Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Офф - роуд кино.


  • Please log in to reply
838 ответов в этой теме

#751 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 05 июн 2015 - 18:45

Главне - таблетка есть ;) ;) ;).

Пока.

Олег.


  • 0

#752 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 19 окт 2015 - 14:28

 

 

Мне интересно самому. Есть какие то изменения в монтаже и вообще, или всё так же? Но если буду читать мнение, то буду надеяться, что просмотрен весь ролик, без передёргивания.


а это типа экспресс - видео 


  • 0

#753 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 19 окт 2015 - 15:05

Есть какие то изменения в монтаже и вообще, или всё так же?

 

ты ещё спрашиваеш?!!

это ж, "небо и земля", по сравнению с тем, что было ещё год назад.

и съёмка на высоте, и монтаж неплохой, и муз.оформление - в кайф, видны "эмоции"

особенно мне понравилось что оспользуешь "родные звуки"

 

одно небольшое замечание:

когда интервьюируеш, камера должна быть "как на штативе"

может быть я и не прав, но мне не понравилось (08:18 - 08:31) что камера "рыскает" и, ты, оборвал его на неоконченной фразе.


  • 0

#754 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 19 окт 2015 - 16:47

... б*я! полчаса писал коммент  и всё слетело... 

Вечером напишу по новой


  • 0

#755 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 20 окт 2015 - 06:30

Соболезную, жуткое состояние.... а вот на Андроиде сохраняется такая страница с текстом, даже если вырубился планшет.

По видео:

не понял, в первом ролике что награждение вначале? 

Второй  - экспресс видео - классно начинаешь снимать, творчески....


  • 0

#756 veren

veren
  • Участник
  • 1 383 Сообщений:

Отправлено 21 окт 2015 - 18:01

Последняя пара недель,я опять откопал фотоаппарат...блин,как же хочется ff!)))


Сообщение отредактировано veren: 21 окт 2015 - 18:02

  • 2

#757 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 21 окт 2015 - 18:42

плюсанул) 


  • 0

#758 veren

veren
  • Участник
  • 1 383 Сообщений:

Отправлено 21 окт 2015 - 19:43

Ну я же не для рейтинга!)))
Все снято с рук и даже со стабом работать иногда тяжко.
Очень хочется работать в Raw,от сюда и желание приобрести хотя бы 7d.
получается я детализации теряю очень много именно из за мыла кодека.
Ну и линзу бы хоть одну нормальную!
Правда с новым ценником,даже на бу я явно не тяну на хобби)
  • 0

#759 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 21 окт 2015 - 20:59

... б*я! полчаса писал коммент  и всё слетело... 

Вечером напишу по новой

спасиб, Володь, чё там, ладно уж, оставайся 


  • 0

#760 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 21 окт 2015 - 21:51

veren, хорошие ролики, особенно первый.

я, вначале хотел спросить: "что за чудо камера?",

а потом в титрах увидел - Сапог


  • 0

#761 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 21 окт 2015 - 22:27

спасиб, Володь, чё там, ладно уж, оставайся 

как так! я (первый раз) посмотрел ролик от начала до конца, делал пометки, разбирал кадры(((

Ладно, в двух словах. Общее впечатление - хорошее!

Я понимаю, что "официальное начало" это "кость" которую ты бросил заказчикам))) 

Но начало снято плохо, небрежно и слишком затянуто - там у тебя вроде 3.5 минуты, всё это можно и нужно уложить в 30 сек...

Далее у тебя (традиционно) слабые интервью ни о чём... объясни мне - для чего девушка-судья молчит в кадре 10 секунд, потом произносит слово "пятнадцать" и молчит дальше. Могу предположить, что ты хотел показать как ей холодно и неуютно... но это я проявляю  "телепатию" - образ холода, усталости, "одиночества в толпе"  не сработал (для среднестатистического зрителя)

Съёмки у тебя стали намного интереснее: больше разных точек и интересных ракурсов, но вот с монтажом (с темпо-ритмом монтажа) мало что изменилось...

Это я не "наезжаю", для любителя ролики очень хороши, но я привык обсуждать по проф. критериям))) 

 

PS и я, кажется, понимаю откуда у тебя эти странности в монтаже))) Ты - человек творческий и стремишься к лучим образцам: хорошие режиссёры часто делают смену ритма, "смысловые паузы" ... Но это - уже "высший пилотаж", этому нужно учиться и учиться...и не по "первоисточникам" (учебникам), а постоянно мониторя лучшие (желательно свежие)  образцы кинопроизводства и... очень важно монтировать много, на потоке - только так приходит, (часто подсознательное) чувство ритма. 


