Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Видео от "Смакевича"


  • Please log in to reply
507 ответов в этой теме

#251 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2013 - 01:59

Токо приехали со съёмок."Погодка просто шепчет наконец-то солнышко нас немного радует и тепло ´+26 сегодня ляпотаааааааа"""но надо поработать клац :crazy: клац :whistling:клац :crazy: клац :whistling:>"""
Tут что снималось' пара кусков оригинал:*клац

отсняли ещё Третий Акт""" планы на диком озере ...и пару футажиков Если не усну накидаю ....
Не спорю ГлидСлайдер тоже восхитительная вещь но под задачи и команду Мы в паре работаем а иногда ваще по одиночки и такая приплуда очень практично .....
===========================


в данной теме, дело не столько в кукле, сколько в кукловоде:
это первые шаги Игоря, с данным девайсом.

Сикёш Саша рассуждения в точку.....Это первое применение тележки Совершенно верно это снято всё за пару часов у нас в парке Снимали второй акт к LoveStory""""нарезал только те где тележка задействована ...
Интересно просто как планы и ваши соображения-качество картинки (Абсолютно не стабилизировал и не красил всё как снял и нарезал в прицепе мог немного сгладить касики стабам от ПроДат :надо покрытие доски найти легкую и идиальную Подшибники скальзят просто по маслу это доска скачки делает или немного кривые руки при толкании..........я специально всё нарезал в такой же хронологии и последовательности И посмотрите ! В первой патёрке видны как там стук.подёргивание и тог далее.... Просто кинул доску гладкую на верх изгородь))) что вдоль клумбы и давай-катать)))) наивный не так всё просто :whistling: .... смотрю подергивается :( ....... короче . нажал на доску -смотрю планы покатили ни чё-вроде и ещё особо её катать надо иногда просто под углом по накату......но есть минус скорость не равномерно тогда ....... У меня есть Метровый Глид-Слайдер рельсы..... весит эта литая железяка мама не горюй к ниму нужно два штатива((( или мафрето с ни хилой головой -это ещё немерено веса......А эта тележка запросто помещается в одном из отделов в сумке из под камер!!!!!всегда с собой вообщем Плюс Саша ты точно сказал она под дугой и по кругу может пока не нашел применение для дугообразных планов но есть мысли буду скоро снимать Коллекцию Сваровски для интернет продавца..... Всё Бархат отрезки-не как не придёт..... вот там и попробую.....
Кстати шатер ot VIMEO маленя кое где подкинул((( :
mirror 2 Щас залью пару кусков с тележкой отсняты : Орег. 400мб Mark III и Орег. 100мб Сони700VE Клац)пасс"smack"

Сообщение отредактировано Smackewich: 19 июн 2013 - 18:43

  • 0

#252 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2013 - 07:26

Конечно ко всему надо привыкнуть. У тебя и сейчас на некоторых кадрах абсолютно ровное движение. Но вопрос о практичности! Все равно тебе надо таскать с собой дощечку, по которой катается скейт. Не проще использовать один легкий слайдер. Его и схватить удобней, нежели этот лист фанеры с тележкой. ...Слайдер встал на ножки и снимай, а фанеру на газон еще установить надо, что бы не болталась при проводке камеры. Все же слайдер практичней...
  • 0

#253 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2013 - 09:34

Ну да... как в том анекдоте: "... а мне Вася с соседнего подъезда напел...".
Олег, если ты петь не умеешь, то это не значит, что у остальных слуха нет...
Идея может быть одна, а реализация разная... но с одинаково хорошим результатом.
А пока оригинала никто не видел - все подобные мнения предвзяты.
Саша, вон тоже, на "ЮБК" начал советовать отключать стабилизатор на панорамах, не видя оригинала... :)

Сообщение отредактировано mirror 2: 19 июн 2013 - 09:36

  • 0

#254 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2013 - 18:45

А пока оригинала никто не видел -


залил и со вчерашнего дня тоже ^_^
  • 0

#255 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2013 - 19:31

mirror 2 Щас залью пару кусков с тележкой отсняты : Орег. 400мб Mark III и Орег. 100мб Сони700VE Клац)пасс"smack"

