ролный просто ОТПАД!!! Молодца...нн-дааа мне такое не под силу....ни опыта...с музыкой вечно проблема...нетууу панимашь слуха...или руки не оттудыва.....Да и время...тут с одной свадьбой на неделе еле-еле справляешься...а ежели две-е-еее!!! Со следущей недели и до октября просто "убой"...
  • 0

#76 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2007 - 15:00

:offtopic:

тут с одной свадьбой на неделе еле-еле справляешься...


Петь_к.... :wacko: ...., Эт всЁ студия твоя любимая.... :) ( я в сезон по 6 бывает в неделю молочу ....)
  • 0

#77 Guest_2_Kameras_*

Guest_2_Kameras_*
  • Гость

Отправлено 23 июл 2007 - 16:26

[quote name='Macklaud' date='22.07.2007 в 21:00' post='243068']
Посмотрел вот эту работу Djeen.wmv и исправленую версию ispravlen.wmv здорово получается,

tufta.
A wi,molodoi zelovek,vkus razvivaite.! :wacko:
  • 0

#78 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2007 - 18:30

tufta.


хе-хе....а чем докажешь?
  • 0

#79 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2007 - 19:07

Мужики, извините, но тему почистил.
2 2_Kameras
Здесь такие мнения принимаются не серьёзнее, чем надписи на заборах. Работы выкладываются не для оценки, а для того, что бы поделиться идеями, или для того, чтобы получить конструктивную критику.
Так что или поконкретнее - что не понравилось, что не так. Или будешь дальше заборы латиницей расписывать.

2 пётр

нн-дааа мне такое не под силу....ни опыта...с музыкой вечно проблема...нетууу панимашь слуха...или руки не оттудыва

Петь, чё ты себя так? А ты попробуй... не получится - спроси. Ведь есть кому помочь-посоветовать.
Просто посмотри на стандарт нестандартно. :wacko:
Вот тебе для примера, как я счас делаю одевалки жениха.

http://vid.mylivepage.ru/files/Odevalki.wmv
13,6 метра.. докачку поддерживает.
  • 0

#80 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2007 - 19:32

2 Пчёл
Юра, не совсем понял...
О каком клипе идёт речь - Djeen.wmv, ispravlen.wmv или nachalo.wmv ???
Полагаясь на тебя качаю nachalo.wmv...
Пока.
Олег.
P.S. Может быть имеет смысл выкладывать клипы для "полного" и для "предварительного" просмотра ? Мне даже по выделенке 25 метров с твоего сайта качать 40 минут... :wacko:
  • 0

#81 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2007 - 20:07

Олег, качаешь то, что надо.
Я ту тему с линками грохнул, чтоб путаницы не было.
А со своего сайта флешгетом влёт скачиваю. И скорость наманая.
  • 0

#82 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2007 - 20:17

Докачал, посмотрел :wacko: . Выскажу своё ламерское мнение - на "туфту" ну никак не тянет . Огрехи на мой взгляд есть, но в целом - мне более чем понравилось, постановка и монтаж IMHO очень неплохо (а главное с юмором), итоговое "заключение" - главное, чтобы заказчику понравилось (вкусы у всех ведь очень разные). Но сам подход к работе :) :blink: :ok: .
И это не лесть...
Пока.
Олег.
  • 0

#83 ALES74

ALES74
  • Участник
  • 841 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2007 - 20:34

Пчёл!!!, и чего я не заглянул в тему раньше?

Solo.wmw, rok-n-roll.wmv - МОЛОТОК! Есть минусы, но не хочу критиковать. Настроение передано отлично! Смотрится на одном дыхании! Не это ли лучший критерий?! Не наматывание соплей пересоленных футажами, это память!

качаю дальше...
fotosessiya.wmv - -//- не буду повторяться.

