Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Видео от "Смакевича"


  • Please log in to reply
507 ответов в этой теме

#201 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2013 - 02:00

Сергей, а может, как то сделать,типа , по многочисленным просьбам иностранцев,при заливки, убедительная просьба, создавать альтернативу ютубе.Будешь голосом иностранцев в верхах.
  • 1

#202 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2013 - 02:16

гы.., так.. Игорь то в курсе наших приколов, а все равно на ютуб закачивает)), мне чесслово некогда сливать, заливать и т.д., открыл посмотрел и все....

Извиняюсь за офф...
  • 1

#203 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2013 - 03:06

Не-понял... там муза лицензия!!!!!!
Ютуб совсем охренел должен не прикрывать!!!!!!!!!! Ша телегу им напишу!!!
=================================

пока они там будут разбираться :......Щас в миг зеркало залью на Вимео:

закачал Второй ролик пароль smacker
первый говорит что он превышает 160мб и не даёт короткий клип залить ...может надо подождать! в сутки там500мб по моему можно....

Сообщение отредактировано Smackewich: 29 янв 2013 - 05:08

  • 0

#204 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2013 - 04:12

Игорь..., ты его сделал приватным и пароль забыл дать, ладно, спасибо, смотреть не буду... :crazy: :whistling: :yes:

Сообщение отредактировано Sego: 29 янв 2013 - 04:12

  • 1

#205 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2013 - 05:07

Бляха """" Извентиляюсь :crazy: :friends: Мне твоё мнение Важно!!!!
пароль smacker

Сообщение отредактировано Smackewich: 29 янв 2013 - 06:37

  • 0

#206 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2013 - 14:12

нормально.
  • 1

#207 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2013 - 16:40

[skip]
У меня тоже есть ролик про джиперскую свадьбу, не рискую пока выставить.
Нафиг, Верендей всё разгромит.

Это напрасно. Похвала мало кому помогает. Жесткая критика, ...вот это на пользу! А учатся все, ...и Верендей тоже! :)
  • 1

#208 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2013 - 16:58

Нафиг, Верендей всё разгромит.


Верендей дело говорит обычно, научись его между строк читать, больше тут учиться мало есть у кого....-)

Не-понял... там муза лицензия!!!!!!


Я с ними попадал, купил музон, они все равно не пускали, там виды лицензий и прочее....

первый говорит что он превышает 160мб и не даёт короткий клип залить ...может надо подождать! в сутки там500мб по моему можно....


я решил для себя эту проблему , купив про аккуант, можно вимео плюс....=)
  • 2

#209 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2013 - 20:48

Верендей дело говорит обычно, научись его между строк читать, больше тут учиться мало есть у кого....-)


Меж прочим, еще два дня назад, когда vlabiniк написал мне в личку по поводу "гычи" от Верендея

за фильм тебе - гыча)))
можно... правила... знать и снимать хорошо, а можно знать, и снимать плохо...

типа прощальное письмо, я ответил дословно следующее:
"Верендей закончил операторский ф-т ВГИКа, много работал на ТВ, и с Сенкевичем в качестве оператора по миру разъезжал. Ну, бывают у него высокомерные зае...оны, но может он хочет из лучших побуждений украсить твои нетленки? Если бы ему не понравилось, он бы вообще не обратил внимание, и не стал писать...
Ждем на Форуме. Ты ребятам понравился. Чесслово."

Сообщение отредактировано Dick: 30 янв 2013 - 01:21

  • 0

#210 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 01 фев 2013 - 19:40

Мне тоже понравились работы "vladinik", я даже не знаю смогу ли я так работать камерой как он? Надо пробовать! Единственно, что меня напрягает, это плавные переходы! В свое время, за эти "переходы" я сильно получил по рукам, и вспоминаю эти уроки благодарностью. Мне видится дальнейшее развитие ситуации. Когда из роликов исчезнут плавные переходы, тогда уже появится необходимость грамотно состыковывать планы хотя бы по их крупности. Будет совсем другое кино...
...И второе, почему мы на ветке "Видео от Смакевича" обсуждаем работы НЕ самого Игоря??? Игорь, извиняй! :)
  • 0

#211 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 01 фев 2013 - 19:55

Извиняйте, други - видео - операторы. На новом для себя ресурсе не хотел кому то мешать, чёт получилось так. Мне ролик тот свадебный очень понравился, другое редко что смотрю. И решил свой показать.
Извиняйте уж.
  • 0

#212 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 01 фев 2013 - 20:17

Нормально :) ..... одним делом увлекаемся :rolleyes:

=======================================

Зы. Ночью не спалось........ Зарисовочку с турции заливаю( попозже теперь-не успел, люди фоткаться приходили... )

Сообщение отредактировано Smackewich: 02 фев 2013 - 09:14

  • 1

#213 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2013 - 21:05

И где собственно зарисовочка? :)
  • 0

#214 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 09 фев 2013 - 10:55

Олег пока приостановил """ Время надо.....""" попозже немного доделаю и залью.... " там надо повозиться ещё а времени нэма сейчас.....

