Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
- - - - -

Снимаем Свадебный Клип


  • Please log in to reply
626 ответов в этой теме

#251 MayVortex

MayVortex
  • Участник
  • 85 Сообщений:

Отправлено 10 мая 2004 - 22:34

Люди! Хочу и я внести свою лепту в процесс повышения квалификации :P Своих свадебных клипов у меня нет, пока (что-то я не очень в себе уверен, чтобы делать клипы за деньги... хотя парочка клипов рок-групп имеется... где-то :))...

Ну так вот о чём я. Предлагаю использовать мою машину в качестве обменника. Адрес пока такой: ftp://pinnacle:4jn2Kmiq@62.117.110.194:3022/pinnacle/

Машина работает с 9 утра и до 12 ночи. Ограничения: 5 человек всего, 2 потока с 1 IP адреса, 100 Кбайт/сек на скачивание и закачивание. Соответственно заливать можно только то, что можно посмотреть, послушать и почитать, а так же проекты (ae и т.п). Никаких плугинов и софта... Аккуратней с mp3 (лучше не заливать вообще, или только если без него не пойдёт проект)... Короче - сидеть за Warez и MP3 архивы совсем не хочется, так что по максимуму авторских работ...

По моему лучше, чем почта: можно слать большие файлы с докачкой, нельзя потереть чужое, можно скачивать/закачивать по кускам (докачка поддерживается).

P.S. Просьба модераторам эту инфу за эту ветку не уносить.
P.P.S. Просьба ко всем остальным: нигде не публиковать этот адрес ФТП.
  • 0

#252 любитель

любитель
  • Участниk
  • 9 Сообщений:

Отправлено 11 мая 2004 - 17:25

Это кафешка в парке, совершенно левая, просто договорились. Ёрничаете батенька! :unsure:

Скачал и посмотрел клип "Мариуполь". Жаль время и 17 Мб. Хуже наверное еще не видел. Сам занимаюсь в этом деле 12 лет. Есть клипы которые мне нравятся ( за это время снято около 500, а может и больше свадеб), я имею ввиду свои. Очень понравились клипы, которые заказывал по почте, ссылки здесь на форуме. Но это жалкое подобие которое посмотрел сегодня не советую другим даже смотреть. Если конечно есть бесплатный доступ то пожалуйста.
Про себя скажу, что делаю намного лучше, но не настолько, чтобы выставляться на всеобщее посмешище. Вот когда увижу у себя то что можно показать, тогда и покажу. Мой Вам совет - Мурка - такой бред больше не рекламируйте
С уважением - просто "Любитель видео"
  • 0

#253 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 11 мая 2004 - 20:01

любитель честное слово везло вам в жизни так как не когда не попадались вам такие клиенты как попались murca она идеально вышла из ситуации угодив своим клиентам и показав своё мастерство из каки зделать цацу на сегодняшний день очень мало молодых идут на сценарий в силу разных обстоятельств да и потому что просто не актёры они. A то что вы видели по почтовой пересылке тож не свадьба, вот то как раз актёрская игра которую наш клиенты с трудом могут повторить, да и в большенстве случаев не хотят :D
  • 0

#254 любитель

любитель
  • Участниk
  • 9 Сообщений:

Отправлено 11 мая 2004 - 21:56

Ребята! Это же не клип! Это просто наборка сырого материала снятого дрожащей рукой "съемщика". О какой игре Вы ведете речь? О поцелуе который они не смогут через 10-15 лет показать детям? О бутылке которая летити из моря? Ведь после таких "съемщиков" в нормальном месте появится нельзя - охраннники выгоняют, или может она после этого полезла в воду и достала эту бутылку? А подборка эпизодов - из снятых 3 часов свадьбы выбрана часть где камера гуляет сама по себе и из них слеплено жалкое подобие "клипа". Над всем нужно трудится. И в этом случае до свадьбы нужно было прослушать песню раз 20-25 минимум, разработать сценарий и на протяжении всего дня снимать, а затем выбрать то что подходит и смонтировать в клип. А здесь ситуация другая. Опрератор совсем ничего не думал (или думала), а после съемки слепили и выдали "на гора". Показали что могут убрать задник, а что с этим делать практически не знают или не хотят забивать себе голову. По принципу - клиент все "схавает". Прошли те времена когда можно удивить склейкой фрагментов на компьютере с добавлением музыки. Пора с головой влезать в работу и творить, затем отсеивать и то что понравилось, а это может 1-2 работы за год - отправлять на всеобщее обозрение.
Извините за резкий тон, но хочется видеть правда что-то придуманное-продуманное, а не слепленное наспех.
С уважением - Любитель
  • 0

