Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Высокое Фото...


  • Please log in to reply
305 ответов в этой теме

#201 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2012 - 03:11

Munaev Aleksandr

Изображение
  • 0

#202 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2012 - 03:14

Сюжет+ фотошоп.Центральное расположение- оригинально. Меня правое здание отвлекает, не знаю чем, лезет в глаза и все- тут.
  • 0

#203 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2012 - 03:26

не люблю когда девушки курят. а так не плохо. цвета под платье интересные. прическа волос +. это высокое фото?
  • 0

#204 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2012 - 08:10

Какая у нее потрясающая шея! Даже чуть неестественная.....

Мне фота нравится. М.б. это Амстердам?
  • 0

#205 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2012 - 20:06

Munaev Aleksandr

Красиво. Честно.
Пока.
Олег.
  • 0

#206 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2012 - 11:12

#199 очень классная фота, тоже зависла..
  • 0

#207 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2012 - 14:10

Курящая женщина ... фу ... ничего высокого
  • 1

#208 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2012 - 14:12

да, и вот так всегда...кто-то курящую женщину видит, а кто-то фотографию... :-)

красивый кадр, на самом деле...цвет офигенный..
  • 0

#209 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2012 - 16:32

красивый кадр, на самом деле...цвет офигенный..


Вот он - взгляд того кто "видит фотографию" ... чисто "технический" :lol:
Читаю отзывы и плачу .... "какой цвет ... ", "какой свет ...", "какая композиция ..." .... тоска, убей себя об стену :wallbash:
Нет чтобы обсудить вызывает ли фото какие чувства, что пробуждает и пр. .... меня в саду и школе учили так воспринимать искусство, а у вас как то все плоско. Я не против курящего человека в кадре, но тогда когда это нужно, здесь кроме демонстрации "кумарной" затяжки я ничего не вижу, все остальное "цвет", "свет" и пр. не имеют уже значение и могут былть гениаальными, но если в фото только это то это техговно и не больше ... простите за прямоту, я не умею врать
  • 3

#210 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2012 - 17:26

относительно #199 ошибся - имел ввиду #201 солидарен с PavelBuilder. +1

Сообщение отредактировано кум: 14 июн 2012 - 00:35

  • 0

#211 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2012 - 20:32

Вот он - взгляд того кто "видит фотографию" ... чисто "технический" :lol:
Читаю отзывы и плачу .... "какой цвет ... ", "какой свет ...", "какая композиция ..." .... тоска, убей себя об стену :wallbash:
Нет чтобы обсудить вызывает ли фото какие чувства, что пробуждает и пр. .... меня в саду и школе учили так воспринимать искусство, а у вас как то все плоско. Я не против курящего человека в кадре, но тогда когда это нужно, здесь кроме демонстрации "кумарной" затяжки я ничего не вижу, все остальное "цвет", "свет" и пр. не имеют уже значение и могут былть гениаальными, но если в фото только это то это техговно и не больше ... простите за прямоту, я не умею врать


цвет, свет и композиция... все это создает настроение фотографии (и не только фотографии)...Помимо того, что на ней изображено...
это как раз таки и есть все те средства, с помощью которых художник и доносит до нас свои чувства, эмоции...
ну я так думаю, по крайней мере :-)

Сообщение отредактировано allisa: 13 июн 2012 - 20:34

  • 0

#212 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2012 - 21:27

Вот он - взгляд того кто "видит фотографию" ... чисто "технический" :lol:
Читаю отзывы и плачу .... "какой цвет ... ", "какой свет ...", "какая композиция ..." .... тоска, убей себя об стену :wallbash:
Нет чтобы обсудить вызывает ли фото какие чувства, что пробуждает и пр. ....

Вот ты какой))) смотришь только со своей колокольни!
Ты не можешь допустить, что некоторые люди по другому воспринимают?
какие чувства пробуждает фото - очень зависит от личности зрителя...
В данном случае мне безразлично, что у неё там, сигарета или .. или,может она - огнедышащий дракон))) меня "торкают" линии, цвет, форма... (да, я - "формалист")
Но чувства пробуждает))) впрочем, я из тех, кто считает "Черный квадрат" произведением искусства... ну, ладно, он у меня не вызывает слёз восторга, но некоторые работы абстракционистов - вызывают... просто мы - разные...
  • 0

#213 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2012 - 21:45

Хорошие фото. И последняя, и 199.
  • 0

#214 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2012 - 21:46

иллюстрация ...цвета-света-композиции.. :-)
если изменить хоть что-то из вышеперечисленного, будет совершенно другая фотография..