===================================================================

У нас уже пару дней снежок сново идёт :whistling:
Небольшая ночная зарисовка .....
.наш ночной городишка (не спалось нам сегодня шатались пару часов по городу шатались......

зеркало

Сообщение отредактировано Smackewich: 09 фев 2013 - 11:58

  • 0

#215 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 09 фев 2013 - 13:46

симпатично!
PS снег бы поаккуратнее сделать
  • 1

#216 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 09 фев 2013 - 15:29

красиво !!!
  • 1

#217 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 09 фев 2013 - 15:43

Игорь, классно! :ok:
Сначала подумал, что слайдшоу...
Гармония во всём: в зиме, музыке, любви... :)
  • 1

#218 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 09 фев 2013 - 16:29

:appl: :ok:
  • 1

#219 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 09 фев 2013 - 19:07

Мдя, зимняя сказка! Чудо! Все со вкусом.... и музон в том числе.
Чуть критики можно, если уж выходишь на такой хороший уровень. Что бросилось в глаза:

1. На 1:30 и 1:56 (где крупно снег на ветках) - один и тот же план, ты его разрезал и дал в разных местах.... понимаю, ты там играешь резкостью... но получилось будто не хватает съемок и ты дублируешь одно и то же. Эт не очень хорошо. Нужно было дать кусок целиком, и первый перевод резкости дать побыстрее, уж больно ИМХО медленно.

2. На 0:40 и 2:30 - одно и то же место на улице в одно и тоже время, а освещенность разная. Во втором случае можно было в монтажке дать потемнее, как вначале, а то уж слишком выбивается по яркости, почти как днем....

3. В конце следы рук на снегу 2:50 немного в нерезкости.

4. Кстати, опять по режиссерским делам:) Можно было в начале ролика показать, как руки опускаются на снег.... потом дать весь твой видео ряд... а в конце руки подымаются со снега, оставляя следы....Закольцевать. Типа аллегория - прикасаешься к сказке, и оставляешь свой след.... А след - это твой ролик!

Понимаю, загнул. А ты как думал! С дурной головы на здоровую :crazy:
Растешь, зверь! :ok: :appl:
  • 1

#220 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 09 фев 2013 - 20:48

Я так подробно покритиковать не смогу, но общее впечатление, довольно приятный клип. Посмотрел с большим удовольствием...
...Как вы ночью снимаете? Как выбираете экспозицию? Понятно, она только ручная...
  • 1

#221 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 09 фев 2013 - 23:27

Спасибо ребят за высказанное Вами мнение!!! "Рад что разделяете....... :friends:( покуда муза со мной Буду стараться :P )
========================================

Серёж конечно можно и нужно!!! Иначе как развиваться......
У меня как замечаю проблема номер один сейчас в выборе правильной сцэны "Сама сортировка видео матерьяла что оставить а что в мус.корзину****
Надо почитать по поводу раскадровки планов и работа с планами на монтаже порядок сортировки... так как снимаю часто хаотично Вот есть в голове картинка а на реале совсем другое часто....
1. Да там было пят разных планов по крупности оставил два как бы.... Да совершенно верно зумирование переброс плана медленно делал ( Вот поэтому и не уложилось в такт музыки ......поделил на два куска....) руки замёрзли)))) или ещё чего))))
2.Да точно ...35mm 1.8 то что надо в близи фонарей и дистанция ништяк а вот в тёмных местах нужен свет его там какой был *пробовал немного вытягивать поярче шумы полезли из тёмных участков""" тут надо ещё много работать по пост обработке....
3. Да...... блин хорошая идейка но твои предложные планы не отсняты((((( просто снег на нём появляются отпечатки ....
Всё Серёж как будут ( надеюсь заказы) до буду план постановки кадров тебе отдавать как редактуру видео ряда!!!!(Но все ровно на ус мотаю B) Спасибо!!!!!!!!
===================================

Олег Конечно только мануал.... Экспазиция 60/ Изо 1600 не выше..........Изо как я уже давно понял не стоит задирать выше так как на темных участках при пост обработке и цветокоррекции а она обязательно нужна при съемке фотикам У меня Никон и он делает картинку чрезмерно тёплой а тут снег поэтому выправлял по возможности..... *Ещё момент по возможности использовать светосильные объективы не выше 2.8 иначе надо будит компенсировать чувствительностью изо....
высокое изо пагубно влияет при последующей обработке в мотажке.....