#255 любитель

любитель
  • Участниk
  • 9 Сообщений:

Отправлено 12 мая 2004 - 00:48

честное слово везло вам в жизни так как не когда не попадались вам такие клиенты

1.А на счет везения скажу - неужели за 12 лет Вы думаете, что мне попадаются только те с кем хочется работать. Но наиболее удачные работы те, когда еще до съемки вымотают из тебя все нервы, а потом еще месяц-два мучаешься - как это все слепить и не ударить в грязь лицом. А в этом случае, даже по этому "клипу" видно, что молодые хотели чего-то особенного, а вот предложить им кроме постельной сцены им ничего не смогли.
2. Скачал и посмотрел часть фильма из Энергодара. (Я наверное правильно понял что это один только сюжет о невесте)Вот эта работа понравилась. Не какими-то эффектами, а просто оператор ДУМАЛ зачем он это снимает. Какие вижу минусы: слишком много поставил искр. звездочек и когда снимаешь в тесной комнате - смотри есть ли твое отражение (как здесь - в телевизоре)
Сделай различные звездочки - заготовки секунд по 6-10 в иллюжине, затем вставляй их при обработке куда угодно, в том числе и на невесту. Думаю этим разнообразишь съемку и привлечешь клиента.
Еще совет - не снимай против окна с такой слабой подсветкой. Ты не смог перебить свет от окна и естественно балланс белого у тебя ушел в сторону. А так скажу хорошая работа.
с ув. [COLOR=red]
  • 0

#256 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 12 мая 2004 - 01:28

Вот, сейчас конструктивно говоришь.
  • 0

#257 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 12 мая 2004 - 01:33

Ну разбил всех в пух и прах!!!... Хорошо что мой клип не застал, а то наверное меня бы сгноил!!!!
Много работы....
скоро вывалю чтонибудь позырить.....
Не унывайте, порой жесткая критика милее шумных аплодисментов!
В чём то этот любитель и прав...
Но я считаю что если ты так круто критекуешь то так же круто должен снимать и монтировать - ВЫВАЛИВАЙ свой 12 ти летний опыт на просмотр позырем....!!!!
  • 0

#258 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 12 мая 2004 - 02:07

Можете взглянуть на мой клип
http://www.nextmail.ru
Weding@russian  пароль тот-же  ASDF1

клип хорош, красиво даже очень.
если интересно моё мнение то:
считаю что в клипе нет детальных планов (несчитая рук на березе)
клип о любви а любовь треба деталей, но это только моё мнение.
  • 0

#259 murca

murca
  • Участник
  • 43 Сообщений:

Отправлено 12 мая 2004 - 03:08

Я прочитала, ты покажи, или опиши свои крутые идеи. Трещать языком все могут, тебе инет жалко? Я форумом ползуюсь для обмена информации, и камеру ни когда на штатив не поставлю на свадьбе, хоть что ты мне говори... ЛЮБИТЕЛЬ
  • 0