Natalia Turine
Изображение

P.S. На сайте Натальи, кстати, все фотки озвучены... Это к вопросу из другой темы, .. :-) Мне нравится как она подобрала музыку..
http://www.natalia-turine.com

P.P.S. Володя, спасибо...С твоей "подачи" я стала поклонником творчества Натальи:-)

Сообщение отредактировано allisa: 13 июн 2012 - 21:54

  • 0

#215 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2012 - 22:55

Я чуть было к ней на выставку не поехал, но... загран. паспорта у меня нет)

***
imho не лучший пример: фото хорошее, но далеко не для всех)
  • 0

#216 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2012 - 22:59

ну возможно не лучший...я просто как раз листала её сайт, и зависла на этой фотке :-))

А вообще я когда что-то выбирать начинаю, мне вот как то ну очень сложно...

P.S. Найди другой пример, более показательный. у тебя это лучше получится :-)
Но по теме... этой ветки...

Сообщение отредактировано allisa: 13 июн 2012 - 23:00

  • 0

#217 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2012 - 00:20

Алиса, не понял #214. о чем это? чем понравилось? просвети.
Володя, а #201 чем? в чем изюм?

#195 и #199 еще куда не шло,....
  • 0

#218 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2012 - 00:33

Юр, покажи фото, которое тебе нравится, и которое будет по этой теме ... высокое фото... ну то что ты считаешь таковым...

почему надо обязательно искать изюм? ... мы же вроде уже обсуждали это где-то... может даже в этой ветке, лень искать ... цепляет, не цепляет..и все..
я вот порой не могу объяснить, чем именно цепануло... Это же множество факторов, и они как правило очень субъективны...и у меня еще, например, от настроения в данный конкретный момент зависит :-)

конкретно вот это фото #214... я бы назвала для себя пронзительным... это изюм или как?
взгляд...

Сообщение отредактировано allisa: 14 июн 2012 - 00:35

  • 0

#219 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2012 - 00:38

выше зря про #199 написал - имел ввиду #201 - исправил

Алиса, #195 нравится.
  • 0

#220 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2012 - 00:41

ок, #195 ... и ты можешь сказать (объяснить) в чем в ней изюм?
ты извини, я просто хочу понять...честно...
может я как-то не правильно думаю...воспринимаю...
  • 0

#221 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2012 - 00:56

Володя, а #201 чем? в чем изюм?

ну и вопрос))) как объяснить почему Моцарт - это хорошо, а Сальери - не так (хотя и у него есть хорошие произведения)...
Или Эминем - хорошо, а Тимоти - плохо...
Или даже так: почему варёные брокколи - это омерзительно, а варёный шпинат - нет ничего вкуснее?
хорошо, попробую: "изюм" этой фотографии в удачном сочетании пастельных тонов, в тонкой перекличке цветов волос, платья и домов на фоне, в сочетании теплого и холодного оттенков.... в утончённости, благородчтве линий шеи и рук...
Но самое главное, в ощущении свободы, простора... такой свободный вдох и выдох... не хочется говорит штампами, но сюда очень подошел бы рекламный слоган "и пусть весь мир подождёт"... такое спокойствие от неё исходит, такая самодостаточность...
PS но это всё - слова и точно такими же словами можно описать любую фотографию (что и любит делать мой друг Д.)...
Просто от этого фото меня прёт... я могу смотреть на него несколько минут- и мне нравится...

P.S. Найди другой пример, более показательный.

ну ты и подстава))) я на час завис, листая её фоки, так и не выбрал... каждая по отдельности: да, хорошо, го они "играют" только в совокупности, её фото нужно смотреть последовательно:
  • 0

#222 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2012 - 00:57

я поняла, изюм это когда вкусно :-))
когда можно смотреть не отрываясь и думать о чем то...
  • 0

#223 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2012 - 00:58

Володя, я считаю что высокое фото - это фото выполненное на высоком уровне, без ошибок, без вытаскивании высоты за уши. смотрю на 195 - вижу ФОТО выполненное очень мастерски. смотрю на 201 - много огрехов. снимок не удался. можно было лучше. можно было - а его нету. нету того снимка. не доработал мастер. вот....

