Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V9]Studio 9. Первые Впечатления


  • Please log in to reply
199 ответов в этой теме

#51 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 11 фев 2004 - 23:22

Ну Вот и у меня она появилась (без DVD - диска), но работает и даже HFX 5.2 без PRO

Вопрос про девятку.... а как там DVD режим поправили или нет????? Это я про то как Восьмёрка при создании DVD создаёт образ на 700 мегов меньше(3.9 гига) а диск 4.7 гига.
  • 0

#52 acidDoN

acidDoN
  • Участниk
  • 11 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2004 - 00:07

Вообщем кто поставил 9.Вопрос стоит её ставить или нет?
  • 0

#53 psl

psl
  • Участник
  • 50 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2004 - 11:51

acidDon
Однозначно ДА
  • 0

#54 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2004 - 22:45

Однозначно ДА

Вопрос тем у кого родная Студия 9.
А всётаки что на втором диске для студии. Тоже что и на втором у Восьмой или ?????
  • 0

#55 acidDoN

acidDoN
  • Участниk
  • 11 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 00:52

Вопрос тем у кого родная Студия 9.
А всётаки что на втором диске для студии. Тоже что и на втором у Восьмой или ?????

А почему только на втором , я смотрел на оффициальном сайте там вообщем 3 DVD диска.
Интересно что на всех?
  • 0

#56 Анакондофф

Анакондофф
  • Участник
  • 97 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 02:11

касательно звуковых дорожек, при инсталляции второго диска 9 студии, устанавливается программа Pinnacle studio DVD impression 2.1 se в описании которой как раз и обещается поддежка 8 звуковых и 32 титровых дорожек. Однако, при запуске этой программы она пишет, что данная радость возможна только в версии PRO и предлогает её купить. Также есть дополнительные анимированные менюшки, хотя практически все их можно скачать с оф. сайта пинаклы в виде новогоднего бонуса. Есть опция старого кино! Много раз о ней говорили. Если что - спрашивайте, поставил 9-ку только сегодня - ещё разбираюсь.
  • 0

#57 Guest_кваз_*

Guest_кваз_*
  • Гость

Отправлено 13 фев 2004 - 04:01

У тебя полная версия т.е. со всеми дисками?
И если не секрет где купил и сколько стоит?
А то не могу понять на оф-м сайте смотрю продают по 298 евро это наверно за полную версию т.е докупать больше ничего не надо.
Заранее благодарен!
  • 0

#58 Guest_кваз_*

Guest_кваз_*
  • Гость

Отправлено 13 фев 2004 - 04:10

Я ЗНАЮ. И это я их удалил. Не позволю здесь вести разговоры про крякнутую Студию 9 и про ссылки на нее. Где-нибудь в другом месте пожалуйста.

А тебе sercam - Предупреждение
Следующее будет красным.
И нечего на Модераторов сердитые рожы рисовать. :huh:

Я кстати тоже писал о 9 но не окрякнутой а о том кагда будет официально конкретно в продаже,а вы мой вопрос тоже удалили.
А насчёт рожи,как вы уважаемый выразились,посмотрите на себя в зеркало.
  • 0

#59 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 05:00

За грубые нарушения правил форумов Pinnacle.ru участник форумов <кваз> и новичек с одним постом <Сайра> переведены в "Читатели"

Пожалуйста, не отвлекайтесь от основной темы этой ветки - обсуждение пакета Студия 9.

Вопрос-ответы "где взять - купить" удалялись всегда и будут удаляться впредь ввиду их очевидности и инфантильности.
  • 0

#60 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 14:02

Однозначно ДА

Вопрос тем у кого родная Студия 9.
А всётаки что на втором диске для студии. Тоже что и на втором у Восьмой или ?????

Вот действительно родная она и есть родна.
Купил пиратскую попробывал НЕ БЕРИТЕ ПОЛНАЯ ЕРУНДА РАБОТАЕТ НА ПОЛОВИНУ И ТО КОЕ КАК!
Будем ждать
  • 0

#61 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 14:09

За грубые нарушения правил форумов Pinnacle.ru участник форумов <кваз> и новичек с одним постом <Сайра> переведены в "Читатели"

Пожалуйста, не отвлекайтесь от основной темы этой ветки - обсуждение пакета Студия 9.

