Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мои работы .


  • Please log in to reply
559 ответов в этой теме

#301 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 03 ноя 2012 - 23:54

не поверю, что твой Панас ТАК снимает.

Да дело не в Панасе... я думаю, Сергей изначально промахнулся с оптикой, так и работает на ней до сих пор...
Либо задумывал при выборе "киношность" картинки, вот и подобрал, что боле-менее подходило...
Но хотелось бы, всё-таки, увидеть его работы со звенящей резкостью картинки, а не размытые в разной степени передний и задний планы...
  • 0

#302 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 04 ноя 2012 - 02:15

Можно мне....Сергей, а небо из белого, в более приятный цвет,как-то можно было изменить,при обработке?Видно ,что ты правил программно,типа контраст,цвет,а вот небо как-то блекло.Конечно, фильтры и тому подобные помощники, киносъёмки, от начала, могли лучше сделать картину.Но я понимая, что ты не Голливуд и даже не DEFA :D
  • 0

#303 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 04 ноя 2012 - 03:17

я думаю, Сергей изначально промахнулся с оптикой,


Нет .... Просто докупить надо, только когда я это сделаю - хз.

Сергей, а небо из белого, в более приятный цвет


Можно ( при чем с этими съемками без особых проблем, кто понимает), только смысл ? Это композ уже...., я не настолько маньяк...=)

Настроение передал, молодые довольны, собственно что хотел услышать услышал, всем спасибо.... :yes:

Сообщение отредактировано Sego: 04 ноя 2012 - 03:18

  • 0

#304 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 04 ноя 2012 - 10:34

Это да, к настроению тут не подкопаешся. Этот момент мне тоже очень понравился. С творческой стороны все на высшем уровне...
  • 0

#305 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 04 ноя 2012 - 16:20

Спасибо Олег, хорошо что ты ето увидел. :yes:
  • 0

#306 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 04 ноя 2012 - 19:05

......всем спасибо.

не ,не, ты на спеши.Сергей, у тя камера, ни в какие сравнения например с моей.Мне и непонятно небо практически высвечено,его нет просто.

Можно ( при чем с этими съемками без особых проблем, кто понимает), только смысл ?

если можно, как-то для меня, я не в теме. "Композ"он и есть "композ".А при съёмке как?
  • 0

#307 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 04 ноя 2012 - 20:09

Олег.., про композ я имел ввиду - полная замена неба. Вот те два исходника (не красил) , один с этого клипа, другой тоже место но др. погода летом сравни -

Изображение

Изображение

Т.е. я что хочу сказать, когда оно было небо - оно есть.... При цветокоре, ессно при добавлении элементарно контраста его выбило в белый....
Далее - снимать общие планы ето еще то искусство, спроси у Верендея, он лучше расскажет, там вступает в свои "законные права" динамический диапазон камеры, ессно надо фильтра навешивать, а я даже софт бокс сейчас не таскаю, ибо отличие картинки - я и ты увидим, клиенты нет, а вес он увеличивает всей конструкции раза в два, ну и монитор не цепляю - ибо говенный он, а на хороший денег жалко, ихи "тут" считать быстро учишься=) Ну и этот панас требует к себе соответствующего отношения в плане экспозиции ......

По поводу композа - я расскрасил этот клип полностью, исходник показал..... Солнце выплывало иногда ( можно в клипе увидеть) но..... оно было низкое черезчур, снимать при таком вообще нельзя.... Заменить небо можно, но это каждый кадр где оно есть нужно засовывать в афтер, тречить и т.д., а так как тут кадры статичные - в принципе просто,но.....это весьма нудная и времязатратная процедура, посчитал что в данном случае смысла не имеет смысла....

Сам понимаешь, когда у тебя час, нервные клиенты, фотограф , который вечно всем не доволен и т.д. Я больше с ними работаю в плане психологии и т.д., в свадебном клипе, который практически на репортажке делается - ето главнее (имхо) нежели я буду с навесами убивать время и получу пресные рожи в конце концов....

Да , и Миррор прав совершенно - для общих, светосильный объектив - убийство.
  • 0

#308 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 04 ноя 2012 - 23:37

Сергей,а сколько в среднем, по фильму, приходится править картинку. Я понимаю , раз на раз не приходится и всё же?
  • 0

#309 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 05 ноя 2012 - 00:26

[Skip]

Да , и Миррор прав совершенно - для общих, светосильный объектив - убийство.