Посмотрел. Что и требовалось доказать... это в головах стучит, а не колёса...
Марк конечно тяжеловат для такой манюханки... видны вертикальные покачивания камеры от рук... Ну, а неравномерность движения, так это с опытом использования придёт... или можешь модернизировать и прилепить к рельсам движок с ремнём и регулятором... А рельсы, я бы предложил вместо доски использовать алюминиевый П-образный профиль (швеллер)... подобрал под размер колёс и нужной длинны и всё... Ну и при желании автоматизированный подвес... :) И будет ничем не хуже хвалёных слайдеров!
А если ещё и колёсики модернизировать... то с помощью металлопластиковой трубы можно какие хочешь траектории и длины... и прямо, и полукругом, и зигзагом... И тогда слайдеры, из соображений практичности и универсальности, вообще в заднице будут... :)

У Соньки всё отлично... а если ещё чуть через стабилизатор прогнать, то вообще идеально будет... до противного плавно...
Надеюсь доску обрежешь в монтажке, в сцене с танцем... :)
  • 0

#256 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2013 - 19:58

Посмотрел. Что и требовалось доказать... это в головах стучит, а не колёса..

"что и требовалось доказать"... звучит убедительно, только вот и я посмотрел оригинал и все дрыжки - на месте (и ютуб тут не причем: он может "мылить" картинку, но вертикальную тряску он не добавляет)...
Если mirror 2 не видит дрыжков - это не значит, что их нет :yes:
  • 0

#257 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2013 - 20:42

В чём проявляются "дрыжки"... и на каком конкретном файле... время...?
  • 0

#258 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2013 - 23:40

посмотри внимательно файл IMG_8924.MOV с 3 по 5 сек...
Хотя Игорь слукавил: исходники выложил самые удачные (в смысле тряски)
Куда делась ссылка на Vimeo?

ИГОРЬ! это... я не чтобы как-то поругать)))
Штука хорошая и я хочу такую)))
  • 0

#259 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2013 - 02:10

***
полистал ролики Игоря и обнаружил... Почему не показывал? милый ролик)))
  • 0

#260 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2013 - 03:00

morror 2 Про алюменивый швелер тоже подумываю...Спасибо! В каждом решении есть свои плюсы и свои минусы.....

=====================

Володь Спасибо как не видел....довно вроде показывал....

Зы; ты меж строк иногда читаеш)))) Я ж писал первые планы >>>> самые первые Вот и блины кривые)))))))
Похоже эта как в поговорке """""""Хороший фотограф не тот который показывает всё снимки - А тот кторый показывает только хорошие снимки))))))))))))))))))))))))))
Слукавил не совсем понимаю это выражение """ разумеиться загрузил самые удачные :lol:
Володя вот тут брал 27евро всего клац ,есть помоему и дешевле качество правд не знаю если подешевле

Cпасибо ребята!!!! Будим набивать руку набираться умения-но без фанатизма а то всё планы будут в движнике :D


P.s. Ща накидаю пару планов с вчерашнего дня-под музычку-есть красивые футажики :rolleyes:

Сообщение отредактировано Smackewich: 20 июн 2013 - 03:25

  • 0

#261 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2013 - 19:39

посмотри внимательно файл IMG_8924.MOV с 3 по 5 сек...

Во-первых, я не знаю откуда ты взял файл под таким номером. В архивах, которые выложил Игорь (mirror 2 Щас залью пару кусков с тележкой отсняты : Орег. 400мб Mark III и Орег. 100мб Сони700VE Клац)пасс"smack"),
файлы начинаются на 86...
Во-вторых... если бы речь выше шла о навыках Игоря, то это пол беды... к любому устройству нужно привыкать и тренировать навыки использования...
Но, выше, отозвались о купленном Игорем девайсе, как о китайском говне, которое по определению не может дать плавный проезд, ввиду кривости колёс... которые "стучат"...
Я повторяю - это предвзятый бред... как и насчёт шаговых двигателей (но это другая история)... В Интернете полно роликов с использованием данного "скейта", с отличными результатами!
Подёргиваний и подпрыгиваний на видео Игоря нет... а качание есть - а это разные вещи.
Либо Игорь при сьёмке хватался за аппарат вместо тележки... либо голова хлипкая и не держит вес Марка, отсюда и покачивания. Причём на видеокамере ничего подобного нет!
Каждое устройство имеет своё предназначение... и если, к примеру, на хлипкий штатив навесить многокилограмовую бандуру, то её тоже будет колыхать от ветра...