Алиса, так не честно. я тебя первый спросил. )))))
  • 0

#224 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2012 - 01:01

ну ты и подстава))) я на час завис, листая её фоки, так и не выбрал... каждая по отдельности: да, хорошо, го они "играют" только в совокупности, её фото нужно смотреть последовательно:


ну не знаю.. :-))
помнишь ту фотку, первую которую я увидела
http://forum.1dv.ru/...post__p__342929
я ее увидела без совокупности остальных...и долго смотрела...и не один раз...И она самодостаточна, на мой взгляд..
но видимо тоже не пример для данного случая :-)
  • 0

#225 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2012 - 01:10

Просто от этого фото меня прёт... я могу смотреть на него несколько минут- и мне нравится...

а меня не прет - меня напрягает. напрягает что порезали девушку выше талии. напрягает что что по центру. напрягает что цвета под платье. напрягает что если не во весь рост - то и не ближе. напрягает что красава и дымит. напрягает бокэ. напрягает .... напрягает... нах... не хочу напрягаться...

и высокого, в смысле духовного, оно тоже ничего не несет.
  • 0

#226 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2012 - 01:11

Ты всё правильно считаешь, но не хочешь принят факта, что есть и другой способ счёта)))
фото 195 (кстати, если кликнуть по номеру - оно даёт прямую ссылку, так удобнее, чем искать номер: вот так ( http://forum.1dv.ru/...4109)

Так вот, фото 195 - оно нравится далеко не всем, скорее - очень немногим (почитай отзывы) но тебе - нравится (мне - тоже)... Значит у нас в данном случае совпали "вкусовые рецепторы", а в этом (201) просто не совпали...
На мой взгляд эти фотографии одного уровня... может даже 201 - сильнее...
Мне кажется, у нас с Алисой вкусы чаще совпадают, но и даже с ней бывают несовпадения... это ж дело такое: кому нравится проповедь, кому поп, а кому - попова дочка (или приход :peace: )
  • 0

#227 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2012 - 01:12

Алиса, так не честно. я тебя первый спросил. )))))


Ладно, я попробую свой изюм разжевать :-))
#214 ... для меня фотография интересна когда я вижу в ней историю, наверное так...Это один из важных для меня моментов...Сначала я вижу картинку приятную глазу...потом рассматриваю...Очень много фоток красивых, приятных...но просто картинок, не более.. Посмотрел и забыл..А когда возникают какие то образы еще..когда создается в голове какая-то история... тут я зависаю...
я не хочу объяснять какую именно здесь я увидела историю..это не нужно..я про суть...
в данном случае еще тональность снимка создает атмосферу свою... Я вот специально пробовала менять...синеватый..зеленоватый делала...У меня сразу настроение меняется... ну точней у фотки...

как то я путанно объясняю...но пока не получается по другому...

Сообщение отредактировано allisa: 14 июн 2012 - 01:13

  • 0

#228 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2012 - 01:14

помнишь ту фотку, первую которую я увидела
http://forum.1dv.ru/...post__p__342929

))) я долго выбирал между ней ("Довиль") и "полётом дирижабля" но так5 и не смог определиться...

Да , Довиль - сильно, но и "Уроки Кандинского" и эта "пляжная серия"... короче я с тобой согласен... и благодарен тебе (за совпадение пристрастий - приятно найти единомышленника)
  • 0

#229 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2012 - 14:25

пейзажи Moro... они (для меня) синоним техничности и совершенства в пейзажах... казалось бы, куда уж выше, но он радует новыми (ещё на йоту выше)... радуют его пейзажи меня)
Изображение
  • 0

#230 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2012 - 20:17

Вова. шикарно !!!
Завидую....
Пока.
Олег.
  • 0

#231 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2012 - 23:43

Олег, ты читай))) это не моё фото... если б я так умел снимать... то бы снимал
  • 0

#232 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 21 сен 2012 - 00:08

Кстати, по фоте #229 (мне она, честно, не вставила, обычный горный пейзаж, ИМХО) - солнце заходит или встает слева, там небо светлее, а горы подсвечены справа. И тени видны: справа-сверху идут вниз-налево.