  • 1

#762 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 22 окт 2015 - 00:32

Мне интересно самому. Есть какие то изменения в монтаже и вообще, или всё так же? Но если буду читать мнение, то буду надеяться, что просмотрен весь ролик, без передёргивания.

Начало 9 минуты красиво..  )) снег, деревья, машина.. 
потом только резанул резкий переход в помещение..

И вообще стало интересней ... грязь, колеса крупно опять таки )))
понять только не могу, как вообще можно выехать из такой грязюки то.. ))) угол прям почти 90 же.. 


Сообщение отредактировано allisa: 22 окт 2015 - 00:33

  • 0

#763 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 23 окт 2015 - 00:34

Придраться конечно можно ко всему, но с каждым разом все тяжелее! :)
Мне нравится!
  • 0

#764 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 27 окт 2015 - 13:17

 

Это мой вариант, так сказать, Свободного Творчества. Что то сделать ну вот как себе, под свою музыку, картинки по времени оставлять как хочется своему глазу, а не чтоб всё быстро - быстро.

Надо кому, посмотрите. Сразу говорю, для кого то может скушнятиной показаться.

 

Но любые слова очень даже терпеливо выслушаю.


  • 0

#765 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 27 окт 2015 - 14:40

ДядьВова, я только о том, что понравилось :).

Настрой.  :ok:

Хотя я бы водителя (не ивозчика кобылы) на красной Ниве-Шевроле поубивал бы... как он "ездит"... (Но это неважно).

Звукоряд очень понравился (хотя на вкус и цвет... сам знаешь кого нет).

Заметил съёмку со штатива.

И... мне больше понравилось, чем непонравилось.

Естественно чисто субъективное мнение.

Пока.

Олег.


  • 0

#766 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 27 окт 2015 - 19:33

к сожелению, не могу посмотреть, ... даже проктологическим путём.


  • 0

#767 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 28 окт 2015 - 02:23

Я тоже не могу, показ заблокирован. Авторские права! ((( Музыка...


  • 0

#768 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 28 окт 2015 - 03:19

"Это видео содержит материалы от партнера [Merlin] Wagram Music, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав". 

копирасты ху*вы!(((

в кои-то веки хотел посмотреть)))

Дядя Вова, выкладывай куда нибудь в облако, там пока не гнобят за музыку https://cloud.mail.ru

 

О! Вспомнил! Если выкладываешь, ограничив доступ: ("доступ только по ссылке") то не удаляют/не блокируют... про ютуП  не уверен, на vimeo - точно ( это они сами посоветовали: я написал им гневное письмо, что мол я вам, су*ки перестану платить деньги, если будете мешать работе (типа я по работе обмениваюсь роликами, не для широкого показа) они пишут: если ограничить доступ паролем -что угодно можно выкладывать)

Сожалеем об этом.

Сообщение отредактировано Verendey: 28 окт 2015 - 03:26

  • 0

#769 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 28 окт 2015 - 13:52

Начал химичить с майл - ру. У меня уже есть этот ролик под другую музыку, но мне всё таки хочется, тем более  вижу интересс общества, показать это именно с первоначально заложенной музычкой. Так что делаю.


 Но интерессный момент. Я ролик здесь, на сайте, просматриваю. Но его нет в моём канале на ютубе, в открытом доступе, но есть в скрытом "менеджер видео."

Зашёл туда, сделал ограничение только по ссылке и выставлю здесь

 

https://www.youtube...._id=Hg0ipnMWrPIможет так пройдёт. Но на облако усё равно залью.

 

п.с. а вообще я подавал типа жалобу, они "думали" и открыли показ, Олег посмотрел, затем право ..... обладатели подтвердили якобы и опять заблокировали.


  • 0

#770 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 28 окт 2015 - 14:56

((( эта ссылка ведёт на менеджер видео, но не твой, а на тот, который залогинен у "реципиента"


  • 0

#771 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 28 окт 2015 - 14:59

Ладно, понял, химичю с облаком.


  • 0

#772 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 29 окт 2015 - 13:48

Парни - джиперы меня подстраховали, успели записать и выложили на рутуб. Вот ссылка http://rutube.ru/vid...5ed248bce538b5/


Это лента с первоначальной музычкой и мне больше вопрос подбора музыки интересует, то есть ваше мнение. Ну и так, что да как, именно как момент свободного творчества, без никаких оглядок там на что нибуть.