Вопрос-ответы "где взять - купить" удалялись всегда и будут удаляться впредь ввиду их очевидности и инфантильности.

RenatAma я же не спрашиваю где взять.
Что трудно ответить когда у вас можно официально приобрести она-же больших денег стоит и помоему многие этого хотят услышать.Просто
уже страшно и вопросы задаватьВы сразу УДАЛЮ
  • 0

#62 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 14:35

[

Пожалуйста, не отвлекайтесь от основной темы этой ветки - обсуждение пакета Студия 9.

Я надеюсь, что обсуждение логотипа Studio не будет рассматриваться как нарушение правил.
Начиная с 8-й версии он мне не нравился и в 9-й не стала Эмми Стюарт привлекательней (для меня :huh: ) Чего только стоит вытянутая под нос пользователю дряблая рука с камерой
Изображение

И на это приходится любоваться при каждом запуске программы :P , неужели не нашлось фотографа, способного не так сильно изуродовать лицо программы?

Перед установкой 9 в папке setup/settings сменил все файлы bmp с этим чудом на то, что приятнее для моего глаза. Всё ок, теперь при инсталяции вижу только то, что хочу. Но так и не смог заменить лого, что выскакивает при запуске, и продолжает меня эта американская гюльчатай пугать своим личиком каждый раз при входе в студию.
Может кто подсказать, где этот файл прописан, в каком разрешении и как его выкинуть? (лучше заменить)

P.S. Все обвинения в покушении на авторские права не признаю заранее, т.к. сменил только фото, сохранив авторские надписи, использую это только для себя на своём компе, не продаю, не крякаю и не распостраняю :P
  • 0

#63 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 17:54

Мне вас жаль, господа! От безделья это все!

Правил, может быть, напрямую, вы не нарушаете, но ваши картинки и логотипы, обсуждения этих тем ясно показывает, что вам просто нечего делать . И если я удалю эти сообщения, то совесть моя будет чиста.

Но я их не удалю (как поступят другие модеры - не знаю, это их дело).
Пусть участники увидят всю вашу глупость.

Единственно, что при этом остаётся нехорошим, это общий уровень форума, который именно вы опускаете. Все эти вопросы, типа "как загрузить программу", "где взять - купить", "где украсть", "как сломать", сменить логотип, скачать очередной Голливуд переход... - всё это свидетельтствует об уровне подготовки участников, а точнее - об отсутствии уровня вообще.

Вот это печально! Хотелось бы общаться с профессионалами, или хотя бы людьми, желающими совершенствоваться, кто способен создавать, творить, предлагать, а не теми, кто сетует на "некрасивых тетек с логотипа" и малое количество анимированных переходов, кто способен только брать чужое, воровать, ломать...

Да еще вместо аватара вставлять задницу. Я как-то уже отреагировал на такое. И сейчас так же: прикинь квас - это твое лицо! Понимаешь!? Аватар!

После этого ты хочешь каких-то отношений других? Да нет, они, отношения к тебе, адекватные. Как еще можно относиться к заднице?!

И в сотый раз сообщу: ваш покорный слуга ни сном, ни духом к компании Пинейклс отношения не имеет!

А то, что стало страшно вопросы задавать - это ОЧЕНЬ ХОРОШО
Во-первых, меньше будет глупостей, во вторых, прежде чем спрашивать, надо думать и вспоминать правила.
Всего Вам доброго!