Как это? Два солнца? Монтаж?

Сообщение отредактировано Dick: 21 сен 2012 - 00:10

  • 0

#233 MirON_2005

MirON_2005
  • Участник
  • 408 Сообщений:

Отправлено 21 сен 2012 - 00:31

Dick, я внимательно посмотрел - все логично, никакого монтажа не обнаруживаю - источник света слева...

здесь кроме демонстрации "кумарной" затяжки я ничего не вижу


а больше ничего и не надо...ты получил свой заряд эмоций - ведь не просто курит баба, а заметь "кумарная затяжка"
Баб курящих, да и мужиков терпеть не могу - воняют, а фотка объемная....так и кажется, что сейчас посмотрю мимо девки и увижу резко задний план...очень объемная...

Вот правда, если на нее немножко посмотреть, кажется, что 3D.

Сообщение отредактировано MirON_2005: 21 сен 2012 - 00:32

  • 0

#234 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 21 сен 2012 - 00:31

По снимку #229*; Конечно правленая не полностью-вижу ДД выводил..... Нормальный кадр вот только не фонтан У него намного лучше есть....!

Сообщение отредактировано Smackewich: 21 сен 2012 - 00:33

  • 0

#235 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 21 сен 2012 - 02:39

Dick, я внимательно посмотрел - все логично, никакого монтажа не обнаруживаю - источник света слева...


Да, согласен. Не знал, что кликанием можно фоту увеличить, а на увеличенной все ясно видно - свет только слева....
а на мелкой, неувеличенной фоте я запутался....
Видите, умею признавать ошибки и соглашаться.:)
  • 0

#236 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 21 сен 2012 - 03:07

Видите, умею признавать ошибки и соглашаться.

Да просто - герой и ангел во плоти)))
  • 0

#237 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 24 сен 2012 - 21:52

Вова, шикарно. Завидую! ;)
  • 0

#238 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2012 - 21:42

всё же в высокое фото...

может и есть, но я таких панорам больше ни у кого не видел...
Саломакин
Изображение

кликнуть на фото, откроется на весь экран и ползунком - тащим...
Вот кто бы взялся перевести это фото в видео... панорама, может поиграть со скоростями... (я бы сам, но у меня полная ж. со временем... сделаю когда нибудь, когда подчищу хвосты... может в ноябре)
  • 0

#239 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2012 - 22:20

Ну это всё же не панорама, а коллаж... который может быть любых размеров... Но всё равно, красиво и интересно...
  • 0

#240 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2012 - 23:55

Панорама хороша, столько людей и эмоций. Пытался найти склейки но тщетно, даже на фрагменте, где кончается лето и начинается зима... :)
  • 0

#241 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2012 - 01:03

я тоже искал))) он меня учил, как это делать, но... меня для начала в кружок рисования нужно: он многие вещи просто дорисовывает (умение рисовать "на бумаге" - это важнее чем знание кнопочек в ФШ)
  • 0

#242 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2012 - 02:12

Вот кто бы взялся перевести это фото в видео...

Пожалуйста! Только музыкальная тема навеяна стилистикой панорамы... полная аналогия с известным клипом... :D


Сообщение отредактировано mirror 2: 03 окт 2012 - 02:40

  • 0

#243 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2012 - 04:28

ты не понял фишки...
так не интересно: фишка в том, чтобы запустить бесконечную панораму на пару минут, причем играя со скоростью панорамы (в зависимости от музыки и сюжета фото) где то замедляясь, где-то "продёргивая", может даже возвращаясь .. и обязательно под музыку, выбранную Саломакиным (он Пашу Кашина любит)...

Это дело не пяти минут, тут денёк поработать надо.. ну часов 5 как минимум

Сообщение отредактировано Verendey: 03 окт 2012 - 04:29

  • 0

#244 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2012 - 07:19

Ой.. сорри.. я увидел первые кадры и подумал, что всё так будет..