Не надо из зависти, наговаривать и искать изьяны... :)

  • 0

#262 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2013 - 21:25

***
полистал ролики Игоря и обнаружил... Почему не показывал? милый ролик)))


Извините, но я то же подсмотрел, мне понравилось, класс! :ok: :)
  • 0

#263 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 21 июн 2013 - 21:07

Не чё что подсмотрел :) .... Благодарю!!!
  • 0

#264 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 22 июн 2013 - 19:56

И я тоже подсмотрел (второй раз). Конечно тоже понравилось. Эх море. Стыдно признаться, но я никогда не был на море. :blush: Все работа, работа...
  • 0

#265 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 23 июн 2013 - 22:08

Спасибо, Олег ни чё- обязательно побываешь и не на одном........
  • 0

#266 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 29 июн 2013 - 01:29

Очень важно Ваше мнение!

Короткометражный док.фильм Своего рода отчёт "О свадебном путешествии одной из двух наших пар в турцию "Кристина & Михаил"
Матерьял на линейке ещё ..... можно править кромсать и улучшать :))) может есть соображение по каким то пунктам для улучшения Спасибо!
Поездка была очень обширная Накатали за неделю 1600км по турции разные отели разные пляжи разные достопремечательнасти...
Вот только не как не сойдусь в самой концепции отсуда и музыку но верно подобрать... но может есть то-что оставить как есть Хмммммммм :mellow: Мда.
Зы.Есть Большая Куча фотографий на любой нарез просто для инфы

Залил _молотит Вимео ,пороль как всегда; smack
Чёт долго молотит.... Вроде Плюс купил у них на-год а чёт долго так Из за объема но-верно около 3 гигов
Ооооо пипец это называется Vimeo Plus :wacko: кроме что большой файл можно заливать-разницы больше не в чём не вижу(((
Уже давным давно залита а она всё колошматит и колошматит :fie:


Сообщение отредактировано Smackewich: 29 июн 2013 - 03:05

  • 0

#267 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 29 июн 2013 - 02:29

Музычка совсем унылая(

Сообщение отредактировано Verendey: 29 июн 2013 - 15:57

  • 0

#268 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 29 июн 2013 - 02:52

неверный пароль....
  • 0

#269 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 29 июн 2013 - 02:53

Советовать не могу, сейчас только слабенький сматфон в дярёвне у меня
Трафик не тянет видео
  • 0

#270 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 29 июн 2013 - 14:24

Игорь, чем снимал? Какой стедик использовал? Красивые кадры и проходы. Старался как-то придраться, что бы какой-то толк от меня был. Не получилось. Может переходы еще больше вылизать? Так, профессиональненько!
  • 0

#271 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 29 июн 2013 - 19:33

Олег "Сонькой 700VE" Стедикам не использовал всё со штатива*Смотри 13:01 по 13:04 меня видно и чем снимал- в отражении с права :lol: .....Спасибо,,,,

-------------------

Володя Согласен с тобой с начало скучновато ощущение кобуто для конторы путешествий))))
три муз.композиции поменяю наверно...от музыки многое зависит.... Как думаешь в двое укоротить и сделать более динамично...Боюсь все мелькать будит :hz:
Цветотокоррекцию и горизонты не правил как есть..... Только нарезка и музыка...... в последнею очередь это всё..........
  • 0

#272 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 29 июн 2013 - 22:00

сокращать нужно однозначно... вдвое...
***
Пейзажи, всякие там пальмы цветочку - их можно вставлять только если они сняты охунено красиво или если они несут смысловую нагрузку (ну типа герои катаются на лошади - можно показать ипподром).
Но сами по себе средненькие (если не сказать - слабенькие) пейзажи - они не несут смысловой и эмоциональной нагрузки - лишь только отнимают время...
Если у тебя есть жесткий хронометраж, допустим ровно 10 минут, или есть важный дикторский текст, который нужно перекрыть какими-то картинками, то такие пейзажики - сойдут... но вроде у тебя такой задачи нет, поэтому я бы сократил вдвое, втрое...

