Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Мои работы


  • Please log in to reply
141 ответов в этой теме

#1 slava-30

slava-30
  • Участник
  • 8 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 03:10

Буквально сегодня закончил свадебный клип моего друга и коллеге по работе.

Клип Офер и Ольга- High Resolution- 59708K-512x380

Клип Офер и Ольга- Low Resolution- 14719K-320x240

Оценивайте :2vvko:
  • 0

#2 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 10:48

в каком регионе работаешь...? Израиль?....

Сообщение отредактировано пётр: 09 сен 2007 - 12:50

  • 0

#3 Danila

Danila
  • Участник
  • 126 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 11:37

:clapping: сказать, что работа :2vvko: , сказать мало!
Есть лидеры в моде, о них многие знают и пишут... так вот ТЫ, скоро будешь на устах многих, как один из художников, со своим ярким стилем!!! Мне очень импонирует и думаю скоро ТВОИ приёмы, будут выкладывать участники форумов.
Будем подглядывать твои приёмчики в работах? :)

Вот что хочется отметить, хорошая работа с постановкой, действительно РАБОТА. И нет сомнения, что монтаж и съёмка отделимы друг от друга.
Оставляет лишь вопрос стэдикама. Ты хоть и писал, что не используется, но не верится...
  • 0

#4 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 12:35

Это ты правельно подметил...сказать что РАБОТа...сказать мало...СУПЕР!!! Начало-Супер...Очень оригинальный КЛИП...!!! Стиль!!!! всмысле у нас...свадебщиков...я не встречал.....вроде....правда...по моему всёже УРОВЕНЬ монтаже стоял на первом месте....некоторые сюжеты не понел...типа "влёт" жениха в невесту...КРУТО-ДА!!! ...НО...или я уже старый стал...
  • 0

#5 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 12:42

Оценивать? А что оценивать?
Уровень композа-монтажа? Ты и сам знаешь что всё тип-топ. :2vvko:
Тут уже мнение - нравится или не нравится.
Мне нравится. Очень. :)
Работа гиганская проделана.
Такое или за хорошие деньги делать или, действительно, другу.
  • 0

#6 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 12:46

просмотрел ещё разок...WeddMATRIX-стиль Пчёл прав....работа гиганская...или парень супер монтажёр!!!! Правда...не покидает чувство...хотя ...наверное молодёжи и понравится...мне НЕТ...всмысле сюжет-идея...любви...свадьбы. НО повторюсь , монтаж -убойный , стиль -убойный...работа от души или как Пчёл говорит за хоро-О-О=ошие денежки!!!!

Сообщение отредактировано пётр: 09 сен 2007 - 12:49

  • 0

#7 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 13:41

Ннндааа. Круто!

Сообщение отредактировано Borisыч: 09 сен 2007 - 16:34

  • 0

#8 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 13:42

Ребята! Тут когда-то говорили по-поводу терминологии, так вот, обратите внимание: если мы говорим о понятии клип - то вот это именно Клип с Большой Буквы! А остальное - это... впрочем не хочу никого обидеть...
Слава! Как всегда круто, просто супер! Я лучше чем твои работы в свадебном видео не видел ни у кого! Была бы возможность, приехал бы внаглую к тебе и заставил бы меня научить хоть малой толике того, что ты здесь представил! Очень классно! Стильно! Нет слов!!! Ждём новинок от тебя всегда!!! Респект!!!
  • 0

#9 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 13:53

приехал бы внаглую к тебе и заставил бы меня научить

Толку то? Не в том смысле что ты не сможешь научиться, а в том смысле, что нет толку копировать. :)
Тут уровень другой. Нет смысла обсуждать приёмы и фишки. Как и нет смысла перетирать приёмы наложения мазка в картине. Или техники рисования.
Кому-то нравится Айвазовский, кому-то Репин.
Я, например, прусь по сюжету и сценарию. И от Инамовской лавстори кайфую. Для меня монтаж не главное, потому и сознательно использую в клипах минимум композа и монтажа.
Однако, от увиденного в восторге. :) Ну нравится мне хоть тресни. И стиль и подача. :)
  • 0