Зы. Ролик пока не доделал....сделал больше половины...там куча хорошего матерьяла , не-хочется портить монтажом хорошие съемки..... добью с день на день и конечно покажу..
А вот от туда промо Ролик могу уже показать ( Кстати как на Английском смотрите скоро""" Продолжение следует?)

зеркало :

Сообщение отредактировано Smackewich: 10 фев 2013 - 00:04

  • 0

#222 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2013 - 01:14

твои предложные планы не отсняты(((((


А можешь заранее составлять съемочный план :yes: Появилась идея - обдумывать, прикидываешь... Как закольцевать, срежиссировать... Придать завершенную форму.
У тебя там есть оч. хорошо снятые кусочки - например, где грузовик едет вдали по улице 1:36, мигая огнями, а вокруг все в нерезкости, как серпантин... можно заранее наблюдать, подмечать такие фрагменты, записывать на бумажку, чтоб не забыть.
Понимаю, у тебя получилось все спонтанно, за одну прогулку.... И здорово получилось!
  • 1

#223 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2013 - 01:42

Гармония во всём: в зиме, музыке, любви... :)

Насколько, всё таки, правильно подобранная музыка, делает просмотр приятным. Игорь!признавайся как имя у музыки?На К.Керн похоже, но такого нет у меня.
  • 1

#224 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2013 - 02:34

Серёжа точно...."""заранее составлять съемочный план""" Спасибо!.....Это как правило удачные съёмки :Заметил когда готовился 2012сезон .......
свадьба например Там намного интересней матерьял получился....
в следствии и легче его обрабатывать да и интересней чем касики* при съёмке постоянна править :blush: на то он и монтаж в прицепе..........
=========================================

Олег Привет!
И правильно заметил нет в природе такой композиции""" Верней есть но по отдельности, это из трёх инструменталок слеплено :lol:
Яж ДиДжеем 3 года тут работал на Русс.Дискотеках B) (Серёжа предложил удлинить некоторые планы....но тогда надо удлинить и мелодию кое где "не проблема, но тогда было б заметно....
Вот как-то слепил под настроение к видеоматериалу...
Спасибо приятно!!!

Залить все три по отдельности..... или готовую эту мелодию? Название не знаю там просто музыкалки Пиано Инструментал ...нашел в сети по Серёженой ссылке....

Сообщение отредактировано Smackewich: 10 фев 2013 - 02:38

  • 0

#225 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2013 - 02:51

Изо 1600 не выше........

это зависит от аппарата, для большинства фотиков - да, 1600 предел, но на Марк III я снимаю на ISO 10 000 и зерно вполне приличное (не сочти за PR, я уже показывал ролик, там примерно с 1:30 снято всё на ISO 10 000, а на улице (с 2м40сек) ISO от 12 000 до 18 000


PS а на этом рекламном ролике ISO 6000 - зерна вообще не видно -
  • 1

#226 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2013 - 03:19

У меня на Никоне шумит если выше задираю1600((( в идеале до 1250 .... пока мечтаю о Никоне D800 там да можно но верно заде-рать и выше намного-я никонист)))) *( )*....
но в этом году навряд.ли наверно :unsure:
с-начало Хочу всё-таки видеокамеру соньку nex-fs700ek да и коптер собрать хочеться....
Володь очень ощутимая разница в картинке на улице.....первый пример 2м40сек с картинкой чем во втором примере!!! как я понимаю Родненькие объяктивчики :yes: рулят :ok:

Сообщение отредактировано Smackewich: 10 фев 2013 - 06:58

  • 0

#227 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2013 - 08:54

[skip]
Олег Конечно только мануал.... Экспазиция 60/ Изо 1600 не выше..........Изо как я уже давно понял не стоит задирать выше так как на темных участках при пост обработке и цветокоррекции а она обязательно нужна при съемке фотикам У меня Никон и он делает картинку чрезмерно тёплой а тут снег поэтому выправлял по возможности..... *Ещё момент по возможности использовать светосильные объективы не выше 2.8 иначе надо будит компенсировать чувствительностью изо....
высокое изо пагубно влияет при последующей обработке в мотажке.....
{skip]


Игорь, а почему ты выбрал лучше снимающий фото Nikon, вместо лучше снимающего ВИДЕО (на 25%) Canon 550; 600; 650 и других старших братьев семейства Canon? Если бы ты выбрал последний, то твое видео было бы еще красивее. Жалко, 25% все-таки...