***
PS когда я говорю "сняты красиво"...
понимаю, что не Голливуд... но вот сравни: камера тоже "бытовая" (Mark II) оператор - один (без ассистента) снято примерно за час... то есть ты мог бы сделать не хуже, но - не сделал...


Свадебная "ЛАВСТОРИ" - это как бы маленький голливуд (для клиентов) им хочется кино про себя, любимых) Поэтому imho вставлять туда новостные пейзажики - не вижу смысла
  • 0

#273 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 30 июн 2013 - 01:35

Спасибо Володь.... Буду сокращать в двое если получиться то в трое....
.... можно показать только молодых , хотелось показать и места где они были """
Пороюсь ещё чего там наснимал :blush: и попробую сделать совсем по другому....
Ps.Ещё задачка...замахнулся для другой второй пары - другие футажи другие сцены <<< хочется сделать разные по картинки .....

Сообщение отредактировано Smackewich: 30 июн 2013 - 07:17

  • 0

#274 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 30 июн 2013 - 11:33

А может стоит давать клиенту два варианта? Один полный, другой сокращенный? Жалко работу, тоже вроде не плохо сваял...
...Игорь, правильно делаешь! Я давно в сомнениях о целесообразности покупки своего глайдкама и других своих игрушек. По твоему примеру вижу, что и штатив в умелых руках не хуже работает!
  • 0

#275 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2013 - 05:06

Taiga Да новерно оставлю как ещё один вариант.....
не чё дал задание знакомому две литые алюминиевые шпалы мне сделать одну ровную другую под радугу с 45градусов по краям....посмотрим что получиться....

´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´

Сообщение отредактировано Smackewich: 08 июл 2013 - 07:04

  • 0

#276 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 08 июл 2013 - 07:06

Музыку кардинально поменял
Сократил в два раза до 10минут...
немного динамичней......
Пару планов напрашиваться заменить и пару поменять местами...........
для сети подумываю на 3 минуты )))) Но это потом времени практически нету.......

===============

Сообщение отредактировано Smackewich: 08 июл 2013 - 08:13

  • 0

#277 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 июл 2013 - 14:09

Пароль
  • 0

#278 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 08 июл 2013 - 16:03

Пароли мы меняем как носки! :) Володя пароль старый " smack ".
...Заодно скажу свое мнение по новой редакции. Более чем достойный клип! Динамично, со сменой ритма, ...красиво! трудно будет найти клиента, кому бы это не понравилось...
  • 0

#279 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 08 июл 2013 - 19:31

Спасибо Олег ! Думаю молодым понравиться...? Кристина относиться к да тошным клеенкам....смотрит в чём одета *извините в чём были одеты""""
=======================

Да пароль тот-же)) smack )))
  • 0

#280 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 июл 2013 - 19:52

уже повеселее... но законы жанра - никуда не деться...
  • 0

#281 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 08 июл 2013 - 21:22

Да это точно жанр-ёлки палки......
некоторые планы поменяю местами и точнее подгоню.... и пару планов заменю по раскадровке режет-маленя....
**** Володь вижу море недочётов в съемке -всё сумбурно снимал спешил... ругаюсь на себя-надо не суетиться , и лучше бы отснял в два раза меньше тратя больше времени на съёмку - но по другому**(((
Буду блакнот наверно брать с собой....и по мыслям-задумке .....картинку уже набрасывать раскадровку планов и просто чательно снимать каждый план. ............ а то что получается море матерьяла и в нужных местах то плана не хватает то коряво или неправильно он отснят.... почитать бы чего--- чуствую-нехавтку-знаний...............

Спасибо!

Сообщение отредактировано Smackewich: 08 июл 2013 - 21:33

  • 0

#282 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 09 июл 2013 - 03:55

Мдя, какие операторы у нас растут!
Только что Влабиника за Валаам нахваливал, теперь Смака надо!
Есть оч. удачные находки, и в целом все со вкусом (музон, монтаж)
Инет у меня показывал с подрывами (слабый трафик, окончательную оценку трудно сделать), но увиденное впечатлило
  • 0

#283 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 09 июл 2013 - 04:55

Спасибо Dick :yes: !!! Приятно слышать
Будим стараться снимать ещё лучше.....жаль у тебя интернет медленный целиком смотреть удобней и приятней...