#10 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 13:54

А че тут крутого? Нормальная работа, практически по урокам от Video.Copilot. До конца не досмотрел так как ВИДЕО там не вижу, одни эффекты.
Это чтото типа голивудов на современный манер.Просто уровень эффектов растет а содержание не меняется. сдэтик точно юзали. Да и похоже что снимали 4х3 и неумело обрезали до 16х9.(плохое кадрирование кадра, много подрезанных голов) Все это мое ИМХО.
  • 0

#11 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 14:09

Может оно и так, но если посмотреть глазами ОБЫЧНОГО зрителя... В любом случае, лично мне понравилось. :)

Сообщение отредактировано Borisыч: 09 сен 2007 - 14:10

  • 0

#12 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 14:19

Я так и думал, что найдётся желчь! maksimus Вот Вы покажите что-то подобное из своего по тем же урокам "от Video.Copilot" - мы и посмотрим, и если это того стоит - выскажем и Вам свой респект! А пока только слова... к сожалению!

Да и похоже что снимали 4х3 и неумело обрезали до 16х9.

Ну-ну... :) Говорить-то мы все можем...
  • 0

#13 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 14:21

покажу когда руки дойдут.....
много работы сейчас.

Сообщение отредактировано maksimus: 09 сен 2007 - 14:21

  • 0

#14 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 14:23

Ну вот чё вы зацепились? :)
Макс имеет право на своё мнение.
  • 0

#15 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 14:46

До конца не досмотрел так как ВИДЕО там не вижу, одни эффекты.
Это чтото типа голивудов на современный манер.Просто уровень эффектов растет а содержание не меняется.


Я уж испугался что один такой "УМНЫЙ"....Ан нет...!!! ДА, -КРУТОЙ монтаж это так!!! Обалденно музон "лёг" на видео...КЛАСС!!!...Работа -КЛАСС!!! ....Клип-ДА!!! Клип именно реальный настоящий клип!!! НО кто ЭТО сказал что ЭТО лучше чем наши НЕ кЛИПЫ??? В тех.плане мы, ну я на прмер, намного слабея...НО уверяю вас, многие мои клиенты были бы в ШОКЕ от такого СВАДЕБНОГО клипа!!!! ....Каждому своё!!! Я до сих пор балдею от Битлз...но и нонешнию гоп-топ-поп слушаю...иногда...каждому своё...Монтаж интерессный сложный...жаль black не заходит сюда...он бы оцеенил...что-то в таком роде делает...НО в этом клипе видео отвелось задний план...мне так кааажся....
  • 0

#16 slava-30

slava-30
  • Участник
  • 8 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 14:53

Спасибо за всё вышесказаное всем участникам и за критику и положительные отзывы :)
Теперь по поводу клипа.Нет тут никакого стэдика-даже глазами любого монтажёра можно это заметить.Съёмка велась на камеру Sony DSR-400 и оператор умеет камеру держать на плече без тряски,но конечно были косяки с обрезанием голов.Да,не побоюсь тут сказать,были использованы эффекты по урокам,но нужно не забывать что и по урокам нужно было создать эти эффекты,а не использовать готовые проекты.АЕ пока ещё изучаю и дальше пробиваюсь,по ходу разбирая и вновь прибавляющиеся работы.
У меня также очень много работ,вот до сих пор разбираю свадьбы с прошлого года и никак не выйду с этого завала,но для друга пришлось попыхаться с этим клипом.Мы сидели с ним вместе над клипом около недели, на подборку музык ушло пару дней,сделали микс,выбирали кучу фотографий для этого клипа.Да!Эффектов много,но людям это нравиться,с этим ничего не поделаешь.А покажешь местному обывателю клип с бантиками,розочками и.т.д. они этого не поймут-вышла тут у нас мода на романтичные клипы.Такие клипы я ещё делал несколько лет назад,и все студии стали копировать друг друга,т.к. рынок у насыщенный.Вот и пришлось пару лет назад изменить стиль монтажа клипов в другом направлении,чего с успехом этого и добился.
  • 0

#17 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 15:00

.А покажешь местному обывателю клип с бантиками,розочками и.т.д. они этого не поймут-вышла тут у нас мода на романтичные клипы.Такие клипы я ещё делал несколько лет назад,и все студии стали копировать друг друга,т.к. рынок у насыщенный.Вот и пришлось пару лет назад изменить стиль монтажа клипов в другом направлении,чего с успехом этого и добился.