это зависит от аппарата, для большинства фотиков - да, 1600 предел, но на Марк III я снимаю на ISO 10 000 и зерно вполне приличное (не сочти за PR, я уже показывал ролик, там примерно с 1:30 снято всё на ISO 10 000, а на улице (с 2м40сек) ISO от 12 000 до 18 000


PS а на этом рекламном ролике ISO 6000 - зерна вообще не видно -

Все логично, любое усиление сигнала сопровождается искажениями, а более дорогая электроника справляется с этой задачей более успешно. А вот конкретно, для моего Canon 600D c объективом TAMRON 17-50 F/2.8, какое нужно ISO? Я ставлю не выше 700. Наверно маловато. Можно конечно самому поэксперементировать, но хотелось бы услышать твое мнение....
  • 1

#228 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2013 - 09:21

моё мнение: ХЗ)))
думаю до 1600 на любом фотике - нормально...
Только не надо уподобляться "технарям" , который смотрит на монитор 27` с расстояния 20 сантиметров, видит зерно и в крик: "всё! брак! шумы, зерно"!..
отодвинься от монитора на полтора метра и если зерно тебя по прежнему раздражает - значит снизь ISO))))
  • 1

#229 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2013 - 13:20

из Архива 2009 720x576 4:3
Zusammenfasung "9мин. Вся свадьба......


Грохнули опять *попоже перезалью)

Сообщение отредактировано Smackewich: 11 фев 2013 - 12:44

  • 0

#230 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2013 - 14:18

Абалденная свадьба. Столько всего интересного...
...А все тати как насчет 25%? Может все-таки выберешь Кэнон? Или фотография для тебя на первом месте?
  • 0

#231 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2013 - 23:09

Эта свадьба середнячок бывает намного лучше...да и 2009год ;)
..................................................................
Нет у меня были кэнон и хорошие объективы к ним были....5 лет с ними работал.....
Цэна не причём и разницы нет видео или фото снимать.... и фото и видео никон отлично снимает...... меня устраивает как видео так и фото что выдаёт никон.....
что кэнон 5D что D800 никон стоят практически одинаково ........я выбираю Никон однозначна!!!

Сообщение отредактировано Smackewich: 11 фев 2013 - 05:12

  • 0

#232 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 11 фев 2013 - 00:03

Игорь, почитай по ссылке. Там одиннадцать причин, что бы купить Никон (увы нет видео), и десять причин, что бы купить Кэнон. Видео у Кенона существенно качественнее. ....Хотя ты молодец! Не паришься процентами, а просто снимаешь красивое видео. :)

...Но все-равно посмотри тут:

http://versusio.com/...-canon-eos-650d
  • 0

#233 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 08 апр 2013 - 09:22

Ещё не доделал...... руки не доходят....Да берусь и добью :unsure: .....ландшафты надо дорезать....................

landoleg & Taiga (Снято никон D7000)



Были недавно как то у друзей у них солнышко "Алексей родился (Слайд Шоу тоже с D7000 обработка только на паре фотографий первая и последняя....)
пароль smack

Сообщение отредактировано Smackewich: 08 апр 2013 - 19:05

  • 0

#234 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 апр 2013 - 11:26

Тоже на юг хочу!!! В тепло!!!
  • 0

#235 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 09 апр 2013 - 00:26

Я вижу твой первый ролик сокращенным до 2 минут, и с одним плавным (максимум с двумя) переходом вначале. Вторая работа о солнышке Алексее очень понравилась. Вроде все сходится, фотки у Кэнона лучше, но качество видео (по разрешению) хуже. Хотя видео ты снял хорошо...
  • 0

#236 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 08 мая 2013 - 21:36

Короткая нарезка пара минут снимала Сеть'ён , на мою старенькую miniDV...

