Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Как загрузить хоть что-нибудь в 5 версию?


  • Please log in to reply
119 ответов в этой теме

#1 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2003 - 16:30

Эдишн 5.10

Вот я дерево, так дерево! :D

Не могу вообще ничего - ни захватить, ни загрузить готовое.

При захвате он мне камеру всю изъюзал, чё-та ищет а потом говрит плейер егог. Я и так и сяк, и точки всякие, прероллы, а всё равно - егог.

А уже захвачнное пытается грузить, и через пару секунд вылетает в винды по ошибке, которую я и прочитать-то не успеваю. :P
  • 0

#2 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2003 - 19:13

А вот и нет :P

Так и не подгружает другие файлы. То что в 4.5 созданы проекты их берет.

А в этот же проект другие файлы avi DV-формата не цепляет!

Куда податься бедному крестьянину :D
  • 0

#3 Alus

Alus
  • Участник
  • 26 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2003 - 19:27

RenatAma
Ну я тащусь, как говорится - мысли в слух?
Меня Студия тож за сутки достала - пойду ПИВО пить, не соображаю уже.. :D :) :P
  • 0

#4 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2003 - 19:36

Вот и поговорил сам с собой! Погоди денек-другой, у меня уже Edition 5 на подходе. Будем вместе разбираться. Но для начала сходи на videoediting.ru - там уже давно разобрались с теми граблями, что нас еще ожидают.
  • 0

#5 Slash

Slash

    Модератор

  • Модераторы
  • 796 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2003 - 19:44

Ренатушек,ну чего переживаешь...народ только поснимал пятый эдишн,небось ещё не разобрался,наверное...я вот как-то на радостях,что Азат дал эдишн,снял его...а толку,10-ка имеет только аналоговые входы и выходы,ладно,думаю,может можно будет хотя бы проэкты со Студии попользовать,не тут то было,во первых нельзя устанавливать Эдишн в ту же операционку,что и Studio,ладна,создаю пользователя,пытаюсь проинсталлировать там...не идёт,РАР,что скинул мне Азат,содержит всего три файла,но там нет сетапа...пока оставил сие предприятие,во-первых неудобно уже тревожить Азата, а во-вторых,насколько я понимаю,накушаюсь я каши с этим Эдишном...вот будет дигиталка,тогда и займусь в плотную...
  • 0

#6 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2003 - 21:17

Ренатушек,ну чего переживаешь...народ только поснимал пятый эдишн,небось ещё не разобрался,наверное...я вот как-то  на радостях,что Азат дал эдишн,снял его...а толку,10-ка имеет только аналоговые входы и выходы,ладно,думаю,может можно будет хотя бы проэкты со Студии попользовать,не тут то было,во первых нельзя устанавливать Эдишн в ту же операционку,что и Studio,ладна,создаю пользователя,пытаюсь проинсталлировать там...не идёт,РАР,что скинул мне Азат,содержит всего три файла,но там нет сетапа...пока оставил сие предприятие,во-первых неудобно уже тревожить Азата, а во-вторых,насколько я понимаю,накушаюсь я каши с этим Эдишном...вот будет дигиталка,тогда и займусь в плотную...

Slash, ты чего, проснись!!!!
Эти три файла - образ диска. Возьми любого писателя (НЕРО у меня отлично записало) и запиши из этого образа инсталляционный диск.
И ЧТО ЗНАЧИТ НЕУДОБНО ТРЕВОЖИТЬ. НЕУДОБНО НА ПОТОЛКЕ СПАТЬ, ОДЕЯЛО ПОСТОЯННО ПАДАЕТ.
  • 0

#7 BARD

BARD
  • Участник
  • 207 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2003 - 21:30

Я смотрю, все на фото перешли.... :( Ща сделаем... До конца новой недели БУДУТ дрова для 5.0, заказы пока, что принимаются, Люди, на наши карточки, нехрен ставить 5.1.... :blink:
  • 0

#8 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2003 - 21:44

А вставляется туда все что угодно и легко и просто. И при этом даже JPG засовывешь ему, а он его сразу в DV AVI превращает.
Я обычно делаю так пока (по-другому вроде лучше, но пока не пробовал, поэтому и стараюсь как можно больше народа подключить, форумом быстрее осилим). После загрузки Edition, внизу слева направо три окна. Могу путататься в названиях (термины непривычные). Во втором окне, перед таймлайн, клик правой кнопкой мыши и там типа что-то "Import Media" и выбираешь что хочешь. Можно один файл, можно кучу. Он их некоторое время жует и в этом окне появляются seguence-ы, и уже оттуды их хоть куды. Опять же правой кнопулей мыши щелк на seguence и Send to на.... Короче хоть сразу на таймлайн, хоть в Rack Window.