#260 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 12 мая 2004 - 04:18

любитель я наверно слегка понял твой вкус, однако по вопросу клиппа который нам любездно предоставила для просмотра murca, хочется скозать следуещее, здесь нужно учитывать регион где ана живёт. Лично я прекрастно знаю эту местность, где люди от отчаяния только тем и занимаются что жрут водку и они просто тащятся от много выпитого, да и ещё прекрастно переварят когда увидят, как у них от выпитого на утро болит голова, murca это чётко подсекла и даёт своим клиентам именно то что они хотят увидеть. У меня конечно не часто бывают такие клиенты а вот примерно год назад приходили и просили у меня подобный сценарий, если честно я не понял что они от меня хотят, после просмотра клиппа murca до меня дошло, имел-бы я на вооружении данный материал я угодил-бы той молодой паре. Этим я хочю скозать что не всем нужены класические варианты и высоко эстетические работы так-как их могут просто не понять. Вот если ты пришёл со своими работами в регион где живёт murca то клиенты могут подумать что из них делают просто соплежуев вот так:blink:
  • 0

#261 любитель

любитель
  • Участниk
  • 9 Сообщений:

Отправлено 12 мая 2004 - 05:10

ь я наверно слегка понял твой вкус, однако по вопросу клиппа который нам любездно предоставила для просмотра murca, хочется скозать следуещее, здесь нужно учитывать регион где ана живёт. Лично я прекрастно знаю эту местность, где люди от отчаяния только тем и занимаются что жрут водку и они просто тащятся от много выпитого, да и ещё прекрастно переварят когда увидят, как у них от выпитого на утро болит голова, murca это чётко подсекла и даёт своим клиентам именно то что они хотят увидеть. У меня конечно не часто бывают такие клиенты а вот примерно год назад приходили и просили у меня подобный сценарий, если честно я не понял что они от меня хотят, после просмотра клиппа murca до меня дошло, имел-бы я на вооружении данный материал я угодил-бы той молодой паре. Этим я хочю скозать что не всем нужены класические варианты и высоко эстетические работы так-как их могут просто не понять. Вот если ты пришёл со своими работами в регион где живёт murca то клиенты могут подумать что из них делают просто соплежуев вот так:blink:

На счет вкуса никто не спорит. Я высказал свое отношение к работе "murki" если конечно это ее работа. Регион этот я знаю прекрасно (включая и кафе где это происходило, да и некоторых гостей). Я думаю, что им обидно будет слышать эти слова.

Для "murki":
По поводу треноги никто и слова не говорил. Сам ею не пользовался, но посмотрев серьезные работы понял что это необходимо как воздух, поэтому в ближайшие 2-3 месяца ты наверное увидишь меня с треногой.
А посмотреть мои работы я тебе не предлагаю, т.к знаю, что некоторые ты уже видела и на некоторых даже училась.
И последнее - мы здесь не трещим, а высказываем свое мнение. Когда выставлю свою работу приму критику серьезно и с анализом высказываний. До встречи на "поле бранном"!
  • 0

#262 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 12 мая 2004 - 13:14

Пересмотрел еще раз клипы
Моё мнение:

Клип Mariupol
считаю первую сцену в ресторане не уместной (можно часть песни до проигрыша выбросить)
сцена с поцелуем и рисованием сердечка хорошая (поставил бы в начало)
сцена на диване веселая
людей которые бросают ленту желательно замедлить заранее и начать эту сцену уже сдвижения а не с подготовки к нему и закончить сцену в верхней точке движения ленты
машина к месту
невесту желательно замедлить и от вращения оставить только вторую часть, половину второго вращения(лучше если камера в это время приблизится к лицу{губам}немного детализации не помешает)
сцена с быстро приближающимися машинами очень хорошая
поющий жених класс
жених и невеста пьют - без комментариев
выход из подъезда затянут первые 5 сек можно обрезать переход на эту сцену немного грубоват, не помешает хотя бы растворение
ЗАГС - без комментариев
в клипе для сцены в машине выбрал бы оригинал (без караоке)
переход на парк хороший
летающий жених - класс
парк - хорошо
поцелуй в рамке без поцелуя очень неудачно желательно чтоб он там всеже был
бутылка -класс
жених невеста с бокалами хорошо
сцена под покрывалом в тему(почти) незаконченная немного
бутылка с пиротехникой класс
жених разбивающий лобовое весело(прикольно)
невеста на фоне жениха – не понял совсем
танец - без комментариев
стол - без комментариев
хлопающий свидетель – не понял
поцелуй желательно закончить без разрыва губ(смотрят потом куда-то не в тему)
концовочку песенки лучше задавить пораньше
картинка в конце красивая