ЗЫ. И не надо мне в приват ничего писать. Всё что вы можете написать, я знаю заранее! Причём, всё это вместо того, чтобы публично извиниться и, тем самым, разрешить все свои проблемы
  • 0

#64 Strannik

Strannik
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 18:24

ВОТ русский мануал девятки

Что-то не качается. В чем проблема? :huh:
  • 0

#65 Юрик Боровицкий

Юрик Боровицкий
  • Участник
  • 84 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 19:35

Вчера скачал без проблем. Наверное, сервер перегружен... Если ты живешь в Москве - могу кинуть на болванку.
  • 0

#66 Strannik

Strannik
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 20:38

Вроде скачал. Но теперь другое удивляет. Я в этом форуме уже года два тусуюсь, если не больше, а счетчик одно сообщение показывает. Неужели по второму кругу пошел? :lol:
  • 0

#67 Анакондофф

Анакондофф
  • Участник
  • 97 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 20:46

купил у представителей (название выше), тока у меня не два диска а три, два с программой (на втором как раз impression) и один DVD. Заплатил 100 у.е. Коробка такая, как на картинке.
Брал отдельно студию, без железа.
Что касается заставки, то мне как раз в жилу - у меня такая же камера :lol:
  • 0

#68 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 20:49

ваш покорный слуга ни сном, ни духом к компании Пинейклс отношения не имеет!

Можно ведь было так и ответить и все дела, а мордашка - это личное
думай как хочеш,
  • 0

#69 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 20:58

купил у представителей (название выше), тока у меня не два диска а три, два с программой (на втором как раз impression) и один DVD. Заплатил 100 у.е. Коробка такая, как на картинке.
Брал отдельно студию, без железа.
Что касается заставки, то мне как раз в жилу - у меня такая же камера  :lol:

Она русская версия
  • 0

#70 Анакондофф

Анакондофф
  • Участник
  • 97 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 22:35

Она русская версия

если это вопрос, то она мультиязыковая, в т.ч. и русская.
  • 0

#71 luka

luka
  • Участник
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 22:59

Где купил у представителей
Очень надо
  • 0

#72 Basil

Basil
  • Участник
  • 103 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2004 - 05:21

И как впечатления от работы с 9-ой? Чем она стабильнее 8-ой, чьи определенные качетсва не внушают восторга? Задаю вопрос купившим этот продукт, чтобы не брать кота в мешке. Сто баксов конечно не бешенные деньги, но просто так их выкидывать не хочется.
  • 0

#73 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2004 - 07:01

Она русская версия

если это вопрос, то она мультиязыковая, в т.ч. и русская.

Спасибо!Больше всего интересует, действительно ли старые аналоговые касеты при отцифровке улутшает качества и стабилизатор как работает.
Если пробыва поделись впечатлениями.
  • 0

#74 Woron

Woron
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2004 - 14:47

RenatAma!!!
С одной стороны искренне с тобой согласен. И по поводу уровня и по поводу дерьма всякого в форуме ненужного. И если уж пристало русскому брать больше и на халяву, то кто хочет может поискать в инете целую тонну таковых сайтов. Однако хочу Вас всех заверить, что гимороя с кряками гораздо больше. Даже оригиналам до совершенства как до Киева рачки. Поверте моей, хоть и живущей в Донбассе, но истинно русской, всё той же халявной душе.
Дело совсем в другом. Я прихожу в полное недоумение от работы маркетинга Пинаклов. Слава богу хоть кто-то в форуме даёт какое- никакое описание содержимого дисков, но это только урывки нормальной цивилизованой информации.
Бредотина да и только. Неужели не интересен рынок СНГ. Что так трудно дать пусть и громоское, но внятное описание всего содержимого с условиями дополнений и т.д. Что по чём и где и, желательно, когда.
Извените за излишнюю раздутость. Крик души.
P.S. Хочу официалку. Очень. Но полную. И это проблема. А ведь так не должно быть! Неправдали????????????
  • 0

#75 STAM

STAM
  • Участник
  • 37 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2004 - 16:59

На ftp.pinnaclesys.de появился патч, исправляющий ошибку, если Studio9 инсталлирована не на диск С .Так же Studio9 обновилась до Studio 9.0.4
  • 0

#76 Vlad_mir

Vlad_mir
  • Участник
  • 28 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2004 - 18:13