Сообщение отредактировано Smackewich: 13 июл 2013 - 02:55

  • 0

#284 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2013 - 21:59

В ходе съёмок Ветреных Электро мельниц дожидаясь сумерек просто поснимал-немного поснимал видео ...
некоторые планы страшно шумели во общим по пробыл попробовать плагин VideoNoise....
не сказал бы что тормазнутый.... выставил один из пресетов рендил 4 минуты за 6минут..... результат вполне сносный....

Интересно было понаблюдать эти аппараты в действии....
"Windkraftanlage" 7.2013
;

Сообщение отредактировано Smackewich: 17 июл 2013 - 00:00

  • 0

#285 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2013 - 23:39

Первый кадр - офигительный!
  • 0

#286 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2013 - 23:58

Спасибо Александр!
Мне три плана особенно понравились там, первый в том числе....
Это небо : Зом задрал на полную и со штатива просто в статике записал...Здорово - как остров в тумане и над ним лайнер - как ракета.........
Снимал, мой добрый Никон.....

Сообщение отредактировано Smackewich: 16 июл 2013 - 23:59

  • 0

#287 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 17 июл 2013 - 01:58

Первый кадр - офигительный!


Мдя! Тоже сразу вставило! Рассчитывал на большее в том же стиле, но потом.... длинно - скучно. Извини.

Вообще недавно проехал всю Европу - там этих ветряков сотни, сотни и сотни.... уже обычное дело, их видимо не видимо. Значит, оправдывают себя.
  • 0

#288 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 17 июл 2013 - 02:39

Хоть что-та вставило ...Спасибо Dick ! .это для меня о-го-го.....
Вить я тут учусь и многое узнал и научился....
А сколько ещё всего !!!!!!!!! Главное желание -стремление и упорство"""
Мой Универ 1DV :friends:
=================================
Да затянул маленя.......Бум стараться :yes:
.................................................................
Да этих ветряков сотни..... не думаю что окупаются .....они получают дотации из различных фондов .....и управа их поддерживает .......
тот кто пользуется Солнечными батареями
и потребляет от них энергию всякого рода дотации -поощряться в общем.........

Сообщение отредактировано Smackewich: 17 июл 2013 - 02:45

  • 0

#289 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 17 июл 2013 - 02:50

Вить я тут учусь и многое узнал

Скромен ты... Скоро сам учить будешь, совсем немного осталось (эт я серьезно)
В коня корм! :2vvko:
  • 0

#290 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 17 июл 2013 - 03:56

PS
Что подумал: лучшие кадры можно сохранять, могут неожиданно пригодиться - можно вставлять в другие работы (если подойдут по картинке и настроению)
Создать типа банк удачных кадров

А этот первый кадр настолько неожиданный, смотрел и думал - графика что ли? Нет, самолет. Или графика? Дымка, остров.... необычно... типа фильм "Сталкер"
  • 0

#291 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 17 июл 2013 - 15:11

Не графика всё натурально, просто зум на полную со штатива.Спасибо Серёжа!
Направил и захватил по середине темные облака а с верху и снизу белые с дымкой а снизу от заката подсветил...темные облака медленно переплывают ,
а сверху в тот момент лайнер летел высоко и по периметру и его хвост солнышко подсвечивало....вот такое и получилось...
Идея пополнилась " когда соберу коптер поснимаю в тех местах где ветреные столбы.....
Да ты прав - буду собирать разные удачные планы.

Сообщение отредактировано Smackewich: 23 июл 2013 - 21:55

  • 0

#292 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2013 - 21:55

Добрый Всем......!!!

Окончательный вариант
немного изменил кое что....некоторые планы добавил....




Зы"столько матерьяла Можно отдельный ролик сделать под ландшафты и коросты турции......не как они не вписываются по тематике или раскадровке сюжета((((
Жаль в прошлый раз ездили с мини DV камерой так бы можно было объединить.......