Всему клипу не помешает коррекция цвета (убрать синего добавить красного) {клип не длинный сильно не напряжет}
песенка грубовата
общее впечатление - весело


Клип Энергодар
заставка - класс
рамка из цветов хорошая (желательно чтоб невеста там шевелилась{не стопорить, начало этого эффекта когда она движется -класс})
отблески по кадру красиво
съемку против источника света считаю неудачной
невеста и букет - хорошо
во время вращения красиво смотрится подол платья желательно перевести на него
переход на детальный план немного затянут
руки по платью - красиво (желательно закончить до груди)
"закрывашка" со статуэткой и бокалами - красиво
блеск в глазах - перебор
переход с волной - не понял (переход подразумевает смену плана или объекта съемки)

Цвет почти отлично (окно)
музыкальная тема - хорошо
общее впечатление - очень красиво, но немного затянуто

клип mpeg4
вступление с птичкой и роза - класс (переход тонов очень классно)
переход на невесту сочетание видео и музыки - сказка
невеста с розой красиво(можно обрезать первую секунду и начать сцену с замедленного движения (роза к лицу) блеск от цепочки хорош
переход с окантовкой очень хорош
сцену на стуле можно закончить на моменте когда невеста и жених держат букет вместе
бокалы красиво
слова песни - видео поток - класс (рука, замедление) на слова прикосновение руки желательно именно прикосновение(приближение руки к руке), а не руки в месте{для постановочной съемки}
вращение - красиво
далее до моста много статики (невеста и жених смотрят в камеру - некрасиво так как в жизни смотрели друг на друга {немного увеличить угол до 30 град(при съемке)})
фейерверк на мосту - не понял зачем (если уж есть не помешает шлейф от него)
жених с невестой в помещении - без комментариев
при приближении жениха с невестой друг к другу не хватает движения рамки
жених и невеста вместе (лучше если сердца появятся чуть позже когда они будут вместе
сливаются в одно - класс (можно не много их затем увеличить)
появляющиеся цветы отвлекают от картинки(их появление бы побыстрее, но не все вместе)
танец и переход на невесту на ладони красиво
фейерверк над парой желательно бледнее расходится по тону с картинкой
невеста в летящую звезду - класс
танец с падающими цветами - красиво
рисуют сердце - красиво
шарики - мне не нравятся
уходят - очень красиво

цвет на улице требует коррекции
подборка музыки - класс
общее впечатление класс (много романтики еще бы чуть чуть чувств и поближе к реальности{молодожены не актеры})

сразу хочу сказать что все что я тут написал чистой воды критика(кто-то скажет необоснованная и я с ним полностью соглашусь, в общем хотели критику получайте если поможет хорошо, лишь бы не испортить - красиво ведь{молодцы хорошо постарались, большое вам спасибо за предоставленный для просмотра материал- получил истинное удовольствие от просмотра})


можете бить и пинать
  • 0

#263 SVstudio

SVstudio
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 12 мая 2004 - 16:17

У меня тоже клип есть на тему невесты, до приезда жениха. Куда и как выложить можно?
  • 0

#264 Alex1223

Alex1223
  • Участник
  • 101 Сообщений:

Отправлено 12 мая 2004 - 20:30

Почитай повнимательней всю ветку

Можете выкладывать свои клипы и на это ящик http://www.nextmail.ru
Weding@russian пароль ASDF1
  • 0

#265 MayVortex

MayVortex
  • Участник
  • 85 Сообщений:

Отправлено 12 мая 2004 - 23:51

Или сюда: ftp://pinnacle:4jn2Kmiq@62.117.110.194:3022/pinnacle/ (смотря что дешевле и удобней :unsure: )
  • 0