Первые впечатления от Studio 9 - не купить :( :( :(
  • 0

#77 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2004 - 22:14

Первые впечатления от Studio 9 - не купить  :(  :(  :(

Родной 9 Pinnacle пока не купил, но попалось под руки и купил на рынке пиратку.... Те кто писал что всё работает... полная чушь!!!!!!! С тем серийником (0000......) она работает как полу демо версия. Что то там конечно работает. На купленом CD студия занимает треть диска!!!!! зато на обложке ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ СТУДИЯ 9....... Диск конечно 700 мегов а не гигов !!!!
И возвращаясь к предыдущему оратору согласен ТАКАЯ СТУДИЯ НЕ НУЖНА !!!!!!! А если рассматривать полную (родную) версию продукта то нужно к ней стремиться.
  • 0

#78 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2004 - 00:26

А никто не задумывался, чтобы вместо 9-ой Студии взять Liquid Edition 5.5? Да, дороже.
Но, во-первых можно понизить цену Edition-а, купив его по программе апгрейда сдав при покупке плату или программу. По этой программе принимаются почти все платы Pinnacle и даже Студия 8-ой версии.
Во-вторых получаем продукт совершенно другого уровня. Безглючный, с кучей видео- и аудио- дорожек, с просмотром таймлайн при монтаже на внешнем мониторе и еще с кучей всего остального, чего не хватает в Студии.
Еще один довод. Студия 9 еще не появилась в продаже в России (обещают в начале марта), а на нее уже вышел патч. А с момента выхода Liquid Edition 5.5 прошло уже достаточно много времени (по-моему уже полгода), а патчей на него нет. Т.е. исправлять нечего.

Лично я выбрал именно этот вариант. По программе апгрейда Liquid Edition 5.5 в России есть в продаже (www.stoik.ru).
  • 0

#79 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2004 - 01:02

А никто не задумывался, чтобы вместо 9-ой Студии взять Liquid Edition 5.5? Да, дороже.

Привет тебе AZAT :( лЁГКОЙ жизни захотел?!!!
а как же наделать себе проблем и с чувсвом гордости их преодалевать..... неееее, не по совецки к вопросу подходишь :( :( :(
А по поводу патча так это ерунда.... Он весит килобайты и нужен если тело программы поставить не на диск С:/ а на другой. Ещё не известно как поведёт твоя программа.....
  • 0

#80 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2004 - 02:37

Первые впечатления от Studio 9 - не купить  :(

А кто-то продавал? Официально?
Тут же, в этой ветке с самого начала стали предлагать скачать какой-то крякнутый демо-бета-недо-версию.

Ага! Кто-то скачал, у кого инет халявный и толстый. Закатал на диски, продает...
Чего вы хотите-то?

Азат еще два месяца назад прогнозировал эту ситуацию, типа "скачают кривыую хакнутую версию, и будут потом приходить сюда пинейкл мастдай кричать."

Кричите на продавцов!
Я Студию 9 в глаза не видал! О чем тут народ друг другу рассказывает - не ведаю вовсе.

Да и чем уж она так хороша - никто так и не сказал.
Чего опять раскудахтались, как куры? :(

Я прихожу в полное недоумение от работы маркетинга Пинаклов.


А что с ним, с маркетингом?
Вроде как вон никаких еще продаж нет, а все уже хотят, кто-то уже купил! :(

Так что маркетингу у Пинейкла учиться и учиться нам всем, вместе взятым... :(
  • 0

#81 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2004 - 11:44

А по поводу патча так это ерунда....

Нет, там уже лежит патч на мегабайты и обновление это называется 9.0.4. Так что Студии 9.0 уже нет, а есть 9.0.4. Через пару недель будет 9.1....
  • 0

#82 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2004 - 11:46

Ещё не известно как поведёт твоя программа.....