  • 0

#773 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 29 окт 2015 - 17:15

Дядя Вова. Музычка - правильная.

(посмотрел полностью :-) )

Про остальное... пусть другие напишут  :whistling:


  • 0

#774 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 30 окт 2015 - 21:43

Другие пишут... 

Нормально, хорошо отразил мероприятие

имхо, много однообразных проездов, можно и подсократить (но для участников, и под пивко при просмотре, уверен, в самый раз)

Первая мелодия на четыре минуты подходит. но... - многовато её

обычно, как кончается тема и начинается другая - там и меняют музыку

Мелодию можно сменить на 1:19, где подъезжают к беседке и мужик опрокидывает рюмку.... закончилась тема проезда, началась тема отдыха, чревоугодия...

При муз. оформлении не обязательно использовать мелодии от и до. Можно смело резать, переставлять местами муз.фрагменты, повторять понравившийся кусок, вырывать отдельные муз.фразы на мета-кадры.... короче. вольно обращаться с муз. исходником (если это не муз. клип :))

 

Есть "вкусные" кадры... снимаешь с удовольствием.... хороша тема заброшенного дома, когда-то там жизнь кипела, звенели детские голоса... сам источник, купальню хорошо отразил....

Нормально!


Сообщение отредактировано Dick: 30 окт 2015 - 21:48

  • 0

#775 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 31 окт 2015 - 00:29

А мне как-то не очень понравилось. Первый кадр просто шикарный, прямо заворожил меня! Но с моей точки зрения все же он затянут. Второй кадр, продолжение первого, это уже менее интересно. наверно нельзя переходить с кадра одной крупности на совершенно такой же. Вопрос для чего ролик? Если для участников, то нормально, если для сторонних людей, то я бы сделал этот ролик намного короче. Переходы динамичней, по 5, максимум по 7 секунд встык! Я думаю эта работа шаг назад. Может постоянно трясущаяся камера и мной не любимые плавные переходы испортили мое восприятие этой работы. Но факт остается фактом. Вот такой у меня осадок...


  • 1

#776 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 31 окт 2015 - 01:40

 Я думаю эта работа шаг назад. Может постоянно трясущаяся камера и мной не любимые плавные переходы испортили мое восприятие этой работы. Но факт остается фактом.

 

это же старая съёмка (д.Вова так уже не снимает), но смонтировано под "новую" музыку.

 

Дядя Вова. Музычка - правильная.

 

согласен - правильная, но видео (местами) "не правильное"

не подходит тряска под такую меланхолию.


  • 0

#777 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 31 окт 2015 - 22:55

это же старая съёмка (д.Вова так уже не снимает), но смонтировано под "новую" музыку.

 

 

Ой! Тогда это меняет дело...


  • 0

#778 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 22 янв 2016 - 22:42

Дядя Вова, извини, что в твоей теме но мы неожиданно сняли сюжетик про картинг и я подумал: тема почти твоя, вдруг тебе интересно будет? 

вот тут 

Spoiler

  • 0

#779 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 08 мар 2016 - 23:40

 

Здесь две минуты энергичного, вообще без плавных, моих любимых, переходов. Просто интересно послушать, насколько это гоже или нет.


  • 0

#780 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2016 - 01:33

Ты, дядя Вова, молодец. Бегаешь, снимаешь, катаешься...

 PS про монтаж: счз попробую скачать и по склейкам пройтись


Музыку ты подбираешь мощную, но... у меня ощущение, что ты её не слушаешь.

 Склейки не в долю, активные действия - не в долю... 

Тут такое дело - можно писать музыку под монтаж, но у нас нет такой возможности, поэтому мы подгоняем монтаж под музыку.

И если план не помещается - смело режь его под музыку...

Я попробовал смонтировать начало чуть музыкальнее, отправил в личку  


  • 0

#781 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2016 - 13:14

Хм.. а я вот проблем с музыкой абсолютно не ощутил... Я бы (возможно) сделал бы также (приблизительно).

Считаю, что и "Склейки не в долю, активные действия - не в долю" абсолютно к месту и абсолютно в тему :) .

И говорю так, как думаю, а не что бы поспорить с Верендеем :).

Единственно, что не понравилось - "затянусть" с колесом и сам конец (end)  какой-то "сумбурный" IMHO.

Пока.

Олег.