Сообщение отредактировано Smackewich: 23 июл 2013 - 21:56

  • 0

#293 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2013 - 08:04

Вкусно снимаешь, монтируешь! :ok:
ЗачОт!
Интересный был стык: сначала водитель автобуса за рулем, потом сразу сбоку трамвай.... сначала подумал - ошибка, не стыкуется, потом подумал - как юмор, покатит. Дык, это ошибка или юмор?
Еще есть принцип - самое-самое оставлять на конец, т.к. это и создает в большей степени остаточное впечатление.
Самые потрясающие кадры ИМХО это в районе 8:30 - 9:00 мин, где солнце на ладонях и поцелуи под водой.... их бы я воткнул в коду (концовку), и, потом самый последний план - как и было - проход в свадебном платье по песку и волнам.
Но и так, вполне-вполне! (короче не надо, для молодых каждый кадр ценен)
  • 0

#294 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 04 авг 2013 - 23:45

Игорь, молодец!
Классно, тонко, красиво.
...Вот ты когда снимаешь, сразу думаешь как будешь монтировать? Или все потом, монтаж из общей кучи? У меня второй вариант. Потом начинаю путаться с материалом, и далее столько трудов... Отбираю брак, а у тебя прямо картинка к картинке. Комильфо... :)
  • 0

#295 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 05 авг 2013 - 01:18

хотелось бы мнение такое начало пойдет как вступление ????


а где посмотреть???
  • 0

#296 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 05 авг 2013 - 01:34

Окончательный вариант
немного изменил кое что....некоторые планы добавил....

Посмотрел: хорошая работа, я бы не отказался получить такой ролик про своих...
первый ролик хорош по темпу, (но музыка мне не понравилась - безликая)
второй - слишком много "свадебных штампов"
  • 0

#297 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 05 авг 2013 - 03:18

Nixa ниже ссылка ^_^

.......................................................

Tiga спасибо ......!
Смотря что снимаю..... В репортаже стараешся на опережение и там по обстановке и что за задача стоит показать и заснять """ Много ещё ошибок """"
По постановычным конечно снемаеться уже с раскадровкой вот тут все вылазиет тут не так тут надо было так то......

......................................................................................................................

Благодарю , Verendey
Как же без штампов мне , зелёный я еще - .но стараюсь......
" Если не трудно и будит желание подскажи , как и чем их заменить , что пременить что учесть"""

..................................................................................................................................................................................................................................................

Спасибо Dick ! Все верно... дык вроде трамвай не сразу в роде ну типа везут на автобусе потом город и приехали )))) не достаток раскадровки.....
вот именно поэтому нужна раскадровка планов по сюжету но у меня явно не дастают планы которые вписались по раскадровке сюжета......


стараюсь.... я там потом ещё два плана поменял убрал несколько -заменив другими.... матерьял неотдал ещё чтота они молчат и свадебный матерьял
лежит мертвым грузам ваще не чешуться.......
да лано для себя оставлю благо за семки заплатили......конечный результат по турци потом покажу обезательно .... спасибо большое ещё раз!!!!!!


..................................................................................................................................................................................................................................................................



Сейчас делаю клип Love Story """ Анастасия и Валентин"" Они ещё не женаты но все идет к этому)))) К их дате знакомсята""" вместе они уже пять лет ......
" Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Будит два варианта , один необычный - хотелось бы мнение такое начало пойдет как вступление ????
пароль тот же smack """" ""
как бы отступление но в тоже время предесловие к началу ролика......???
Картинку в панараме скачики пару раз по вертикале немного выровню Пока неначился в идеале катать :blush:

Сообщение отредактировано Smackewich: 05 авг 2013 - 03:28

  • 0

#298 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 05 авг 2013 - 03:42

хорошее начало!

поробуй проезды стабилизировать в Mocha
  • 0

#299 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 05 авг 2013 - 15:55

Игорь, как всегда на самом интересном месте... :) Затянуло! Ждём продолжения!!!
  • 0

#300 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2013 - 04:57

Спасибо Verendey .... интересно твоё мнение ? Чёт не получилось у меня мошей от стабилизировать а примере миракле чёт нету у меня ((((

..........................................................................

Art Rec.... Хорошо если затягивает значит мы приближаемся к желаемому результату.....Хотя Вам судить и мне оч.интересно Ваше мнение....

.........................................................................


К Вашему вниманию лирическая версия Love Story : "Anastasia & Valentin" Изображение






Ps. так как имеется очень много матерьяла будит и динамическая версия ролика но позже к новому году наверно, времени катастрофически не хватает на всё... (((

Сообщение отредактировано Smackewich: 19 авг 2013 - 07:16

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100