Короче ребята, еще ковыряться и ковыряться. Но ВЕЩЬ того стоит.
  • 0

#9 BARD

BARD
  • Участник
  • 207 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2003 - 21:58

Третье окно- еаймлайн???? :( Есть по идее 3 версии Edition 5: 5.0, 5.0 для DV500( не знаю, может подходит и для Delux :( ), 5.1-апгрейд( не подходит Для DV500) :( У тебя какая???? :blink:
  • 0

#10 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2003 - 22:44

5.1
  • 0

#11 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2003 - 01:01

Вот всё снес пинейколовское.
Установил голый Эдишн 5.1 и всё попёрло как с куста.
Даже клипец замонтировал махонький. Только рендерился он как мёртвый. Но это скорее всего с выходными настройками намутил.

Пойду лабать дальше! :(

-------------
А то уж хотел сказать, что Пинейклс хоть ненадолго, тихохонько, но всё таки маст дай!
Ан нет!
Руки кривы у некоторых :blink:
  • 0

#12 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2003 - 01:55

:(

А как тормоза? Не тормозит на твоем компе? А то ко мне завтра Edition 5 приезжает и я не знаю, хватит ли мощи моего копютера. :blink:
  • 0

#13 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2003 - 02:46

Дык, нет тормозов.
Вообще ничего необычного.
Правда грузиться как Студия 8, ждать надо слегка. (10-15 секунд может, не мерял)
Уходит тоже не сразу, камера еще показывает остатки кина.

А во время работы, монтажа - всё как обычно, вставил, встает в реальном времени, отрезал, отрезал, по линейке пошел - идет...
Всё зависит от скорости рук...

Нету тормозов.

Может имелся ввиду какой-то сложный просчет или RT.
Ну RT меня мало интересует. Превью переходы показывает...
А че еще надо?

Хотя я юзаю в полной мере вот всего-то может часа два...
  • 0

#14 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2003 - 03:15

А фоновый просчет? В Студии 8 мне он не понравился (я, правда, пробовал только 8.5.4) - очень тормозил сам монтаж. А как Edition с этим справляется.

Я понимаю, что завтра САМ смогу пощупать, но это - завтра. А сегодня...
  • 0

#15 BARD

BARD
  • Участник
  • 207 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2003 - 03:35

Я уже путаюсь, кто на чём работает.... :blink:
  • 0

#16 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2003 - 03:51

У нас с Ренатом простые контроллеры 1394. Да и компютеры не из последних.

P.S. BARD - ты оборотень? :blink: Ты че на ночь псом превратился? :(
  • 0

#17 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2003 - 09:58

А фоновый просчет?

Нормально все с фоновым просчетом.
  • 0

#18 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2003 - 21:47

Ну вот, и я загрузил себе Edition 5... 700Мб на винте! 8)

Что я могу сказать? Н-да-а! Тоже еле нашел, как загрузить видео (хотя сейчас уже не помню как). Короче, за один присест не осилить, это уж точно. Будем все вместе осиливать :angry:

Вот некоторые элементарные вопросы по ходу:
1. Как изменить масштабы окон и Timeline? Я изменил разрешение экрана и окна стали больние. Но мне они такие большие не надо, лучше Timeline побольше!
2. Предварительный просмотр... Это оно вначале просчитает внизу где Сигма нарисована (или как там ее?), а потом мне покажет? А я не хочу лишний раз просчитывать, хочу СРАЗУ видеть. Тем более, что переходы обычные ставлю.
  • 0

#19 BARD

BARD
  • Участник
  • 207 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2003 - 23:30