К счастью и ЭТА мода выдет из ...моды......НО "ПЕРИвский" стиль, который кстати тоже не с неба взят....ЭТОТ стиль БЫЛ, Есть и Будет ВСЕГДА!!! ...

Сообщение отредактировано пётр: 09 сен 2007 - 15:00

  • 0

#18 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 15:05

Да! Эффектов много,но людям это нравиться,с этим ничего не поделаешь.

Слава, а чё ты оправдываешься? :)
Ты, давай, твори дальше и выкладывай нам (или пусть только мне) в удовольствие. :)
  • 0

#19 slava-30

slava-30
  • Участник
  • 8 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 15:08

Пётр :) Я с Вами полностью согласен что

"ПЕРИвский" стиль, который кстати тоже не с неба взят....ЭТОТ стиль БЫЛ, Есть и Будет ВСЕГДА!!! ...


  • 0

#20 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 16:04

...Вот и пришлось пару лет назад изменить стиль монтажа клипов в другом направлении,чего с успехом этого и добился.

Очень своевременное и правильное решение! Думаю, что такой стиль по ритмам нашего времени гораздо актуальнее многих других, а уж с "розовосопельным", который тут почему-то называют перриевский (я не согласен с названием, но дискуссию затевать по этому поводу здесь не желаю, можно просто вынести в отдельную тему!), даже сравнивать нельзя по-причине того, что там просто нет ничего, т.е. вообще ничего, как по-съёмке так и по-монтажу!!! :) Обычные тупоснятые штамповки связанные между собою как нарезка приторно-заунывной мелодией - и всё! А работа показана именно здесь, на месте клиентов я бы за это заплатил не колеблясь!!! И не нужно лгать себе и другим, что это не нравится! Просто передрать Перри значительно проще, чем сделать подобное, вот потому и не нравится некоторым... :) Сорри, это тоже моё мнение, я же тоже имею право его высказать? :bye:
  • 0

#21 Danila

Danila
  • Участник
  • 126 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 17:46

Хорошая студия, должна удовлетворять ЛЮБОГО клиента. Пока мы тут Virsa, Инамова и Пери, обсасывали, появились Swell и slava-30.

Всё это наше богатство! ЭТО не нарезочки, за конфеточки...

А теперь на чистоту!!! Сколько клиент готов ПОДАТЬ, столько ему и предлагают! Одни клипы основаны на красоте съёмки (читать - монтаж ПРОСТЕЦКИЙ), другие - на чудесах монтажа, фантазии (читать - оплата ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ+соответствующая съёмка), а третьи - нарезочки.

И вообще вопрос не в кассу:
у кого клиенты ТРЕБУЮТ "сокращённый" фильм на 30-40 минут? По моим понятиям, лучше хороший клип и документальная съёмка. Думаю такая схема, работает и у Славы-30.
  • 0

#22 Danila

Danila
  • Участник
  • 126 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 22:31

Присоединюсь к мнению Vasun, о том, что пообщаться ... не мешало бы с человеком, увидев его скромную работу. Пообщаться с людьми, сумевшими объяснить ЛЮДЯМ, что делать посмешише из своих друзей - ЭТО НЕ КРУТО. Как можно тащиться потом всю жизнь, когда тамады тянут скорее к столу, чтобы начать свои извращения? Не дуют снять и толики того, что ТАК ЧЁТКО ВИДНО В РАБОТЕ ОПЕРАТОРА Славы-30. Сразу видно, где ВСЕ эти тамадёры находятся. Не будем указывать пальцем.
Каюсь, грешен, пока руки не доходят "опустить" всех разводил свадебного бизнеса, когда приходят, и поют ослиными голосами гостям что-то, думая что ОНИ Каррузо, переодивая по 25!!!!!! раз гостей, причём одних и тех, с чего КУЛЬТУРНЫЕ гости, уже не смеются, а сожАлеют...