и забыл сказать СПАСИБО

но, буду ругать))
Ты сделал "механически", не "погружаясь", сделал, как бы сделали на канале ТВЦ.. а хочется как на "культуре" или ВВС - вдумчиво, творчески подойти...
Музыка - не катит .. другой настрой - в его фото больше мысли и минора... поменяй на песню Кашина "Эра Любви" http://www.youtube.c...h?v=8xSSJ7xM5xM
у увидишь эти фото по-другому

***
а фраза из песни... так она мне нравится!

" зарево зависти продолжает гореть.
Единственный способ понравиться всем — это, бляддь, умереть."

Сообщение отредактировано Verendey: 03 окт 2012 - 07:19

  • 0

#245 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2012 - 11:37

Ты сделал "механически", не "погружаясь", сделал, как бы сделали на канале ТВЦ.

Вообще-то... это была шутка. :) Типичное слизывание клипа Меладзе. Извини, но у меня возникли такие ассоциации... человек всегда сравнивает впервые увиденное с увиденным ранее... :)
А песня Кашина мрачновата и совсем не вяжется с работой Саломакина. Я думаю она скорее оскорбит, чем подчеркнёт изображённое...
  • 0

#246 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2012 - 14:24

вот насколько всё таки музыка передавать настроение может.Напримеп

Сообщение отредактировано landoleg: 03 окт 2012 - 14:24

  • 0

#247 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2012 - 15:58

да... мне кажется наши с тобой восприятия музыки схожи ... Миррор - за позитивчик, а мы - минорные люди)))

А песня Кашина мрачновата и совсем не вяжется с работой Саломакина. Я думаю она скорее оскорбит, чем подчеркнёт изображённое...

это выбор Саломакина... и Кашина я стал слушать с его подачи.... кроме его "города" 15 летней давности я и не знал ничего... imho - он сильно вырос
  • 0

#248 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2012 - 16:09

Миррор - за позитивчик, а мы - минорные люди

Мне минора в жизни хватает... сколько этого дерьма в уши льётся по радио и телевидению... Везде жопа, везде всё плохо... надоело... хочется чего-то высокого, светлого...

это выбор Саломакина...

Ну если сам автор видит такое в своих работах... тогда я не знаю... :unsure:
Как можно думать о грязном, создавая прекрасное?
  • 0

#249 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2012 - 17:22

... сколько этого дерьма в уши льётся по радио и телевидению... Везде жопа, везде всё плохо... надоело... хочется чего-то высокого, светлого...

хочешь совет? не смотри телевизор! или как я, только канал Дискавери и Культуру...
про "минор в жизни": вероятно мы живём в разных галактиках))) наш мир светел, люди хорошие и жизнь - интересна

Ну если сам автор видит такое в своих работах... тогда я не знаю... :unsure:
Как можно думать о грязном, создавая прекрасное?

опять разные галактики)))
мы совсем по разному видим и чувствуем... imho "грязь" это Тимати и Баста Хрю (Ногана), а Кашин... я не считаю его образцом в музыке, но его, по крайней мере, можно слушать без рвотных позывов.. и в этой песне, imho, грязи нет
PS Меладзе - у него есть достойные песни (Самба белого мотылька)... но вот "девушка из высшего общества" это "кость" которую он бросил на потребу публике: (хотите попсы? могу и попсу, вот вам, жрите)... я не знаком с Меладзе, но общие знакомые есть и ... короче это не я придумал про "кость", это (вроде) его слова

Сообщение отредактировано Verendey: 03 окт 2012 - 17:25

  • 0

#250 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2012 - 18:01

хочешь совет? не смотри телевизор!

Да как же его не смотреть? Включишь новости и жить не хочется...
Культуру ладно ещё... но репертуар Дискавери я уже знаю наизусть... одно и то же... :(

про "минор в жизни": вероятно мы живём в разных галактиках)))

Возможно... Москва и подмосковье - это отдельная галактика...
Если у её жителей лицо кривится от зарплаты в 150000 рублей, то что говорить о периферии, где хорошей зарплатой считается потолок в 20000 рублей...

Кашин у меня есть... в полном собрании... но послушать последнее времени нет. Он всё также ассоциируется с "Городом" и "Гномиками"... поэтому эта песня меня несколько удивила...
Но положительного я в ней не увидел. Если для тебя там грязи нет, то ты, Володь, действительно в полном д....е живёшь, если для тебя при этом мир светел и прекрасен...

Касаемо Меладзе, альбом "Последний романтик" мне нравится, как не крути... да и другие его песни... Но не весь...
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100