#266 murca

murca
  • Участник
  • 43 Сообщений:

Отправлено 13 мая 2004 - 01:29

Вот это анализ! Регион у нас классный, люди есть разные.
  • 0

#267 SVstudio

SVstudio
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 13 мая 2004 - 23:27

Ну я выложил свой клип. По адресу http://www.nextmail.ru/
Weding@russian пароль ASDF1
Называется Невеста. Снимать начали в парикмахерской, это не правило, скорее исключение, но дальше лучше... Смотрите и сильно не ругайте :huh:))
  • 0

#268 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 13 мая 2004 - 23:56

Ну я выложил свой клип. По адресу   http://www.nextmail.ru/
Weding@russian пароль ASDF1
Называется Невеста.  Снимать начали в парикмахерской, это не правило, скорее исключение, но дальше лучше... Смотрите и  сильно не ругайте :D))

Может я ослеп :huh: но никакой Невесты я не нашел :P
  • 0

#269 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2004 - 00:04

Да Jurij чють по внимательней всё там есть но размерчик прейдётся ночю качать когда нет халявный :huh:
  • 0

#270 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2004 - 00:53

Да Jurij чють по внимательней всё там есть но размерчик прейдётся ночю качать когда нет халявный :huh:

Sorry :P
Я смотрел на @nextmail а надо @russian
Ты прав, надо по внимательней быть :D
  • 0

#271 murca

murca
  • Участник
  • 43 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2004 - 10:41

Даааааа! Уж! Размерчик-то ого-го! ЛЮБИТЕЛЬ никокда такое не скачает, жаба задавит. Но мы ему перескажем все...
  • 0

#272 orlov

orlov
  • Участник
  • 142 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2004 - 10:50

murca & ЛЮБИТЕЛЬ, вы зачем так неправильно друг друга не любите? Вот когда я размещю свою нетленку, лучше спрячусь ...

SVstudio
Не распаковывается твоя Невеста, архив не найден, сколько должно быть всего посланий? В ящике-4. Какой RAR ?
  • 0

#273 AAG

AAG
  • Участник
  • 335 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2004 - 11:28

Но мы ему перескажем все...

C появлением кино родилась шутка
"Раньше люди делились на 2 категории - те, которые читали Достоевского и те, которые - нет. Теперь появилась 3-я категория - те, кто видел это в кино..."
А теперь появится категория Любителей, которым все рассказали...
Так и вспоминается анекдот

- Иглесиас, Иглесиас... Ничего особенного!
- А ты откуда знаешь?
- А мне Рабинович по телефону напел... :rolleyes:
  • 0

#274 Hasanga

Hasanga
  • Участник
  • 12 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2004 - 11:30

и камеру ни когда на штатив не поставлю на свадьбе, хоть что ты мне говори...

Почему, murca???
Вопрос далеко не праздный, во всяком случае для меня. Везде, где только можно стараюсь использовать упоры: где штатив, где монопод, где напузник самодельный(с прикладом, как-то дружба у меня не сложилась) Хлопотно, конечно,(иногда, со стороны даже смешно) но картинку стабильную чту превыше всего, а тут такое смелое заявление. Дело в том, что действительно есть способы обеспечить и без этих приблуд более-менее пристойный кадр, но они все достаточно специфичны, на видеоэтинге допустим было довольно любопытно почитать о специфическом хвате камеры(речь идет о "варежках", не о плечевых), но увы...у меня он не пошел. Словом тема эта мне интересна весьма. У тебя, уважаемая murca, как я понял, наверняка тоже есть какие-то свои особые приемы. Поделись пожалуйста.
Спасибо.
  • 0

#275 murca

murca
  • Участник
  • 43 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2004 - 12:55

Безусловно, я за статичную картинку. Я либо упираюсь локтями, либо плечом в стену (дерево), но не всегда это выходит классно.
  • 0

#276 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2004 - 18:16

Не распаковывается твоя Невеста, архив не найден, сколько должно быть всего посланий? В ящике-4. Какой RAR ?