  • 0

#782 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2016 - 13:48

Единственно, что не понравилось - "затянусть" с колесом и сам конец (end) какой-то "сумбурный" IMHO.

 

 

Честно говоря, до этого спринта я там по оврагам за  машинками набегался, потом Котофету с детишками поснимал, а после мяса наелся и традиционных на этой нашей встрече зелёных щей.

Так что на спринте этом уже филонил.

То есть стоял на одном месте. Вот и ролик короткий, и в конце картинок нехватило.

Попробуйте вот после зелёных то щей кино снимать.


  • 0

#783 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2016 - 15:21

Попробуйте вот после зелёных то щей кино снимать.

Ок. Понимаю.

Но после щей... тёщиных (жаль у тебя их нет... я про тёщь (шутка) )...

Эх, дядь Вова...

Сочуйствую.

Пока.

Олег.


  • 0

#784 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2016 - 15:42

По поводу муз. оформления, колеса и концовки соглашусь с Олегом. "Раммы" хорошо легли, хорошо микшировал шумы и музыку...

Как вступление в ролик, так и завершение - коду - надо продумывать. Лучше посмотреть аналогичные проф. ролики, как там делают. Обычно заключительный кадр стоит дольше, он такой обобщающий по содержанию.

 

А "зеленые щи" это что? Обычно так называют на щавеле. Откуда зимой щавель?


Сообщение отредактировано Dick: 09 мар 2016 - 15:45

  • 0

#785 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2016 - 06:31

 

 

Позвали на эти гонки, ни грамма не пожалел. Здесь совсем другой уровень подготовки мероприятия, спонсоры, призы и в итоге очень жёсткое трофи. Отсюда и событийность происходящего и красивые картинки.

Был даже, представляете, брифинг для прессы! Нас разделили на две группы и челночили, возили попеременно то есть, пол разным концам кольца - трассы.

 

И поделюсь здесь, ну прям как по детски, как со своими и только здесь. Ехали в машине для прессы, за рулём вполне бывалый джипер, на подготовленной такой нормальной машинке, ну не пацан короче.

В салоне фотограф московский, Миша, ещё двое и я. Ну и разговоры как всегда про критику и всё такое.

Короче, когда водила удивлённо спросил, так ты чё, тот самый Влабешник, я хотел уже из машины бежать. А он оказывется тихий поклонник именно моих фильмов, в моей манере. Штурману, дай ка мне гвоздь, говорит, ща нацарапаю на борту, что влабешника возил.

Может и смешно, может и рассказал невнятно, но иногда такие моменты бывают в реале, что прощаешь всех, всех зануд в интернете.


  • 0

#786 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2016 - 08:16

Иногда думаю. Зачем всё это? Там, на поляне под Владимиром, вечером, ночью были заморозки. Спасла только вечная привычка, в любую, хоть плюс 20 при отъезде класть в рюкзак ватные штаны и фуфайку.

Иначе сдох бы там.

На кругу так набегался тогда, к вечеру еле ноги таскал. Пока видео сшивал на неделе, нихрена не высыпался. В итоге вчера вечером пропустил хорошую дружескую, несложную велопокатушку.

Просто прилёг полежать, а когда проснулся, через час - полтора ребята фоты выложили и смотрел, как будто какую то часть жизни проспал, прозевал, про ..... .

 

Понятно, что везде не успеешь. Понятно, что силу уже не те. Понятно, что не должны все науши встать от восторга от ленты. Но всю душу отдал, и вот пуст весь и немощен, огород зарос, в выходные надо будет вперёд и с песней, и вот сижу, и ищу мотивации. Может просто тараканы лишние в заднице сидеть на попе ровно не дают спокойно.

 

Эт так всё, чутка высказать, слёзку малую. Не боюсь здесь так себя показать


  • 0

#787 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2016 - 08:55

Хорошо сказал! Читаю и вижу, переживаю. Надо тебе эти записи собрать вперемешку с фото и получится .pdf журнал. Надо прямо сейчас и начинать.

Надо ещё при случае диктофон заиметь, при поездках мысли наговаривать, пригодятся. 

Дядя Вова, беру на заметку твои мысли... хорошо ложатся с моими соображениями.

С приветом ИлНиз (Ильшат Низамутдинов), Желаю много Сил и Здоровья!


  • 0

#788 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2016 - 09:20

Знаешь, когда пошёл на дести км на лисапеде, так по ритму двадцатки км делил, в смысле как отрезки, не знаю как точнее сказать. Так на каждую десятку свои мысли в голове, как стихи, как прошёл, как дальше идти.