В общем, тема долгая, я за то, чтобы развивать ИСКУССТВО свадебного кино, а застолье делать торжеством, не пьяной клоунадой.
Пусть клиенту достанется ВЫБОР стиля, ОН выберет, а МЫ будем выполнять...
  • 0

#23 Major Pronin

Major Pronin
  • Участник
  • 302 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 22:42

Стили разные нужны, стили разные важны! Но то, что ЭТОТ стиль и есть ЭТАЛОН СВАДЕБНОГО видео - это вы погорячились. То, что девушка одета в свадебное платье, только ЭТО наводит на мысль об особенности дня! Больше свадебного ТАМ ничего нет. Видно, что было желание применить все, что возможно сделать с видео - действительно демонстрация силы. Но не все люди с таким агрессивным восприятием. Большинство выбирают романтизм, присущий вообще свадебному обряду. А мода.....................мода в 90% тупое копирование навязанного кем-то стиля.
  • 0

#24 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 22:49

slava-30 - круто !




vasun - а что есть классика ( которая вечна) свадебного кино ? ( или её ёще нет ? ) . И будет экшн ( или подобный стиль ) актуален для этой пары лет через 20 ? Или это для всемироного показа делалось , как достижение свадебного видео ? Хотим мы того , или нет ...оно хоумом ( домашним) и останется.... Т.е. кино свое , домашнее , про них , про их свадьбу - "самый их день" , их кино ......и их дома . Так вот ответь ( плиз) - что предпочтительней Love story алля "Московские каникулы" ( там прогулка), постановочное видео "алля Пчел" ( Юр извиняй , я любя ) , или экшен в стиле ........ и не знаю как сказать рекламнодикорасколбас...... :)
.....к чему написал- обобщения какие то у вас Маэстро....., стиль теряете.....( а так читать приятно было вас.... :) )

Сообщение отредактировано Сего: 09 сен 2007 - 22:58

  • 0

#25 Mixas

Mixas
  • Участник
  • 536 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 23:07

Красивый киберпанк. Но скорее видео-арт или демо рил... ИМХО.
Понравилось именно в таком ключе. Сильно люблю псевдо-3D - кайф :)

Ребят, не валите всё в одну кучу. Я сторонник "перривского" метода (или инамовского, как хотите :) ), vasun любит шутки-гэги (как и Дядя Пчёл, на сколько я помню), Слава шикарно отработал в киберпанке, как я уже говорил.
Но есть ещё заказчики. И байкерам (которые у нас в городе чего-то зачастили жениться) я никогда не предложу соплирику, как и киберпанк романтичной парочке. Ведь так? И если эти молодожёны проводят жизнь перед компьютером, ТО ОНИ В ТЕМЕ, и им вся эта Матрица в кайф.
Съёмка без вые....., но очень чёткая. С таким материалом хорошо работать.
Хороший клип.

ЗЫ. Пронин, респект.

update. Сего, так не честно! Зачем мои мысли вперёд пишешь?!

