Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
- - - - -

Снимаем Свадебный Клип


  • Please log in to reply
626 ответов в этой теме

#301 orlov

orlov
  • Участник
  • 142 Сообщений:

Отправлено 17 мая 2004 - 11:51

Вместо клипа земляка - Your document, ассоциирующийся у меня с Sasser.

to All
Есть у меня только Far manager, подскажите, как декодировать невестины RARы им, а то я слова "декодирование" там не обнаружил.
  • 0

#302 SVstudio

SVstudio
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 17 мая 2004 - 13:01

Мурке:

"Где всё это время были гости, их заперли в тесную кухню?"
Ты не видела их дома... Там комнат штук 8, а гости сидели в другой комнате, и мама невесты всё кричала, что хватит её снимать, а то у них не хватит денег со мной расчитаться :D

"делалось всё в АЕ?"
Не угадала, в АР всё делалось.

"Да и вторая песня, не старовата-ли?"
Какая разница, главное в тему она.

"но не лучше ли было поставить молодых к любому кусту и проделать то же самое"
Чё, вдвоём поставить к кусту? Я бы там снял что-нибудь другое, но не розы :)

"Спасибо за клип, его хотелось смотреть и анализировать"
Пожалуйста, хотелось только заметить, что это была самая рядовая свадьба, не клип для MTV снимался, и не специально на показ. Хотя молодые сказали, что у них такого ещё не видели, а конкуренты, что я это село для них обтянул колючей проволокой -_-
  • 0

#303 murca

murca
  • Участник
  • 43 Сообщений:

Отправлено 17 мая 2004 - 14:33

Не обиделся ли ты? Мне интересно, как тогда ты вырезал Джуисты так аккуратно и нежно. Было бы круто видеть ролики сделанные специально для этого форума, понятно, что это остатки работы. Я просто уверенна, что клиент был счастлив, и работу они тебе ещё подкинут! А что нам несчастным оператором надо? -_-
  • 0

#304 GeorgeIV

GeorgeIV
  • Участник
  • 388 Сообщений:

Отправлено 17 мая 2004 - 16:39

Посмотрел "Невесту". Неплохо, но затянуто очень. Клип явно постановочный, поэтому можно было бы несколько дублей снять, порепетировать немного, а то невеста постоянно смотрит на оператора и ждет его команды. Еще раз по нему проехаться, ужать до 4-5 минут, будет смотреться более выигрышно.
  • 0

#305 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 17 мая 2004 - 21:02

клипы есть у меня
если нужно могу без проблем слить на ФТП если он пустит конечно и авторы не будут против этого
если есть возможнось открыть канал то плиз так как при 10-100 мб ждать по 100кб очень долго.
Да и есть клип Видео Мастера если он не против то могу и его скинуть

Как я понимаю на ФТП можно без дележки раром (они у меня уже клеены) при наличии докачки это не проблема
  • 0

#306 MayVortex

MayVortex
  • Участник
  • 85 Сообщений:

Отправлено 17 мая 2004 - 23:31

клипы есть у меня
если нужно могу без проблем слить на ФТП

Лей, конечно лей (если это авторские клипы, а не с МТВ :( )

если он пустит


Пустит, чтож ему не пустить-то... Только логин, пароль и порт не забудь и всё ок будет...

если есть возможнось открыть канал то плиз так как при 10-100 мб ждать по 100кб очень долго.

100Mb залить при 100Kb/sec - 17 минут. Долго? Если выделенка - это не долго, если модем - он у тебя и до 100 не дотянется.

Как я понимаю на ФТП можно без дележки

Верно мыслишь ;)
  • 0

#307 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 17 мая 2004 - 23:45

Я не считаю свой клип эталоном, но для тех кто не успел посмотреть заливай, я конечно не против.....
  • 0

#308 MayVortex

MayVortex
  • Участник
  • 85 Сообщений:

Отправлено 18 мая 2004 - 00:00

Посмотрели с женой "Горько" Любителя... Офигенно! Весело! Грамотно. Надеюсь, это не единственное, что получили молодые, а, так сказать, продукт дополнительный... Если это шутка основная - то молодые, должно быть, очент смелые (или женитьба каждую неделю - можно и приколоться) :(
  • 0

#309 MayVortex

MayVortex
  • Участник
  • 85 Сообщений:

Отправлено 18 мая 2004 - 00:25

Посмотрел клип ВидеоМастера - ну точно надо взять плёнку со своей свадьбы и что-нить с ней придумать :(

Ну и про клип, если позволите...
1) Голуби и падающие лепестки приелись. В каждом клипе есть.
2) Уж слижком короткие кадры... Голова кружится от такой частой смены. Хотя музыка, вроде, не быстрая.
3) А может голова кружится из-за постоянного использования трансфокатора - крупнее-мельче-смазывание(в приближении/отдалении). Пожалей трансфокатор ;)
4) А повоторы камеры в тот момент, когда включено убыстрение - это вообще экстра, как на американских горках :)
  • 0

#310 SVstudio

SVstudio
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 18 мая 2004 - 02:13

Мурке:

"Не обиделся ли ты?"
Да нет, ты ничего плохого и не написала

"Мне интересно, как тогда ты вырезал Джуисты так аккуратно и нежно"
Так есть ключ Track Matte и маски разные у меня есть.

