Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

HELP!!! Требуется помощь!


  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#51 AlexNN

AlexNN
  • Участник
  • 24 Сообщений:

Отправлено 31 авг 2007 - 15:03

Закончилась моя эпОпия с новым компом. Воть! :-)

Через три недели получил я свою мазер боард назад. Никсовцы вынесли вердикт - исправна, проблем нет. Собираю комп, опять та же свистопляска. Изматерился в усмерть. Вынул усе из корпуса и опять в магазин (благо рядом находится). Мальчик собрал у себя на стенде - работает. Я в ответ - у меня нет. После получаса разговоров выяснилось, что он собрал все со своими навесками. Еле уговорил собрать мою конфигурацию = пищит зараза. Ковырялся, ковырялся = оказалась память битая. Кто бы мог подумать, что OCZ облажается?
Я в Санрайз (у них память брал). Они = а фигня, у нас вся партия бракованная, твои планки последние оказались.
СВОЛОЧИ!!! Знали, что брак, не проверили и втюхали мне. Казлы, в общем. Благо, что без разговоров забрали планки и на следующий день бабки вернули.
В общем, купил я Samsung типа Original и не парюсь. Пока все работает нормально.

П.С. Всем спасибо за поддержку и советы по уходу за больным железом. :-)
  • 0

#52 RANET

RANET
  • Участник
  • 1 784 Сообщений:

Отправлено 31 авг 2007 - 19:30

СВОЛОЧИ!!! Знали, что брак, не проверили и втюхали мне. Казлы, в общем. Благо, что без разговоров забрали планки и на следующий день бабки вернули.

Всё они знали и давно проверили ... :lol:
Довольно распространённое явление ... авось прокатит.
Поэтому, после покупки нового железа, нужно тщательно всё протестировать, чтобы потом не было мучительно больно ... особенно после гарантии ...
  • 0

#53 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 01 сен 2007 - 00:20

Санрайз-гнилая контора, но дёшево. Я когда брал на ноут память, притянул его с собой, и при них проверял, иначе никак.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100