Сообщение отредактировано Mixas: 09 сен 2007 - 23:09

  • 0

#26 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 23:25

:offtopic:

Миша.... , как говорит моя мама - "....они (мысли) у этих....самых.... сходятся...." :) ( так что извиняй )

Сообщение отредактировано Сего: 09 сен 2007 - 23:26

  • 0

#27 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2007 - 00:37

Ребята, вы о чём? Это же КЛИП, понимаета, ПРОСТО КЛИП!!! А вы тут про романтизм и прочее... Да я уверен, что из этого видео при желании и "романтизму" наделать можно такого разного-всякого, что и Пэри и Мэри друг у друга полижут... чупа-чупс! По-любому, Серёж, у клиента, как я думаю, всё равно останется сырой материал (как постановки, так и репортажки), из которого потом, всю оставшуюся жизнь можно делать любой монтаж, в т.ч. следуя неотступно свадебной моде... Мне просто очень импонирует такой подход, жаль сам так не смогу, старость уже подкралась...
Миша, согласен! Каждому своё! :)
  • 0

#28 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2007 - 00:43

Мне всегда "матрица" нравилась (как зрителю), молодец Слава.
  • 0

#29 Major Pronin

Major Pronin
  • Участник
  • 302 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2007 - 00:51

Буквально сегодня закончил свадебный клип моего друга и коллеге по работе.

Клип Офер и Ольга- High Resolution- 59708K-512x380

Клип Офер и Ольга- Low Resolution- 14719K-320x240

Оценивайте :)

Это сообщение АВТОРА! И написано СВАДЕБНЫЙ клип! Вот как свадебный его и оценивали! Если бы было написано "Буквально сегодня закончил экспериментальный клип с участием моего друга и коллеги по работе. Попробовали применить ВСЕ что знаем об After Effect", то видимо и резюме были бы другого толка!
  • 0

#30 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2007 - 01:56

:offtopic:
Майор, можно я не буду здесь Вам отвечать, по-моему в другом месте мы об этом же говорим - что толку везде об одном и том же топтать? Консенсус вряд ли у нас получится - очень по-разному мы смотрим на одни и те же вещи... Но это и хорошо, потому что, если бы смотрели одинаково - возникло бы навязчивое желание убить себя в другом или другого в себе! А так полемика - глядишь, кому-то и на пользу пойдёт! :)

Сообщение отредактировано vasun: 10 сен 2007 - 01:58

  • 0

#31 Drood

Drood
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2007 - 11:56

Мне понравилось очень. В том числе и как свадебный клип. Я думал такое только в Голливуде умеют. Спасибо.
  • 0

#32 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2007 - 14:02

Мои работы, Клипы в стиле экшен

добавлю еще ложечку дегтя :) где вы там видели ЭКШЕН?
  • 0

#33 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2007 - 14:24

maksimus
У Вас, уважаемый, точно не видел... :) Продолжим разговаривать или перейдём к поступкам? Как же посмотреть-то на Ваши великие работы? Ждём с большим нетерпением!!!
  • 0

#34 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2007 - 14:50

А разве я писал к своим работам что там есть экшен?
Мои работы можно посмотреть в этом же разделе. Смотрите плиз внимательнее - все есть.
  • 0

#35 Эдик

Эдик
  • Участник
  • 175 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2007 - 18:28

Весело тут у ВАС дискусия разыгралась.... все прям так и выплёскивают свои эмоции :)
SLAVA - молодец,принимай респект за проделаную работу.
Я стараюсь в первую очеред просто ,тупо посмотреть как зритель,а уже потом включаю (если это необходимо)
критика и так далее.
Смотрибельно? Да без вопросов!
Слегка "шокирует"? Меня нет. А вот ради интереса показал паре молодожёнов будующих их очень даже ...
Примерно так же совсем недавно было и у меня с работой....кому то напрочь не понравилась,кому очень .....
КРИТЕРИЙ понастоящему всегда ОДИН!
Это твой зритель!!!
Мой зритель после просмотра начал заниматся рукоплесканиями....мне этого хватило с лихвой ,что бы понять что не зря была сделана работа...так и у тебя думаю ,а точнее просто не сомневаюсь было бы тоже самое ,покажи ты этот ролик прям на свадьбе!!!
----------------------------
Ещё раз прими поздравления ЗА ПРОДЕЛАНЫЙ ТРУД!
Удачи.