Окна по идее меньше не сделаешь, хочешь большую тайлайн-самая правая нижняя иконка: будет тебе таймлайн вовесь экран :( , чтобы сразу счетал в окне рендра ставишь галочку в строке "включая жёлтые куски", только вопрос: машинка потянет? :D PS Ед можно разнести на 2 монитора? Если можно, то как :angry: RenatAma преступил к своим обязанностям:чистит форум? :D
  • 0

#20 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2003 - 00:52

Ну вот - теперь у меня черные окна :D Доигрался... Хотел поставить на чистый Win XP. Поставил, все четко, но теперь загружает не видео, а только звук с видева. :( Я так понимаю, что ему кодека не хватает? Когда ставил первый раз, то ставил на диск со Студией 8. Мне что-то по-английски заругалось, что мол "Проблема с кодеком... Исправить?" и я сказал "Да" и было все ОК. А теперь ничего не спрашивало и ничего не показывает. :D Прям нутром чувствую, что ему нужно кодек подставить...

Счас подставлю MainConcept... Только как, просто инсталлировать его в систему? Или это нужно было делать раньше? Не-е-е, я ее (Edition) сегодня больше не буду переустанавливать - 2 часа занимает инсталляция.. :angry:
  • 0

#21 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2003 - 01:09

Блин, а дудки! Хоть плачь :D Так и премьеровцем заделаться можно :angry: И как назло никого нету: ни Рената, ни Азата, ни BARDа...

Ладно, все спят - и я пойду. Встретимся в понедельник после свадеб... :D
  • 0

#22 BARD

BARD
  • Участник
  • 207 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2003 - 01:26

По идее ему не надо подкидывать ничего, он их всёравно не будет пользовать и помоему не в кодаках дело, ты по цифре захватываешь?
  • 0

#23 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2003 - 03:19

Я тоже помочь не в силах!
Поставил его криво (читай выше), потом снес и по-новой. Пошло.
А что было и почему слетал - не знаю. Ясен пень, что у меня слетал из-за кодека. То есть он брался читать, и через пару секунд (типа, поискал кодек :D ) и не найдя :D , выходил вон из памяти :angry:

Хрен жеж его знает.
Студия 8 стоит, работает. При попытке записать снимок в формате jpg - насмерть падает.
Тоже не врубаюсь, что случилось.

Короче, дело к ночи!

Маразм крепчал.

Может действительно, на Премьер переберемся? :(
  • 0

#24 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2003 - 03:31

во первых нельзя устанавливать Эдишн в ту же операционку,что и Studio

Чу?! :blink:

Это еще почему?

Эй, кто в курсе, чё, правда?!
  • 0

#25 BARD

BARD
  • Участник
  • 207 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2003 - 04:13

Когда я пытался поставить на Ед 4.5 Студию- падали голевуды и наченались "гонства", не знаю почему... :o Вопрос : чё все схватились за 5.1, поставилибы 4.5( или все решили поработать риалтайме :( ) . Я так понял у многих Делюкс и машинки не самые мощьные, у прем про приблизительно такие же требованья как и у 5.1.... :blink: Зачем Студия, если поставили Едишен? :huh:
  • 0

#26 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2003 - 09:38

Чу?!  :blink:

Это еще почему?

Эй, кто в курсе, чё, правда?!

ПРАВДА! Падает Студия после установки Edition. А если после Edition-a поставить Студию, то у Студии титровальщик все равно не работает.
Так что я разнес их по разным системам.
  • 0

#27 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2003 - 10:40

А у меня работала и Студия и Edition :blink: я в следующий раз, когда буду ставить, поставлю вначале Студию...

ты по цифре захватываешь?

Я не захватывал, а открывал захваченые файлы. С цифры. Раньшн открывались,а сейчас только звук.

Вопрос : чё все схватились за 5.1, поставилибы 4.5( или все решили поработать риалтайме

Я не привязан к железу, а в 5.1 много нового: разбиение на сценки, Голливуды 5.1. Да и поживее версия...

Зачем Студия, если поставили Едишен?