Вот вот и у меня то-же самое не распаковывается :blink:
  • 0

#277 SVstudio

SVstudio
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2004 - 18:42

Должно быть 4 - как есть. Rar 3.20
Может надо было целиком без архивации залить? Разница всего в 1 Мег. получается.
  • 0

#278 SVstudio

SVstudio
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2004 - 18:48

Может мне туда ещё свой Rar залить ? :blink:
  • 0

#279 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2004 - 20:29

2 SVstudio
WinRar 3.30 не справился с распаковкой.
Счас попробую 3.20 хотя не верю что поможет.
Поставил - таже песня!

2 Saha - проект Ай Лав Ю - послал на сваддьба@следующееписьмо.ру

2 murca - молодец что выложила клип, я и так не умею:rolleyes:
, а тем, кто учится делать клипы - пусть смотрят, что-то подчерпнут, чему-то научатся. Ну и что, что он слабенький, по сравнению с другими работами, ну так и средства не те, и возможности и образования не хватает многим тутоньки (видео образования имеется ввиду). Главное хватило смелости показать работу, за которую между прочим заплатили - а это главное в цьому бiзнесi =)

2 Любтель - круто отчихвостил, ничего не скажешь многое по делу, после этого осталось только заценить твой клип и потом только удивляться, куда голивудские продюссеры смотрели? каких операторов они искали =))). А потом как мы посмотрим твою работу - у все твои мега-идеи по съемке украдем :) гЫ.

Ну а тем кто дочитал до конца сходите www.sumy-bespredel.narod.ru
2 админз - плиз не убивайте эту ссылку, там за дело борятся ребята.
  • 0

#280 SVstudio

SVstudio
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2004 - 22:23

Я свой RAR выложил тудаже, может поможет ? У меня всё распаковывается нормально. Не знаю в чём проблема :rolleyes:
  • 0

#281 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2004 - 22:49

фигня, че ты прислал... он не инсталится даже, говорит программа не влазит в память =)
  • 0

#282 любитель

любитель
  • Участниk
  • 9 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2004 - 00:13

летом обещаю новую работу сбросить на обсуждение.
А пока отыскал из старых (прошлого года), но сразу скажу это не по мне. Кстати - "главные герои" полные трезвенники. На 90% то что есть в клипе в сам свадебный фильм не вошло. Снималось параллельно сама свадьба и сюжеты для клипа

мой стиль ближе к романтике. Эту работу дома "бомбил " сам, плюс послушаю Ваши отзывы. Кстати это снималось на VHS, а сейчас работаю на ХМ2

Для "grig" - я уже этого не боюсь, отработанная идея есть отработанная

Для "orlov" - ты неправ. Я людей люблю Тем более что murca уже имеет мой телефон и рад ее услышать и увидеть. А резкие высказывания опускают нас на землю, а то все клиенты хвалят, хвалят так недолго и"звездочку" поймать, у меня это было пока не посмотрел хорошие клипы из Германии США Израиля, и понял что все что делал раньше это так бездарно

По поводу жадности - да умею считать, т.к. за каждый МБ я плачу 10 центов

клип находится http://www.nextmail.ru
lubitel@russian.ru пароль lubitel
RAR 3,2 клип в формате wmv по времени 4,24

Ну что - жаждущие - вперед! Жду и приму все без обид.
С уважением просто ЛЮБИТЕЛЬ
  • 0

#283 oiiabr

oiiabr
  • Участник
  • 69 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2004 - 00:45