Сообщение отредактировано Эдик: 10 сен 2007 - 18:30

  • 0

#36 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2007 - 18:52

То что ЭТО есть новый стиль...это факт!!! Ну в смысле в "Свадебном" стане...то что ЭТо классная работа это точно!!! То что тут есть чему поучиться то же правда , личноя увидел много интерессных задумок так что спасибо!!! И работа сделана от души...я думаю что давольно сложная, корпотливая и творческая работа...!!! Но...я бы не стал так "гнать" лошадей....Таким же стилем пользуются рекламщики...рок-фестивалей ...групп...По-этому я был ошарашен, что такое возможно и для свадеб...Но вот мнение моей супруги...она надо сказать много что смотрит...всёже супруга...так вот , "...ВСЁ мелькает...сложно сосредоточится на что то одном...быстрое смена картинок...не возможно расмотреть какую то деталь...фото на пример...съёмка велась с одного места( думаю всёже с двух)...Как рекламная, начальная заствка к свадьбе очень пойдёт...НО мне( супруге) вообще не понравилось..." Что т о мне подсказывает, что многие заказчики ответят так же...возможно я ошибаюсь...НО свадьба-это романтика любви...взаимоотношений...а тут ...ту действительно ЭКШН..."ЭКшн" тут не всмысле действия между молодожёнами а ЭКШН всмысле монтажа...который 6есть просто СУПЕР!!!
  • 0

#37 Major Pronin

Major Pronin
  • Участник
  • 302 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2007 - 20:10

Думаю что автор хотел показать "ПЛАМЯ СТРАСТИ"! С этой позиции клип принять могу(в смысле умом).
То же показывал клип и жене и клиентам..................... практически то же, что и у Пети. У всех вопрос после первых 15 секунд - Это что, боевик? Тем более не забывайте, что автор работал над клипом вместе с женихом, который сам является либо монтажером, либо оператором, либо фотографом.
  • 0

#38 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2007 - 21:58

А разве я писал к своим работам что там есть экшен?
Мои работы можно посмотреть в этом же разделе. Смотрите плиз внимательнее - все есть.

Посмотрел... Без комментариев! :cool:
  • 0

#39 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2007 - 22:58

Друзья, Не стоит опускаться до ...до не уважения друг к другу МЫ все как и ЭДИК восхещены данным клипом!!!! ВСЕ, обсалютно ВСЕ оценили и мастерство и професионализм монтажёра!!! Это беспорно...талантливо, интерессно...круто!!! НО вот назвать ЭТО "свадебным клипом"...тут уж увольте..ЭТО всё что угодно...НО не "Свадебный клип"...естессно ИХМО....при всём уважение slava-30 ...Удачи и творческих успехов, хочется верить вы ещё не раз нас так "ТРЯСАНЁТЕ"...!!!!
  • 0

#40 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2007 - 23:27

Полностью согласен с Петром. Просто может я в начале не совсем корректно выразился.
  • 0

#41 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2007 - 00:05

Час назад зашли молодожёны , вчера с Египта прилетели...подарочек привезли...как раз свадебку свою от меня посмотрели. понравилось...так вот, я им славин клип показал...Молодой супруг в восторге!!! готов был уже денежки выложить...чёрт у них, молодёжи всё так "легко"...(обломал ценой...сказал штука $) Супруге его не понравилось...категорически...!!! так что...вот так...

Сообщение отредактировано пётр: 11 сен 2007 - 00:06

  • 0

#42 Major Pronin

Major Pronin
  • Участник
  • 302 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2007 - 00:16

Петя, а ежели б жениха не смутила цена за клип и он бы тебе сделал заказ.....................??? Чего бы делать стал?:0)
  • 0

#43 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2007 - 00:27

так..."Сляпил" бы "сляпил"....ОБРАЗЕЦ то есть...чё выдумывать....НУ-у-у Славе...бы...коньячку...бы...Ежели не "пошлёт".....ну а если серьёзно...понятно, что научиться можно или точнее возможно всему...НО...лично для меня пока такой уровень не досегаем!!!! да и какой нахр....н "уровень" сейчас такой конвеер что "мама-не горюй" !!!! По две свадьбе на неделе...тут уж не до творчества...или тем паче УЧЁБЫ.......
  • 0