Наверно я что-то недопонимаю? ...А что, диафрагму нельзя чуток прикрыть? До этого я думал, что светосильный объектив лучшее решение в любом случае.
  • 0

#310 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 05 ноя 2012 - 00:52

Сергей,а сколько в среднем, по фильму, приходится править картинку. Я понимаю , раз на раз не приходится и всё же?


Все что на панас снимается в основном немного по уровням ( если с балансом не промазал, что редко ), ну клипы крашу немножко, что на соньку ( весь репортаж - церьковь, халле ) - не правлю, в кате есть "волшебная кнопка", работает очень корректно - подтягивает уровни , баланас...., не веришь - приезжай посмотри...=)

Наверно я что-то недопонимаю? ...А что, диафрагму нельзя чуток прикрыть? До этого я думал, что светосильный объектив лучшее решение в любом случае.

Можно.=) Но оно не для этого, экспонирование на моем панасе это вообще отдельная тема))

Сообщение отредактировано Sego: 05 ноя 2012 - 00:53

  • 0

#311 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 05 ноя 2012 - 01:10

Есть пару знакомых,с видео перешли, на только фото.Основная причина в трудоёмкости снимать видео и корректировать потом монтажно.Много потери времени.С фото говорят быстрее ,хотя и сетуют,что тоже свои заморочки есть.В кате есть "волшебная кнопка" говоришь.В последнее время, частенько стал на слово кат и всё что связано с этим,как-то по особенному читать. За приглашение спасибо.
  • 0

#312 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 05 ноя 2012 - 01:30

Есть разные ситуации когда надо править.... например халле ( кто не в теме, это такие большие залы, которые арендуют для проведения торжеств ), так вот в них обычно окна большие, ну и ессно с одной стороны, а так как Германия экономит электро, то ни кто и ни когда их закрыть те не даст.... , и снимается такое только с ручной диафрагмой, с кольца палец не слезает, ессно в монтажке подправляется все. Далее, скажем торт там, фата.... Несколько раз работал с фотографами, которые херачат прямым дедолайтом ватт 200 - 300, при чем в короткой диафрагмой..., ето жопа вообще, центр высвечен, вокруг все убито, спасает немного свой свет, ну и монтажка потом....Это впрочем такие, дежурные варианты, а так бить баланс, особенно в зале, ну и в ручками крутить диафрагму, править придется потом по минимуму.
  • 0

#313 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2012 - 13:45



Короткий репортаж всей свадьбы (очередная попытка)
  • 0

#314 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2012 - 16:00

с 1:58 до 2:20 - прямо голливуд ... (кроме рук... руки ужасны)
  • 0

#315 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2012 - 16:21

И отпущено мне было на сие действие час, в результате получилось еще меньше, это так сказать стандартные условия. :yes:

Это то, что сейчас принято называть SDE (same day edition)?
  • 0

#316 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2012 - 16:33

не, стандартные условия работы..=)

кстати над тем клипом я поколдовал немного, позже перезалью....

(кроме рук... руки ужасны)


согласен, подскажи что делать, ибо это снимается после венчания, нас пускают туда обычно минут на пять, снимается сонькой z7 ( я ей церьковь полностью снимаю), сменить на панас просто нет времени.... Они везде такие, пробовал замазывать, дефузить, гловами забивать - плюнул, не стоит оно того....

Сообщение отредактировано Sego: 21 дек 2012 - 16:34

  • 0

#317 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2012 - 16:46

... подскажи что делать

СИЛУЭТ!
у тебя ассистент есть? даешь ему в руки светодиодный аккумуляторный прибор и пусть светит конкретно сзади (или снизу) чтобы был мощный контровой (лучше холодный, а баланс- по теплому).. не бойся если прибор будет в кадре (в расфокусе) экспозицию - по светам, то есть руки должны быть практически силуэтом (сейчас это плохо выглядит из-за высвеченной фактуры кожи (морщинистой от крупности)
  • 0

#318 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2012 - 17:00

спасиб..., я думал про ето, ассистента нет конечно, буду просить фотографа. :yes:
  • 0

#319 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2012 - 19:25

если можно, пару неприятных замечаний ...
01:00 - на невесте "трупные пятна", смотрится ужасно
... или это vimeo так исказило?
02:27 - после кадра с голубем, создалось впечатление, что это его так ощипали. :yes:

Сообщение отредактировано nixa: 21 дек 2012 - 19:25

  • 0

#320 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2012 - 19:28

вимео гамму немного меняет, хотя да согласен, можно было подкорректить, спасиб!=)
  • 0

#321 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2012 - 22:53

Это хде же ещё наши Чайки бегают? :huh:
В целом, пахнуло менталитетом русских свадеб... :)
  • 0

#322 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2012 - 23:00

не....., как в РФ лет 10 назад было, так сейчас здесь, в России получили целую армию бывших кЭвЭэНщиков, здесь же работают бывшие училки и культпросвет, а музыканты - кому не лень, я вообще в этом сезоне 2 (два) раза встречал музыкантов , которые "пели" под оригинальный плюс, кстати и видео в большинстве соответствующее со всякими леталками шарами звездочками и прочим.... Так вот как то, европа , понимаешь ли....

Сообщение отредактировано Sego: 21 дек 2012 - 23:01

  • 0

#323 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 22 дек 2012 - 00:07

Мине #313 понравилось! Хорошая работа. :ok:
Особенно порадовало муз. оформление. Все тактично, логично, со вкусом... Сразу видно автор с муз. образованием.
Лейт-мотива нет (понимаю, достал уже им :)) - ну. и ладно, хотя с ним было бы....
Теорию и значение лейт-мотива в муз. произведении Серж знает получше нас с вами. Ну, дык и в кино (коротком и длинном) то же самое.
Фонотека инструменталки у Сего отличная! Покачать бы.... ;)

========

Мдя, иногда слишком длинные в ЗТМ и из ЗТМ (в монтажных листах так обозначают - в затемнение и из затемнения) кажутся навязчивыми. Можно чуть короче. ИМХО - не настаиваю.
Кстати, можно пробовать и выбеливание, т.е. в молоко и из молока, - тоже классно получается.
Можно через цветной наплыв, который больше соответствует монтажному переходу по цвету. Например, синий вечер, и переходы через синие наплывы... Или яркий оранжевый день и переходы наплывами через желтое, как блики от солнца. ИМХО

Сообщение отредактировано Dick: 22 дек 2012 - 00:08

  • 0

#324 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 22 дек 2012 - 01:35

Да , все так , можно пробовать, понимаешь, хочется как нить сделать все это в классическом стиле правильно, без всяких етих новомодных изысков.... Мечта у меня такая...=)
  • 0

#325 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2013 - 14:34

Последняя с прошлого года.


  • 0

#326 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2013 - 15:03

Это вся свадьба или только презентация? :)
Снято красиво, но не понравилось на некоторых планах "зелень" на лицах и фигурах (растения в смысле). И почти всё замедленное. Мелодия конечно располагает, но живость теряется. Хорошо бы смотрелось и без замедлений... :)
  • 0

#327 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2013 - 18:35

Нравиццо! Есть уровень. Молодые заценят.
Понятно, это только вступление в ролик...
  • 0

#328 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2013 - 00:18

Красиво снято. Мне понравилось, достойно!
  • 0

#329 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2013 - 07:08

Красиво. Мне в целом очень понравилось, в основном - съёмкой. Но позволь разобрать по деталям.
Замедленность - программная? На 2:23 выдаёт себя.
Если mirror про зелень говорит о четырёх планах на 0:25-0:29, то согласен с ним - многовато "подглядывания", разбавить бы другим ракурсом без препятствий.
На фоне всеобщей замедленности, съёмки в натуральном темпе в машине на 2:10-2:13 как-то бросаются в глаза. На 2:15 машина не вызывает такого ощущения, вероятно, из-за сглаженности движения (или там тоже замедлено?).
На 0:33, 0:44 и 1:01 заметно, как "перестарался" стабилизатор (Mercalli или AE?) — фон движется при относительной стабильности переднего плана, при этом есть небольшой motion blur, присущий движению, в отсутствии такового.
ББ на 0:51-0:53 отличается на трёх соседних сценах. И мне кажется, в сценах в помещении чуть-чуть яркости не хватает, и из-за придания тона теням, эффект чуть переходит на средние тона, придавая ненужную зелень-сиреневость-синеву коже в тени (00:57, глаза подружки справа и лицо подружки позади невесты, 0:59 и 1:01).
1:13 - я не очень понял, почему кадр так выбран? Может, я слишком увлекся золотым сечением, но по мне, невеста должна быть правее и повыше. И может быть, даже с постепенным входом её в кадр с небольшим поворотом камеры.
Но. Я повторюсь - в целом мне очень даже понравилось :) Я бы пожелал самому себе делать так :)
  • 1