Отлично себя ведет. Одно удовольствие работать.
  • 0

#83 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2004 - 14:49

Где купил у представителей
Очень надо

Luka по мылу я тебе уже ответил про 9стдудию, то что я взял это не работает- это пиратская,а что касается настоящей то половина здесь блеффуют что она у них есть.Если бы у меня была настоящая я бы всем рассказал как она работает и где я её взял,а то что на pinnsys.com показывают это надо самому пробывать.На мыло мне не пиши.Квас.
  • 0

#84 psl

psl
  • Участник
  • 50 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2004 - 16:12

Согласен С Азатом на все сто.
Сегодня целый день над 9.0.4 издеваюсь ,а ей хотьбы хны :(
Азат, а чё ты со шрифтами сделал.Они после обновления, у меня в некоторых меню ,превратились в каракули.Попытался в винду шрифты с диска инсталяхи Студии вставить.Не помогает.
  • 0

#85 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2004 - 16:43

Под "отлично себя ведет" я имел ввиду Pinnacle Liquid Edition 5.5. А Студию 9 я еще не видел и не работал в ней. И не буду уже наверно.
  • 0

#86 psl

psl
  • Участник
  • 50 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2004 - 18:49

Азат
Не пользовал ,ну и ладно.
Может так всё же со шрифтами подмогнёшь.В чём дело может быть? Под "меню" я имел ввиду меню самой программы.
  • 0

#87 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2004 - 19:04

Где-то на форуме (может даже в FAQ) есть решение этой проблемы. Поищи.
  • 0

#88 psl

psl
  • Участник
  • 50 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2004 - 20:38

Azat
Огромный сенк !!!!
Нашёл.сделал и всё получилось
  • 0

#89 Smith

Smith
  • Участниk
  • 7 Сообщений:

Отправлено 16 фев 2004 - 00:14

Azat
Огромный сенк !!!!
Нашёл.сделал и всё получилось

Кинь ссылочку. А то у меня тоже после установки 9.0.4 половина шрифтов отображается крякозябликами.
А вообще какую проблему исправляет это обновлление или что дополняет, кто знает?
  • 0

#90 luka

luka
  • Участник
  • 41 Сообщений:

Отправлено 16 фев 2004 - 02:26

Значит так купил девятку. Работает без сбоев фильтры и переходы тоже работают были с про при желании стали без про делет и старое кино и новое по поводу DVD зделал клип с меню и смотрю на плеере ВВК все работает если нужны прибамбасы всякие делаю в EDITION и все окей Какие фильтры есть в девятки

1 улутшения изображения сюда входит автоматическая цветокоррекция шумоподавления стабилизация
2 эфект времени стробоскоп скорость
3 Цветовые эфекты Ч/Б цветокореекция пастеризация сыпея
4 занимательные эфекты рассеяние в обективе шум капля воды
5 стилевые эффекты размытие рельеф мозайка старое кино витраж

Делеат клипы атоматичеси ив ручную
1 динамическое видио
2медлено и романтично
3старое кино
4свобода сумасбротсво
5простота и изысканость
И все это работет и каждый фильтр настраевается
Звук делет стерео и объемный Smart Soud как в восмерке вроде мелодий больше Вывод фильма на камеру на экран на ленту
на диск ну ивсе остолное что было в восмерке

И все это работет
  • 0

#91 psl

psl
  • Участник
  • 50 Сообщений:

Отправлено 16 фев 2004 - 12:37

Smith
Поройся в факе
Я не помню точно в каком топе
  • 0

#92 Вл@димир

Вл@димир
  • Участник
  • 947 Сообщений:

Отправлено 16 фев 2004 - 16:54

\есть таки представительство на Украине некая фирма МАК ХАУС в Киеве и в Донецке, я звонил, сказали ждать к концу февраля.

Цену тоже не огласили, мол нет никакой информации. ЖДЁМ

Смерть стоит того чтобы жить, а Pinnacle, того чтобы ждать.[FONT=Times][COLOR=blue][SIZE=1] :blink:

MacHouse, по словам ее представителя, предполагает начать поставки Studio 9 в начале марта по цене ~ $80. Вроде возможна и Upgrade-версия.
  • 0

#93 Вл@димир

Вл@димир
  • Участник
  • 947 Сообщений:

Отправлено 16 фев 2004 - 17:04

Вопрос про девятку.... а как там DVD режим поправили или нет????? Это я про то как Восьмёрка при создании DVD создаёт образ на 700 мегов меньше(3.9 гига) а диск 4.7 гига.