Оно то правильно, только пока насобачишься в этом новом звере, то куча времени пройдет. А раблты то туча - сезон женячки :huh:

Да, еще Не импортирует ни один тип картинок: ни TGA, ни TIFF. Видать точно криво стала... :( Блин, опять переустанавливать. Мама-а-а :o
  • 0

#28 Миха

Миха
  • Участник
  • 390 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2003 - 10:53

Почитал я вас ребята и подумал:
-На WHOй,на WHOй мне этот гемор!
Свернулся калачиком,закрыл голову руками у крикнул-АР рулит!!! :blink:

А про фотки я приторчал,как с живыми разговариваешь:o)))))))
Жду вот опера,пусть меня снимет,может влезет моя толстая морда в этот маленький квадратик:huh:))
  • 0

#29 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2003 - 12:24

А у меня и сейчас и то и другое работает (Студия с Эдишном).

Прада я не теститровал. И еще не знаю, как Эдишн ведет себя в полном одиночестве, вдруг сам монтирует, цвет может другой :blink:


Акын, то есть Бард. Я искал Эдишн 5 потому как есть у него распознавание сцен, не привязка к железу!!!! и еще свежие фишки, которых нет в 4.5. :o

А насчёт Михиного на хуOY gEmMoRoY - "как жизнь скучна, когда боренья нет!" (М.Ю.Лермонтов) :huh:
  • 0

#30 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2003 - 12:49

Дествительно!
В Студии титровалка не работает! В jpg формат картинки не пишет. Вообще, чуть что, одно неправильное движение - падает! Тля! Гля! Мля! Сля....

Неужели и впрямь Pinnacle must die ... до понедельника
  • 0

#31 andyyes

andyyes
  • Участник
  • 25 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2003 - 13:01

u menya Studio 8.8.14 posle ustanovki Edition5 a zatem
5.1 ne upala! Vse rabotalo. A vot posle uninstall Edition
poterala Studio analog. Prishlos snova stavit AV/DV driver.
Seychas rabotay so Studio 8 i Edition 4.5 i ne lomay sebe
golovu sirimi productami :blink:
  • 0

#32 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 02:44

А сервиспаки для ХР нужны нет?
Я до сих пор обходился без них :blink:
  • 0

#33 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 02:51

И я без сервиспаков. Зачем они если и так отлично работает.
  • 0

#34 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 05:05

А вот еще :rolleyes:

Можно как нибудь захватывать Эдишном наскрозь, то есть "без пленки".
А то моргает "No tape", и красная кнопка залочена :unsure:
  • 0

#35 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 10:46

Что-то меня после всех этих "настроек" так к родненькой потянуло :rolleyes: Ну, к этой, на букву С с цифрой 7 и приставкой PRO :unsure:
  • 0

#36 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 11:41

Дык, оно всегда так. Так и будет!

А вот ты представь, что родненькой 7 - нема больше. В Природе.

Мне, дык, вот пришлось по вашему указанию поставить еще один ХР. И в нем - тока Эдишн.

Легче справляться с желанием сбежать.
Это ж перегружаться, и всё такое :rolleyes:
  • 0

#37 Пин

Пин
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 16:36

Товарищи, читал ваш форум, так и не понял как затащить в эту самую
5 версию видео файлы. Я в этом деле новичек, но очень хочется. Так что если можно поподробнее. У меня версия 5.0. Захватываю с помощью ТВ тюнера в Ulead dvd . До этого мантажил в Studio 8 но возможности не устраивают. :)
  • 0

#38 Serzh-d

Serzh-d
  • Участник
  • 71 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 16:42

И я без сервиспаков. Зачем они если и так отлично работает.

Нужны они как бы для безопасности, а не то, чтобы работало. :)
  • 0

#39 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 16:58

Товарищи, читал ваш форум, так и не понял как затащить в эту самую 5 версию видео файлы.

:) Если б мы знали, мы тебе сказали. А так сами вчера только установили :P
Так что ты давай вливайся, будем ковырять вместе. Я вот готовлю тут ФАК, хотя до FAQ еще явно далеко. :)

ЗЫ. Тамбовский волк тебе "товарищ" ;) :(
  • 0

#40 Slash

Slash

    Модератор

  • Модераторы
  • 796 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 17:16

Мне, дык, вот пришлось по вашему указанию поставить еще один ХР. И в нем - тока Эдишн.

