Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Надо вытащить картинки из Power Point


  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#51 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 15 янв 2009 - 23:52

Тема зашла в глубокий офф :)
Тем не менее, Я как ни посмотрю, у тебя то тут, то там возникают непреодолимые преграды. И эти преграды связаны с твоим консерватизмом. В большинстве случаев - необоснованным, ибо лень не является оправданием ни при каких обстоятельствах! И вот ты создаешь многостраничные темы, дабы излечить хирургически удаляемый геморрой (чик - и нету) путем расхода трафика своих единомышленников, кои сидят не на безлимитке и вообще, хрен знает на каком мопеде (твоими же словами).
Так вот, КПД твоего SP1 неудержимо стремится к нулю, а время, потраченное на ответы по лечению SP1 стремится к бесконечности. Сережа, при всём моем уважении к тебе, просьба - пожалей пользователей. :)
  • 0

#52 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2009 - 02:57

ага
ставь винду 7

и будешь нас потом консультировать))))
  • 0

#53 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 195 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2009 - 03:49

... ты создаешь многостраничные темы... путем расхода трафика своих единомышленников, кои сидят не на безлимитке и вообще, хрен знает на каком мопеде (твоими же словами).
Сережа, при всём моем уважении к тебе, просьба - пожалей пользователей. :)


Мдя, придется весной в Пирогово компенсировать.... ящика хватит?
Да, не слезу я со своего РС, пока весь мир не завоюет HDV, и не перейду на него окончательно и бесповоротно (на 64 битное железо, ОСь, проги...)

А что касается этой темы, думаю, кто столкнется с проблемой вытягивания картинок из презентаций, почерпнет много полезного (флуда как-будто в этой теме было не очень...)

У меня W-XP. Все претензии к Биллу Гейтцу.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100