После сотни, на дороге пустой, среди леса, как на Северном полюсе стоял. После 150км попа стала сама с седлом разговаривать. Ты же, ....., всегда мягкое было.

 

Но это только там и в те моменты, приезжаешь, забываешь, и только знаешь, что сделал, осилил, или кино сшил. А так то, кому это нужно. Так, иногда, к месту сказать.


  • 0

#789 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2016 - 02:05

Короче, когда водила удивлённо спросил, так ты чё, тот самый Влабешник, я хотел уже из машины бежать.

 

а чего ты так шуганулся?

... за твой скальп уже назначили цену?

 

А он оказывется тихий поклонник именно моих фильмов, в моей манере. Штурману, дай ка мне гвоздь, говорит, ща нацарапаю на борту, что влабешника возил.

 

ну, вот! ... у тебя уже фанаты

 

по фильму:

начало - неплохо

на второй минуте стало скучно, но понимаю - их надо было показать пренепременно

и, начиная с 1:30, получил удовольствие:

и действие, и эмоци, и красивые кадры - всё присутствует.

 

немного расстроил строб и, твой любимый, "дизолв" ... видимо он к тебе "прикипел"

 

а так ... вери гуд!


  • 0

#790 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2016 - 17:33

вот заметно, что ты не любишь "официоз", поэтому и снял его "спустя" рукава.

В остальном - всё хорошо. (а если принять во внимание, что ты снимаешь на на той, что есть в наличии (слабой) технике и в одиночку, без помощников - то очень хорошо. 


  • 0

#791 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2016 - 10:14

Музыку ты подбираешь мощную, но... у меня ощущение, что ты её не слушаешь.

 Склейки не в долю, активные действия - не в долю... 

Тут такое дело - можно писать музыку под монтаж, но у нас нет такой возможности, поэтому мы подгоняем монтаж под музыку.

И если план не помещается - смело режь его под музыку...

Я попробовал смонтировать начало чуть музыкальнее, отправил в личку  

 

По предыдущему ролику. Если бы ты НЕ обратил внимание на музыку, я бы тоже пропустил этот момент. Уж больно интересно было смотреть само действо. Ролик то отличный!  

Оно и так хорошо. Но наверно, если есть желание идти вперед, то к музыке все ж таки стоит прислушиваться. Я давно пользуюсь твоим советом: "Если план не помещается - реж под музыку".

Даже если продолжается хороший кадр! ....Хотя в данной ситуации, ролик снимается под задачу, и для тех кого снимали, наши мысли будут не интересны... 

 

Знаешь, когда пошёл на дести км на лисапеде, так по ритму двадцатки км делил, в смысле как отрезки, не знаю как точнее сказать. Так на каждую десятку свои мысли в голове, как стихи, как прошёл, как дальше идти.

После сотни, на дороге пустой, среди леса, как на Северном полюсе стоял. После 150км попа стала сама с седлом разговаривать. Ты же, ....., всегда мягкое было.

 

Но это только там и в те моменты, приезжаешь, забываешь, и только знаешь, что сделал, осилил, или кино сшил. А так то, кому это нужно. Так, иногда, к месту сказать.

 

 Володь, гопро тебе надо. Можно и твою рабочую камеру закрепить на велик. Причем сделать кронштейны в разных местах. У педалей, на месте фляжки и насоса, на руле, Да где угодно. Переставляй себе камеру, а уже сделанный ролик озвучишь своими откровениями о новой жизни. ....Вообще ты крепкий мужик!  Я тоже не хиляк, но после 200 км на велике сдохну наверно.)))))

 

 

Добавлю по последнему твоему ролику (НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ). Ролик своими переходами вызывает у меня состояние небольшого наркотического опьянения, и еще како-то усталости и головокружения.

Такое впечатление, что следующим кадром должна проявиться Марья искусница, или Василиса премудрая, обратившаяся в голубя. В лучшем для ролика случае будет печка из сказки "По щучьему велению"...  :wacko:


Сообщение отредактировано Taiga: 21 мая 2016 - 16:21

  • 0

#792 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 03 июн 2016 - 14:13

Неделю держался, но всё равно хочется здесь сказать и похвастаться.

 

Позвонил первый орг этого мероприятия, спасибо за ролик, и то, что мне, говорит, за деньги так не сделали, что ты в одиночку своей игрушкой сотворил. И на следующую гонку, в августе, позвал официальным видеооператором за некоторое вознаграждение.