#330 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2013 - 08:59

Вообще-то клиент, как и любой нормальный человек, навряд ли заметит обсуждаемые нами мелочи. Фильм он воспринимает как одно целое. А уж если там знакомые лица, то зрителю абсолютно фиолетово синие оттенки на нескольких кадрах и двигающийся фон! ...Если даже все "исправить" как надо, наврядли кто-то (кроме нас) это заметит. Снято красиво, а это главное. Последние строчки я бы охотно приписал себе. :)
...Я извиняюсь за столь крамольные мысли на уважаемой мною территории сайта DV1.
  • 1

#331 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2013 - 13:15

Абсолютно согласен.
  • 0

#332 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2013 - 14:06

Ес-но никто не заметит, все будут смотреть на себя любимых. Ролик понравился!Здорово! Для меня- много замедленных кадров, но тут уж ничего не поделаешь- песня такая- про ЛУБОФФФФФФФ)))))))
Понравилось в одном месте подол платья поднимает вверх разноцветные блестки с пола.... И не понял почему мужики качали невесту- обычно евреи качают на стульях жениха и невесту на свадьбах
  • 0

#333 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2013 - 16:07

Спасибо всем большое! :yes:

или только презентация?


Презентация.

на некоторых планах "зелень" на лицах и фигурах (растения в смысле)


Делал легкую тонировку, наверно не досмотрел...

И почти всё замедленное. Мелодия конечно располагает, но живость теряется. Хорошо бы смотрелось и без замедлений... :)


С этим делом так - я пришел к выводу, или в большинстве замедлять, или не замедлять совсем что бы не было этого -

съёмки в натуральном темпе в машине на 2:10-2:13 как-то бросаются в глаза.


(или там тоже замедлено?).


не

На 0:33, 0:44 и 1:01 заметно, как "перестарался" стабилизатор (Mercalli или AE?) — фон движется при относительной стабильности переднего плана, при этом есть небольшой motion blur, присущий движению, в отсутствии такового.


Все стабы и замедлялка родные от файнл кат икс... ( я под маком), косячек есть там, согласен, можно было еще поколдовать....

И мне кажется, в сценах в помещении чуть-чуть яркости не хватает


да, на съемке промазал с экспозицией, дальнейшее вытаскивание при монтаже, такой компромисный вариант между яркостью и шумом.

1:13 - я не очень понял, почему кадр так выбран? Может, я слишком увлекся золотым сечением, но по мне, невеста должна быть правее и повыше. И может быть, даже с постепенным входом её в кадр с небольшим поворотом камеры.


Тоже согласен =)

Вообще-то клиент, как и любой нормальный человек, навряд ли заметит обсуждаемые нами мелочи. Фильм он воспринимает как одно целое. А уж если там знакомые лица, то зрителю абсолютно фиолетово синие оттенки на нескольких кадрах и двигающийся фон! ...Если даже все "исправить" как надо, наврядли кто-то (кроме нас) это заметит.


Да все так, но...... есть объективные законы восприятия человеком информации, в т.ч. и с экрана. Клиент может ни когда себе не объяснить - почему не понравилось....., все на подсознательном, а как раз такие вроде бы на первый взгляд мелочи все и портят, поэтому и выкладываю, и прошу вашего свежего взгляда, ибо мой замылен уже свадьбами....

Еще раз - всем большое спасибо!

Сообщение отредактировано Sego: 16 мар 2013 - 16:13

  • 0

#334 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2013 - 17:24

Делал легкую тонировку, наверно не досмотрел...

Ты не понял... я не про цвет, а про тёмные пятна листьев и веток, которые портят композицию кадра. Одно дело, если бы они были проработаны в кадре и не ложились на лица и фигуры людей... а так только портят картинку...
  • 0

#335 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2013 - 18:59

ну..., не понял)) , дай хронометраж, если я понимаю про что, то мне оно наоборот нравится....
  • 0

#336 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2013 - 02:09

Закончил я со своей студией, в смысле начало есть...))

Astor Piazzollo Liber Tango , оранжировка, запись, сведение и прочее мое. Микс находится в стадии завершения, это будет минус для концертов, в этом варианте аккордеон звук с набора лоджика, прописан Роландом аккордеоном в качестве миди - контроллера, для того что б было понятно что к чему, критиковать конструктивно конечно пожалуйста, рад буду.