А создать пользователя не пробовал?По идее должно сработать,я создал отдельного пользователя для Эдишена,но пока не создал диск,то есть программа не инсталирована,как советовал Азат...моник в ремонте :P ;) ,получилась голая винда...интересно даже :)
  • 0

#41 Serzh-d

Serzh-d
  • Участник
  • 71 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 17:20

Мне, дык, вот пришлось по вашему указанию поставить еще один ХР. И в нем - тока Эдишн.

А создать пользователя не пробовал?По идее должно сработать,я создал отдельного пользователя для Эдишена,но пока не создал диск,то есть программа не инсталирована,как советовал Азат...моник в ремонте :P ;) ,получилась голая винда...интересно даже :)

Так реестр общий, только пользовательские настройки в разных ветвях.
  • 0

#42 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 18:56

Serzh-d прав. Не прокатит. Профили загрузки - для железа (драйверов), а софт разделить не получится.
Есть вариант, сам еще не пробовал, при установке Edition, не ставить титровальщик (тем более он там скажем мягко - не очень, не понравился). А титры делать в чем-то другом. Вариантов много, надо найти оптимальный.
  • 0

#43 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 19:05

И реестр общий, а главное - кодеки же ругается, судя по обсуждениям на videoediting_ru forum.

Ясен пень, надо рабираться, и разберемся!!!
Но - программа большая, и "чужая"...
А времени, как закон подлости, совсем нема
  • 0

#44 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 20:30

как затащить в эту самую 5 версию видео файлы. Я в этом деле новичек, но очень хочется.

Ха! А я далеко не чайник в монтаже, но с ходу ничего не понимаю.

У меня Edition на другом винте, в кармане. Туда ставлю все, что требует экспериментов.

Блин, как оно туго дается... :)
  • 0

#45 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 21:28

Кто-нить скажет или нет :P
Два вопроса:
1. Как захватывать "насквозь", чтобы не моргала "NO TAPE"
2. Как сделать, чтобы он не делал Splitting Audio и не "тормозил" с загрузкой Media Clip-ов в библиотеку. А то создает библиотеку столько, что я ни разу еще не дождался конца! :)
  • 0

#46 BARD

BARD
  • Участник
  • 207 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 22:07

Я не работаю с цифрой. Так, чтго не знаю, чем отличается iLink от ieee-1394, если отличаются, то нужен iLink :P Не знаю, у меня авишные файлы влёгкую кочает.... В чём заключается ваш дискомфорт?.. И по моему вам нужно было ставить 5.0, а не 5.1..... ;) Народ говорит, самая надёжная и лучшая версия.... :)
  • 0

#47 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 22:12

Ренат, если под Splitting Audio ты имеешь ввиду то, о чем я думаю, то посмотри здесь мой первый вопрос и ответ на него.
  • 0

#48 BARD

BARD
  • Участник
  • 207 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 22:25

Azat. :) Почитал...
  • 0

#49 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2003 - 23:18

И чего там такого смешного?
  • 0

#50 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2003 - 00:34

Нет, Азат. Это я читал всё.
Я там посты почти что выучил.

Признаться, народ там конченно-профессиональный, их проблемы по цветности, по еще хрен знает каким премудростям и супер-тонкостям, переходам, ЦПУ, ГПУ интересуют. А я всё проще хочу...

Я хотел создать библиотеку музыки. Ну то есть собрать музыку в папку, как обычно. Указываею Эдишну папку. Он грит "ОК" и начинает.....
вот этот самый Splitting Audio. То есть он переписывает из указанной папки в свою, делает это очень долго, добавляет пару файлов какой-торабочей хрени в каталог, меняет названия на свои машинные 0095858432.wav. Хотя та папка вся состоит из аудиофайлов wav в PCM- формате. Чем он занимается, я понять не могу.
Нафига мне столько копий, че он там переконверчивает, и как сделать так, чтобы он их не лобсал, а просто взял к себе в библиотеку да и все.

И с камеры этот самый сквозной канал. Просто у меня телек подключен через камеру по аналогу.
Ну вот, стоит окно захвата. Картинка есть, звук есть. Навреху могргает фигня - нет пленки - и кнопка начала и конца захвата залочена (в тумане) не нажимается, задис... как-то там.

Вот траблы.
Дальше и идти не хочется, пока это не решил.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100