Мне это жуть как приятно, тем более в этот момент, когда свои, в три боевых машины и кучей поддержки, без меня, на Ладогу уехали. А я напрашивался, и не на халяву. Белая кость, .... ки.

И я, вообщем то, совсем не скучаю. Лисапедисты вот на свой бревет на 600км за сорок часов лично мне машину на всю трассу, на два дня! предложили. Эт то есть два дня впереди них катить будеи и кино снимать.

Жуть как здорово.

И вроде бы всё хорошо, но какую то струну на моей гитаре наши трофисты мне порвали. Получается, что признание есть, но только на стороне.

 

п.с. и простите, что бубню здесь, и только в своей теме. Я здесь, я тихо читаю, но в инете только раз в день на полчаса, в обед. Остальное время на воздухе, на работе, на лисапеде, ............


  • 0

#793 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 03 июн 2016 - 21:50

Позвонил первый орг этого мероприятия, спасибо за ролик, и то, что мне, говорит, за деньги так не сделали, что ты в одиночку своей игрушкой сотворил. И на следующую гонку, в августе, позвал официальным видеооператором за некоторое вознаграждение.

 

... рад за тебя!

 

Мне это жуть как приятно, тем более в этот момент, когда свои, в три боевых машины и кучей поддержки, без меня, на Ладогу уехали. А я напрашивался, и не на халяву. Белая кость, .... ки.

 

 ... значит не "свои" они, ... притворялись.


  • 0

#794 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 03 июн 2016 - 23:01

... я бы не стал так спешить: (imho) у д. Вовы характер тоже не подарок)) 


  • 0

#795 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 04 июн 2016 - 02:36

CВОИ, они и в Африке свои, не смотря ни на что


  • 0

#796 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 04 июн 2016 - 07:03

Из своих, как правило, кто-то более свой чем остальные. По этому получается, что изменение отношений между своими так же меняет количество своих (даже в Африке).


  • 0

#797 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 04 июн 2016 - 13:58

Володь, да хрен с ним с этим "дизовлом"! ))))) Все-равно хорошо! ))))))

Хотя..... :)


  • 0

#798 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 05 июн 2016 - 22:40

... я бы не стал так спешить: (imho) у д. Вовы характер тоже не подарок)) 

Да? Может быть. Тебе ведь проще. Ты обмениваешь свой талант только на деньги, не отдавая лишней Души от себя и ничего больше ты от клиента не ждёшь. Характер у тебе или нет, и тебе и клиенту похрен.

Обменялись купюрками и забыли, было и проехали.

У меня другое, и живу этим. Жил. И есть доля истины в словах  jurisviii. Из тех своих кто то более свой. Да, там поехали те, с кем я никогда особо то и не контачил. Белая кость, мажоры. У нас ведь тоже есть свои междусобойчики, кто побогаче, кто меньше.

Просто так то вроде всё нормально кажется, а вот вдруг момент, и реально понимешь. А не дурак ли ты с этим вот своим энтузазизмом. Типа бессеребренник для них просто дурачёк.

 

Характер, да? Ты свой на вывеску своей студии заменил и он тебе не нужен. Вот имидж и давайте дЕньга


Сообщение отредактировано vlabinik: 05 июн 2016 - 22:42

  • 0

#799 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 05 июн 2016 - 22:42

точно подметил)


  • 0

#800 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 02 сен 2016 - 09:23

 

Если очень кратенько и без лишней лирики, то получил гонорар, небольшой но всё же, за этот ролик, аж издвух мест. Именно за свой стиль, стиль рассказа - фильма, об этом мероприятии. Организаторы получили именно то, что ждали.

То есть были приглашены два официальных видеооператора. Другой клип ещё ждётся.

 

И надо честно сказать, что часть гонорара надо бы здесь оставить, на этом ресурсе. Потому что основную науку всё же здесь принял. Кланююсь в пояс всем здесь и этому ресурсу. Можно  сказать высокомерно, что я добился, чего хотел. Нашёл где и исполнил своё видео. Спасибо.

 

Пишу здесь мало и мало кого поздравляю, потому что сам мало в интернете и просто слов не люблю. Слова должны быть честными. Живу на земле, в огороде, и кручю педали на лисапеде. Это другой ритм, без лишней болтовни.

 

п.т. дальше мне, наверно, больше некуда


Сообщение отредактировано vlabinik: 02 сен 2016 - 09:23

  • 2


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100