Для тех кто не смог разархивировать клип SVStudio нужно сделать следующее: 1. Вы уже скачали 4 файла мЕБЕЯРЮ .part1.rar, мЕБЕЯРЮ .part2.rar, мЕБЕЯРЮ .part3.rar, мЕБЕЯРЮ .part4.rar общий размер 30 024 848. Подозрительное у них имя. 2. Декодировать по очереди все 4 файла например с помощью Total Commander. В Total Commander встаем на первый архив заходим в меню -> файл -> Декодировать (MIME, UUE, XXE, BinHex)... Декодированный файл сохранить в другой каталог. И так со всеми остальными. 3. Теперь нужен WinRar. Все дело в настройке The Bat у автора. Клип мне понравился, смотрится легко и сказочно, хорошая музыка. Хотелось бы узнать, как называется первая композиция.
  • 0

#284 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2004 - 00:49

любитель

Цель была какая?
  • 0

#285 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2004 - 00:57

клип Горько

1. не люблю статику и бегающих людей
2. если клип на песню то слова должы соответствовать (так как снимался дополнительно)
3. скучновато (у меня нет чувства юмора)
4. чистота напамянает новости (я их не люблю)
....
эмоций не вызвало


Что сказал заказчик
  • 0

#286 Tmina

Tmina
  • Участник
  • 178 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2004 - 01:09

Ну, Любитель- ты и есть любитель...
SVstudio - честно признаюсь, чуть не заснула, очень длинно, не хватает динамики и еще... не хватает вкуса.. сорри... но мне так показалось, что автор нашпиговал весь сюжет только звездочками, цветочками, сердечками...и не более того... всего много, слишком много, скучно.
  • 0

#287 любитель

любитель
  • Участниk
  • 9 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2004 - 01:22

клип Горько

1. не люблю статику и бегающих людей
2. если клип на песню то слова должы соответствовать (так как снимался дополнительно)
3. скучновато (у меня нет чувства юмора)
4. чистота напамянает новости (я их не люблю)
....
эмоций не вызвало


Что сказал заказчик

заказчик пришел с конкретной песней
Клипом остался доволен, даже очень.
  • 0

#288 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2004 - 02:33

заказчик пришел с конкретной песней
Клипом остался доволен, даже очень.

Горько



Вообщем-то я не понял, нет в смысле клипа всё понятно есть сценарий игра гостей и главных героев ну вообщем я так понимаю 100% заказной клипп под заказ.
Не понял я вот что в чём отличие твоего клиппа и клиппа Мурки я так понял что у тебя по меркам местным он лутше выглядит, мне хотелось бы с первых уст узнать чем на сколько и в каких местах?
  • 0

#289 Alkar

Alkar
  • Участник
  • 232 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2004 - 08:25

lubitel@russian.ru свободно 100% Писем нет... 6:23 15.05.04 :D
  • 0

#290 SVstudio

SVstudio
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2004 - 11:40

Ну слава Богу, что разобрались с настройками клипа.
Насчёт скучно и медленно, это кто как привык снимать свадьбу, я предпочитаю делать романтичный фильм о любви, а некоторые снимают балаган весь и пьянку под быструю музыку. В стилях принципиальное различие... Вы ещё не видели скучных съёмок, у нас одна барышня снимает одевание туфельки невестой 20 минут, это как?
Всё познаётся в сравнении. Я например никогда не снимаю как украшают машины, не лепится оно на красивую романтичную съёмку.
А композиция в начале Спейс Гёлс In-Mood feat Juliette
  • 0

#291 MayVortex

MayVortex
  • Участник
  • 85 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2004 - 22:25

Да, а клип-то куда-то дели... Жаль, так хотелось посмотреть... Если у кого есть, залейте плиза сюда: ftp://pinnacle:4jn2Kmiq@62.117.110.194:3022/pinnacle/

Ну или на wedding@что-нить.ru... Уж очень посмотреть охота...
  • 0

#292 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2004 - 23:30

Любитель! а где же клип??? тока хотел скачать..... ан нет....???????????
  • 0

#293 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2004 - 00:02

Мне вспоминается первый отзыв о клиппе VideoMaster как его участник нашего форума в пух и прах разнёс дак у него хватило мужиства оставить свой клипп и получить действительно оценку общию. Любитель нужно быть до конца мужчиной лично я не сказал что клипп плох я его просто сравнил с клиппом Мурки так как я не увидел разницы и по этому попросил прокаментировать.
  • 0