Денси-менси))))

Сообщение отредактировано Smackewich: 08 мая 2013 - 21:37

  • 0

#237 Samosha75

Samosha75
  • Участник
  • 1 287 Сообщений:

Отправлено 09 мая 2013 - 00:00

Что это было???!!!
У меня играло интернет-радио, но перед просмотром ролика отключил. Начал смотреть ролик думал интернет-радио включилось, музыка ни к селу, ни к городу.
  • 1

#238 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 09 мая 2013 - 01:50

Саша так и есть " радио"Но с символичным текстам.... если очень смахнуло на радио это не плохо ....значит правильно восприниматься слушателю...

Музычка Денси-менси)))) Ты привык но верно сердючку с нана на таких мероприятий слышать.... тут тоже в достатке было такой музычки...... захотелось немного разбавить....на пару минут...Кстати молодым понравилось небольшое отступление от лайф-музик............

Зы. съёмки не фонтан .... надо подтягивать уровень съёмок...... будим стараться-работаем над этим.

Сообщение отредактировано Smackewich: 09 мая 2013 - 17:51

  • 0

#239 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2013 - 04:41

Всем салют!
.......................
Небольшой ролик нарезки "Обкатка тележки-слайдер..пара планов-*футаж*-пара сцен с отснятого матерьяла (*LoveStory*Будит готов немного позже)... ну и пара планов так называемый Бэкстейдж))))

"""Dolly Rail Track Slider""""

Сообщение отредактировано Smackewich: 18 июн 2013 - 06:14

  • 0

#240 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2013 - 05:34

завтра) спать пора
  • 0

#241 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2013 - 19:29

Обкатка тележки-слайдер.

... виден "стук колёс"
или подшипники - не идеальные, или ролики надо шлифануть
и это, конечно, при условии что поверхность, по которой он катится, идеально ровная
  • 0

#242 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2013 - 20:31

Игорь! вроде и неплохо, но однозначно проигрывает слайдеру...
не знаю, как твои ролики в плане оперативности, но слайдер: наш оператор Артем приноровился справляться со слайдером даже в репортаже (без ассистента)
  • 0

#243 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2013 - 20:49

Игорь! вроде и неплохо, но однозначно проигрывает слайдеру...


слайдер не может, вернее может только по прямой..., а эта штуковина может и по кругу
  • 0

#244 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2013 - 20:54

есть круговые слайдеры разных диаметров (собираюсь купить)... есть рельсы с дугой и гибкие... всё зависит от задачи/бюджета...

"эта штуковина может и по кругу" - я не спорю, есть у неё свои плюсы, НО... "стук колёс" тоже есть)))
  • 0

#245 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2013 - 20:57

я не спорю, есть у неё свои плюсы, НО... "стук колёс" тоже есть)))

слайдеры, тоже, бывают РАЗНЫЕ (по какчеству))))

Сообщение отредактировано nixa: 18 июн 2013 - 21:04

  • 0

#246 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2013 - 21:03

Ну да, я тоже такого мнения. Видны явные подергивания. Тяжело провести камеру так же идеально как на слайдере... Только называется эта приспособление - мини тележка "Скейтер".
  • 0

#247 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2013 - 21:17

слайдеры, тоже, бывают РАЗНЫЕ (по какчеству))))

и это - верно)
у меня недорогой, китайский "Kanova" - но ездит на порядок ровнее, чем этот минисекйтер)
  • 0

#248 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2013 - 22:41

у меня недорогой, китайский "Kanova" - но ездит на порядок ровнее, чем этот минисекйтер)


сейчас прилагательное "китайский" считают синонимом слову "г...но", но в китае есть так-же производители добротных вещей
это во первых, а во вторых ...
в данной теме, дело не столько в кукле, сколько в кукловоде:
это первые шаги Игоря, с данным девайсом.
  • 0

#249 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2013 - 22:53

Ну да, я тоже такого мнения. Видны явные подергивания.

И чего это вам там видно? Откуда такие умозаключения? Дайте мне ваши самые плавные панорамы и я испоганю их - прогнав просто через "жернова" вот таких вот "видеообменников".
Судить нужно по оригиналу, а Игорь его не выкладывал!

дело не столько в кукле, сколько в кукловоде

А "сапожника", как третье лицо - исключаем?
  • 0

#250 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2013 - 00:37

А причем тут оригинал? Действительно слайдер идеально проводит камеру, в отличие от скайтера. Разве тут поспоришь? Года два назад это был писк. Сейчас постепенно забыли. Я даже себе такой собрал. Поигрался, мне не понравилось...

Не Игорь, красиво снято! ...но, "стук колес" есть. :)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100