Если поставить птицу на MPEG-2 Audio, то размер определяется нормально. Лишние 700 мегов тянет некомпрессованный звук.
  • 0

#94 Vlad_mir

Vlad_mir
  • Участник
  • 28 Сообщений:

Отправлено 17 фев 2004 - 18:02

Позвонил, спросил, услышал ответ.

Пока восмерки не продадим - девяток не будет.
;) ждем-с
  • 0

#95 LebedevArtem

LebedevArtem
  • Участник
  • 35 Сообщений:

Отправлено 18 фев 2004 - 20:35

Народ, :o сори за дурацкий вопрос, но я в первый раз взялся за перегон видео с касет на цифру.
Имеется:
PIV 2,4 @3,2

1 Gb памяти (работает в синхроне)

120 Gb WD
120 Gb SATA Seagete
2x120 Gb SCSI

128 Mb Prolink PixelView ViVo (Nvida Ti 4200 AGPx8)

Asus P4P800 Deluxe звук встроенный

Windows XP SP1
Pinnacle Studio 9

так вот, проблема заключается в том, что в Studio 9 не рабтает захват видео, устройство для захвата Studio 9 видит, но не привьюшки, не самого захвата :D
Менял драйвера для захвата, менял композит на с-видео, все равно не работает. :P
При этом кода захватываю Am Capture все работает, но переодически появляется рассинхрон. У меня стоит две версии AM Capture, один к видео прилогался, другой к Studio 9. Если после появления рассинхрона, один выключить(AM Capture), другой включить,
рассинхрон исчезает. :P

В чем может быть трабла

З.Ы. сори если, что-то лишнее написал
  • 0

#96 Kanst

Kanst
  • Модераторы
  • 1 435 Сообщений:

Отправлено 19 фев 2004 - 01:24

Уважаемые Господа! У меня общее замечание.
Вам не кажется, что Вы вообще от Studio слишком много хотите?
Подумайте сами: комплект из карты и ПО стоит порядка 100$, из них сама карта, вещь вполне качественная, тянет пожалуй баксов на 120 (если прикинуть по ценам на карточки с VIVO). Что же Вы хотите от "монтажной" программы ценой -20$!? Скажите спасибо что она практически всегда захват и вывод делает! Я тоже от безденежья купил DC10+, но не возомнил себя при этом владельцем какой-нибудь Silicon Graphics.
И еще о нравах.
Во всех форумах одна партизанщина! Это же официальный форум! Для поиска кряков есть полно других форумов, где спокойно можно об этом говорить и меняться ссылками. Модераторы Вас гоняют, как мышей из амбара, а Вы все равно норовите нагадить! Давайте уважать труд, таких же как и мы, людей!!! Мало того, что кругом одни побитые ссылки и закрытые темы, так еще среди обширного словоблудия, типа встает-невстает, почти невозможно отыскать действительно ПОЛЕЗНУЮ информацию!
С уважением ко Всем.
  • 0

#97 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 19 фев 2004 - 04:14

И еще о нравах.
...почти невозможно отыскать действительно ПОЛЕЗНУЮ информацию!

Kanst!
Напомнишь как-нибудь, где тебе памятник поставить! :D

Хоть форум у нас и полуофициальный, но на памятник что-нибудь сообразим.

Спасибо, в любом случае!
  • 0

#98 lizuka

lizuka
  • Участниk
  • 20 Сообщений:

Отправлено 19 фев 2004 - 13:01

Насчет рассинхрона...
У меня была аналгичная проблема, - я зашел в БИОС, нашел опцию для встроенного звука (что-то типа variable bitrate - уже не помню) и выключил ее. Сразу все заработало нормально.
  • 0

#99 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 23 фев 2004 - 19:08

мда
  • 0

#100 Yura

Yura
  • Участник
  • 13 Сообщений:

Отправлено 02 мар 2004 - 15:02

Привет народ!
Подскажите, где в Москве можно приобрести Studio 9?!
если можно телефончик адресок.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100