#44 Эдик

Эдик
  • Участник
  • 175 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2007 - 00:30

пётр
Ну нафига меня то приплетать.... :)
Я же не говорил что я восхищаюсь работой Славы.....понравилась и восхищаюсь немного разные вещи!?
Или я от жизни отстал?
А может на меня так просто температурка влияет,что голова уже не соображает..... :ok:
--------------
VASUN и МАКС .....миримся!
Не стоит оно того...честное благородное.
Удачи парни.
  • 0

#45 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2007 - 00:44

А всё таки "Трясанул" всех клипчик то...ишь как за бегали...."Периристы" всех мастей....и ниже с ними... :)
  • 0

#46 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2007 - 01:37

Думаю, тему можно закрыть, для Славы здесь уже ничего полезного нет, ну а нам остаётся только остаться каждому при своём мнении, сделав соответствующие выводы!
Эдик, да никто и не думал ссориться, это ведь не смертельно, когда разным людям нравятся разные грани одного и того же явления - в этом и состоит разнообразие жизни! Всем удачи и новых успехов! Не болейте! :bye:
  • 0

#47 slava-30

slava-30
  • Участник
  • 8 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2007 - 02:17

Не ожидал что тут такая дисскусия будет по поводу клипа,что после всех споров отпадает желание что либо выкладывать что-нибудь серьёзное.Разговор уже пошёл на унижения,клип не являеться экшеном и.т.д и и.т.п.
А ведь в этом клипе никто не обратил внимание на объём работы,на мелкие детали,к примеру как были сделаны птицы на АЕ,что и как всё делалось.Как создавался микс из десятки музыкальных композиций и звуковых эффектов.
Насчёт жениха-Он также являеться монтажёром и мы вместе работаем над серьёзными проектами,т.к. один я не в силу тянуть на себе.Жених сам,как и невеста захотели такой клип,потому что такой вкус у людей.


vasun В соседнем форуме я тебе написал как сделал,то что ты попросил.Будут вопросы,пиши в личку,отвечу и объясню что и как.

Всем спасибо за критику и положительные отзывы! :)

Сообщение отредактировано slava-30: 11 сен 2007 - 04:05

  • 0

#48 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2007 - 02:19

А зачем закрывать?
Тема - "Мои работы".
Надеюсь Слава ещё что-нибудь сделает и выложит. Хотя... как автор пожелает. :)
По поводу спора могу сказать только одно, мнения у всех разные и все правильные. С одной стороны - сейчас женится молодёжь. У неё другие ритмы. У неё другой поток информации, которую надо успевать обрабатывать. В отличии от нас, воспитаных на двух союзных телеканалах.
С другой стороны не вся молодёжь такая продвинутая, да и рынок ничего подобного не предлагает. А зачастую навязывает сопливый стиль. (Дочкина однокласница приехала, замуж в Херсоне вышла - пищала с восторгом от ангелочков и сердечек в своём фильме)
Так-то....

ЗЫ: Петь. это клип... Он не для разглядывания мелких деталей. А фото можно взять и сидя у камина хоть три часа рассматривать. :ok:
  • 0

#49 slava-30

slava-30
  • Участник
  • 8 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2007 - 02:38

пчёл Я мог бы выложить ещё пару промо роликов,если будет интерессно,также касаеться свадебной тематике.
В октябре планируем снять клип на High Defenition для диджея рекламный промо ролик.В будущем выложу,но это уже не будет касаться к свадебной тематике.

Сообщение отредактировано slava-30: 11 сен 2007 - 03:07

  • 0

#50 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2007 - 03:37

Slava, выкладывай всё, что посчитаешь нужным и полезным! Очень многие люди будут ждать твоих новых работ, чтобы на их основе расти в профессиональном и творческом плане! Удачи тебе во всём! И ещё раз извини за флуд в твоей теме!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100