Спасибо, Юра, было просто приятно посмотреть. Порадовал!
  • 0

#84 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2007 - 06:18

Применяя стилистику автора, могу заявить однозначно: "докатился" ты, Юра, куда надо, очень порадовал креативом в ролике "nachalo"! Там, конечно, имеются кое-какие технические погрешности (оси местами перепутаны, кадры и фотографии не все стыкуются, есть повторы), но это не является главным и не отвлекает, и не раздражает как обычного так и подготовленного зрителя! Хорошие мысли, идеи, их реализация, подбор музыки, а главное - есть настроение, действительно реально не "ташнить" от свадебного действа! Молодец, в очередной раз порадовал!
А вот по ролику "Odevalki" - не зацепило, чувствуется, что ты в поиске, но пока не совсем нащупал правильные ходы, всё сыро и нестабильно ( это слово подобрал после второго просмотра), не хватает целостности сюжета... Мне кажется, нужно остановиться на чём-то одном - толи развить ассоциации с клеткой, толи с девочками на экране, толи фотосессию разнообразить, но пока винегрет... Короче, как склеишь окончательную версию - хочется её тоже в студию! Удачи! Ждем-с ...
  • 0

#85 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2007 - 06:40

А вот по ролику "Odevalki"

Извините, мужики, наверное я неправильно выразился.
Это не ролик. Это просто фрагмент свадьбы... стиль, который я хотел Петру как пример привести.
Там дальше сборы невесты... ну и вообщем-то по целостности сюжета всё устаканивается. Наверное, надо было с невестой выложить.
Ещё раз прошу прощения, что невольно ввёл вас в заблуждение.

оси местами перепутаны...
Есть минусы, но не хочу критиковать.

Чё это?
Нет уж, вы меня носом ткните. А то получается, как в кино сходили. Понравилось (класс) - не понравилось (tufta). :)
А мне-то как дальше работать? :blink:
Вон, Николай, поконкретнее выразился. :wacko:
  • 0

#86 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2007 - 13:07

О.к., Юра,

Нет уж, вы меня носом ткните

по осям самый яркий фрагмент 01:00 - 01:05, когда девушка идёт в одну сторону, а головы поворачиваются в другую... Повторы кадров - 00:04, 01:20, 02:03 - вроде бы и немного, но есть, несостыковки по крупности, думаю, перечислять не нужно - это там, где глаз испытывает дискомфорт на дизолвах и стыках... :) Просил сам, но повторю - это несущественно, ролик в целом :wacko: !
  • 0

#87 MERS

MERS
  • Участник
  • 160 Сообщений:

Отправлено 31 июл 2007 - 19:50

У меня была трудность, как на одну из свадеб, со скудного материала сделать свадебный клип. Спасибо Пчелу, посмотрел его работы и сразу идеи возникли. Сопли в клипах действительно поднадоели, все-таки это праздник!
Критиковать особо нечего, да, некоторые переходы в стык бьют по глазам из-за несоблюдения стыковки по крупности и по яркости, но в 99% все СУПЕР!

P.S. А тему с клипа rok-n-roll можно выложить, качество вроде очень даже нечего.

Сообщение отредактировано MERS: 31 июл 2007 - 19:54

  • 0

#88 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 01 авг 2007 - 04:01

А тему с клипа rok-n-roll можно выложить, качество вроде очень даже нечего.

Ты про музыку?
  • 0

#89 Матроскин

Матроскин
  • Участник
  • 313 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2007 - 22:42

Ага... про музыку.... Я б её тоже скачал...
Мне фотосессия очень понравилась и одевалки тоже, только титры там глаза режут.... я б мужские игрушки написал.... т.к. ИМХО -штучки это гдето-внизу... :rolleyes: Юра а одевалки невесты покажешь?

Маклауд

Подъезды и урны можно скрыть, масштаб и правильный угол, зум на фига в камере?


У меня вопрос: Что такое правильный угол?