Сообщение отредактировано Sego: 18 мая 2013 - 02:18

  • 0

#337 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2013 - 02:27

я в музыке мало чего понимаю, пишу как слушатель
мне кажется после четвёртой минуты сильно "замутил", ... нет?
  • 0

#338 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2013 - 02:34

хм... любопытно)
ну, мне оригинал больше нравится, но - тоже хорошо...

мне кажется после четвёртой минуты сильно "замутил"

это называется "импровизация")...
  • 0

#339 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2013 - 03:06

Да, конечно, это чистый импровиз, но умный....

Володь , оригинал Пиацоллы я не слышал, что делают в основном российские исполнители - мне не нравится , там скорее какая то безумномазохистская страсть, нежели страстная любовь....Это мой взгляд, моя интерпретация.... Конечно не все , что задумал получилось, но я к ней через месячишко вернусь, надо дать нервам отдохнуть, на очереди Мистерия и Нонино, как сделаю - покажу, думаю ты это слышал....=)
  • 0

#340 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2013 - 03:22

Володь , оригинал Пиацоллы я не слышал...

...российские исполнители - мне не нравится , там скорее какая то безумномазохистская страсть, нежели страстная любовь...

отчасти согласен: мне не нравится, например, Спиваков, он добавляет в классику "цыганщину" (утрированные чувства)...
Но с другой стороны - музыка Пьцоллы, она же "латино", а там "педалирование" эмоций - во главе угла)

оригинал послушай там всё достаточно сдержано...

PS а поругал я от зависти: так хотел играть, но не научился(
  • 0

#341 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2013 - 04:27

музыка Пьцоллы, она же "латино", а там "педалирование" эмоций - во главе угла)


Да, педалирование эмоций, так сказать можно, но лучше наверно музыка на эмоциях... И тут, согласись, педалировать можно по разному, одного какого то рецепта в принципе существовать не может, так же как одна и та же эмоция у разных людей выражается по разному. В музыке разумеется свой язык и средства выразительности, так вот кто то будет педалировать эти самые эмоции темпом, рваниной, крайне динамическими контрастами, а кто то тонкой нюансировкой, штрихами ( способом исполнения), внутритематическими конфликтами перерастающими в контрасты и разноцветие.... Где так....
  • 0

#342 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 08 дек 2013 - 23:43

К разговору в Пчеловской теме, про "проходные свадьбы" и вообще про нашу деятельность...., доделал трейлер (та самая, что после "похорон" ) (по сюжету - так хотели молодые сначала) (кому интересно) -

pass - 12345

 


  • 0

#343 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 09 дек 2013 - 00:37

НичО так,  аккуратненько..

 

Показать что ли "тоже" проходную свадьбу? 

Совсем "левой ногой сделали", бесплатно в качестве подарка товарищу? Но... Артём - хороший оператор, Андрюха - когда не бухает - хороший режиссер монтажа... 

4 часа съёмки и 7 часов монтажа...


  • 0

#344 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 09 дек 2013 - 03:55

на замедлениях (при сложных условиях съёмки) очень заметны "следы" програмной стабилизации

а в остальном согласен с Верендеем: аккуратненько..


  • 0

#345 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 09 дек 2013 - 05:38

В полне - смотрибельно.... очень даже для просто проходного свадебного !

Увлёкся замедлениями - много их или сильно замедлил где применял , хотя музыка во многих подстегнула новерно. ИмХо


Сообщение отредактировано Smackewich: 09 дек 2013 - 05:42

  • 0

#346 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 09 дек 2013 - 05:38

Да, можно было еще поколдовать с настройками, это вообще предварительный вариант, доведу..

Спасибо!


  • 0

#347 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 10 дек 2013 - 03:46

Блин, хотел посмотреть, а там типа недоступно

Sorry

This video does not exist.


video does not exist


  • 0

#348 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 10 дек 2013 - 03:54

перезалил, извиняюсь...

 


  • 0

#349 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 10 дек 2013 - 15:58

В оценке буду практичен, без лишних дифирамбов, если бы сын женился, пригласил бы на работу :ok:


  • 0

#350 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 10 дек 2013 - 16:22

Спасибо!:)


Сообщение отредактировано Sego: 10 дек 2013 - 16:22

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100