#294 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2004 - 01:26

Ну дык гдеже всётаки клип???? Подразнил и снёс???
  • 0

#295 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2004 - 01:58

Посмотрел клип "НЕВЕСТА"
Все планы сильно затянуты.
Перебор с Джуисами.
на проводках камеры сильно трясётся.
С трюками появления невесты и хождения туфлей много брака ( с каждым шагом туфлей дёргаются невеста с дружкой)
надо было снять отдельно туфли ходящие а потом смотрящих на них людей и в АЕ по маске врезать чтобы было более реально.
и вопрос - зачем невеста мазала себя гвоздикой? Возбуждала себя? а сыпались лепестки розы а не гвоздики....
В общем на мой взгляд - по больше плавности и не затягивать планы...

А в целом - молодец!!!
  • 0

#296 MayVortex

MayVortex
  • Участник
  • 85 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2004 - 11:38

Во! "Невесту" посмотрел (кстати, выложил на ФТП в нормальной кодировке :) )... Честно говоря, эта работа, из представленных, мне больше всего понравилось :rolleyes: В основном романтикой, неспешными ритмами...

Кадры, требующие от невесты, актёрской игры, надо было урЕзать. Она очень хорошо начинает кадр и где-то в середине "колется", после чего в душе остаётся впечатление, что её заставляют всё это делать (яркий пример: цветок и разглядываение туфлей)
  • 0

#297 SVstudio

SVstudio
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2004 - 12:27

[B]Она очень хорошо начинает кадр и где-то в середине "колется"

Девочка сельская была, в этом и проблема, может сниму гродскую без комплексов, там и сценарий может быть другим, и игра отличной
А насчёт "зачем себя мажет цветком" - это понимать надо, как классическую музыку.
  • 0

#298 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2004 - 13:41

кстати, выложил на ФТП в нормальной кодировке :D )...

На фтп какой пароль, имя.
С pinnacle не пускает :(

После многократного повтора запустили, вопрос отпал :) :rolleyes:
  • 0

#299 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2004 - 16:03

Невеста
Безусловно в клиппе много что нужно доработать в нём можно немало подчеркнуть взть к себе на вооружение не плохая идея. Конечно игра невесты желает лутшего однако вомногих случаях и на этом им спосибо. SVstudio видны твои старания в этом деле однако здесь самое главное идея клиппа ана не плохая, на счёт цветка по литцу ну не знаю на мой взгляд надо было её просить что-бы ана медленно держа на вытенутых руках подвела его к груди и медленно опустила в низ и в этот момент газа её тоже медленно закрываются которые смотрят на цветок с преподнятием головы. Безусловно к тебе прийдёт невеста актриса каторая и сыграет самый бомбовый твой клип
Мне понравился клип с него можно не мало взять а тебе так держать :rolleyes:
  • 0

#300 murca

murca
  • Участник
  • 43 Сообщений:

Отправлено 17 мая 2004 - 10:41

Упс! SVstudio, И я наконец-то посмотрела «Невесту». Первое впечатление – молодец! Работал! Но слишком всё наигранно, много Джуистов (очень много), чинно шагающая девочка с туфлями. Где всё это время были гости, их заперли в тесную кухню? Так полагаю, делалось всё в АЕ? Думаю, что съёмка велась аналоговой камерой (стоп-кадры необоснованные)? Клип затянут, в одну бы это песню, было бы класс. Да и вторая песня, не старовата-ли?
Гномы свою фразу сказали своевременно. Понравилась и девочка-маус (нет у меня такого). Невеста, которая выращивает розы у себя на платье, тоже не плохо, но не лучше ли было поставить молодых к любому кусту и проделать то же самое. Hasanga, в таком моменте я использую штатив. Спасибо за клип, его хотелось смотреть и анализировать.
Клипа моего земляка я так и не увидела.
;)
  • 0


6 человек читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100