Сообщение отредактировано Матроскин: 27 авг 2007 - 00:14

  • 0

#90 m_port

m_port
  • Участник
  • 171 Сообщений:

Отправлено 27 авг 2007 - 05:02

посмотрел 3 ролика, ну, зацепил только рок-н-рол, но ЗАЦЕПИЛ! Я больше как зритель, то есть настроение, драйв - 100%, какие-то мелочи может есть в плане минусов - но даже сформулировать не могу (может, нет ощущения, что ролик "вылизаный", какой-то он разболтаный весь, хотя на то и рок-н-рол(!)). А с букетом в конце я аж на стуле подпрыгнул, вот это момент - ДА!
  • 0

#91 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 27 авг 2007 - 05:45

rock-n-roll

Юра а одевалки невесты покажешь?

А нафига? Везде одно и то же. Просто у меня стиль немного другой. Хотя... следующая свадьба только в сентябре. С первой же и выложу, если надо.

нет ощущения, что ролик "вылизаный

Ну и фиг сним, с вылизыванием. :no: Вылизаных в кинозале - море.
  • 0

#92 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 09 окт 2007 - 09:24

Первая серия.
Тыц.
17,8 метра
  • 0

#93 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 09 окт 2007 - 09:52

Как бы продолжения хочется.... . ( ТЫЦ1). :beer:
  • 0

#94 Mulat

Mulat
  • Участник
  • 49 Сообщений:

Отправлено 09 окт 2007 - 10:59

С удовольствием скачаю вторую часть, первая заинтриговала. :-)
  • 0

#95 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 09 окт 2007 - 13:32

понравилось - идея знакомства: не фонтанчики, кафешки и мороженное, а так... ... жизненно.
не понравилось - какчество: размер картинки не маленький, а изображение - смазано
удивило - у светофора нет жёлтого (2 красных и 1 зел.). На камчатке всё по другому?
Тоже жду продолжения.
  • 0

#96 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 09 окт 2007 - 14:06

не понравилось - какчество:

Мне тоже, потому что поля забыл убить перед сжатием.

удивило - у светофора нет жёлтого (2 красных и 1 зел.).

И меня... но не сильно. У него и лобовое тонировано. А отстроить времени не было.
  • 0

#97 Alena VR

Alena VR
  • Участник
  • 363 Сообщений:

Отправлено 09 окт 2007 - 16:17

Интересный клип. Юр Юрыч, давай вторую часть :)
  • 0

#98 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 09 окт 2007 - 19:42

Первая серия.
Тыц.
17,8 метра


как всегда понравилось. Юра респект тебе большой.
оюна мелочь которая бросилась в глаза это примерно на 3мин 22сек зеленое каше. чето оно там не в тему вроде

зы. я как всегда вставлю свой пятак )))
  • 0

#99 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 10 окт 2007 - 01:43

Скачал самый перый клип "Соло" Юрик при всём уважении к тебе, позволю себе сделать несколько замечаний...
Итак, у меня сложилось впечатление что клип нарезан без всяких правил и порядков... всё собрано практически на средних планах, по всей видимости преследовалось только подтяжка видео под музыку...Молодые весьма весёлые - это конечно хорошо,но надо незабывать о простейшей техники...
Непонравились титры повсей морде... проехались.. несколько раз аж жуть...
И ещё , конечно это моё мнение, но я люблю хронологию... а тут вроде куралесили,куралесили.., наконец приехали в кафэ.... вроде пьянка гулянка.. а тут бац и в Загс срочно подскачили...
А так весело... но подтянуть съёмку надо...
Юрец, это от души и во благо тебя и твоего творчества.
Извини ежели что не так сказал... Все мы ещё не идеально снимаем и монтируем, в том числе и я...
  • 0

#100 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 13 ноя 2007 - 15:44

Извини ежели что не так сказал...

Порву, как Тузик грелку! К барьеру, мля! :rolleyes:
Андрей, чё ты извиняешься? Намана всё. :fie:

Я тут снял ещё одно начало. За один день, блин. Чё-то у всех мода пошла сваливать в свадебное путешествие по родственникам. "Сделайте побыстрее, нам родственникам надо отвезти".
Тыц - 35 метров.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100