"А что нам несчастным оператором надо?"
Чтобы на письма отвечали:) я тебе 2 раза вопрос в письме задал, но ответа так и не получил...

For GeorgeIV:

"Клип явно постановочный, поэтому можно было бы несколько дублей снять, порепетировать немного"
Так я ж писал, в каких условиях это снималось, какие там дубли, слава Богу что хоть дали что-то снять, а то был случай когда мне сказали чтобы я прекратил или у меня камеру заберут, ну это только в селе такое бывает, а потом смотрят и говорят: "Как красиво", на что я им отвечаю, что еслибы не мешали - было бы гораздо лучше. Да и времени в обрез, тут в конце съёмок уже жених ломился к невесте:)
И постановочных моментов в моих кассетах очень много, это только начало я показал, прогулка после ЗАГСа вся постановочная, зато потом есть на что посмотреть, да и застолье я не снимаю без постановочных моментов, там меньше конечно, но тоже есть.

"Еще раз по нему проехаться"
А кто за это платить будет? Я же уже писал, что не на показ снималось, а самая рядовая свадьба...
  • 0

#311 orlov

orlov
  • Участник
  • 142 Сообщений:

Отправлено 18 мая 2004 - 09:40

А мне никто-никто не ответит никогда-приникогда?.. Отзовитесь, люди добры-е, хочу смотреть Невесту!
  • 0

#312 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 18 мая 2004 - 09:54

Посмотрел клип ВидеоМастера - ну точно надо взять плёнку со своей свадьбы и что-нить с ней придумать :)

1) Голуби и падающие лепестки приелись. В каждом клипе есть.
=================================================
Этому клипу скоро год.....(в июле)
------------------------------------------------------------------------------------------
2) Уж слижком короткие кадры...
==========================================
6-7 секунд план плюс достаточно длинные миксы это больше чем положено включите телик и посмотрите на длинну каждого плана
---------------------------------------------------------------------------------------
3) А может голова кружится из-за постоянного использования трансфокатора
===============================================
В данном клипе раза три это тоже стандарт....
Просто не смотря на музыку клип динамичный вот у вас и закружилось....
Вообще он с DVD или c DV смотрится гораздо по другому чем в том качестве что у вас....
Этот клип кстате выше по ветке месяц назад обсуждали......
  • 0

#313 GeorgeIV

GeorgeIV
  • Участник
  • 388 Сообщений:

Отправлено 18 мая 2004 - 11:26

А мне никто-никто не ответит никогда-приникогда?..  Отзовитесь, люди добры-е, хочу смотреть Невесту!

Алексей, письма мои возвращаются назад, проверь, плиз, адрес отправителя. А клип у иеня открылся, когда в точности повторил рекомендации выше - сначала декодирование каждой скачанной части в ВинКомандере в отдельный каталог, затем разархивация обычным РАРом.
И еще, кодировка писем приходит непонятная, читается только заголовок.
  • 0

#314 orlov

orlov
  • Участник
  • 142 Сообщений:

Отправлено 18 мая 2004 - 15:10

Прошу прощения...
  • 0

#315 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 18 мая 2004 - 16:33

А мне никто-никто не ответит никогда-приникогда?..  Отзовитесь, люди добры-е, хочу смотреть Невесту!

Орлов? ну тут же много раз написали - вот фтп туда ходить - брать\качать - там уже и невеста и многое другое, люди кто льет на тот фтп-ник плиз называйте все файлы латинкой - нерусские винды и линуксы не читают кирилицу в названиях, спасиба =)
  • 0

#316 orlov

orlov
  • Участник
  • 142 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2004 - 10:43

Да запрет у меня на ftp, и это - сильнее меня. Очень бы хотелось, что бы работы публиковались и в ящиках weding@...ru.
  • 0

#317 Oleg_Krav

Oleg_Krav
  • Участник
  • 110 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2004 - 14:20

orlov Отправлено 19/05/2004, в 08:44

попробуй поискать виндоус командер, например.
  • 0

#318 MayVortex

MayVortex
  • Участник
  • 85 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2004 - 15:50

Да запрет у меня на ftp, и это - сильнее меня. Очень бы хотелось, что бы работы публиковались и в ящиках weding@...ru.

Видимо ты что-то не то вводишь... Ещё раз, только раздельно:

Адрес: 62.117.110.194
Порт: 3022
Логин: pinnacle
Пароль: 4jn2Kmiq
Папка: pinnacle

ftp://62.117.110.194:3022/pinnacle и руками вводишь логин/пароль
ftp://pinnacle:4jn2Kmiq@62.117.110.194:3022/pinnacle
  • 0

#319 GeorgeIV

GeorgeIV
  • Участник
  • 388 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2004 - 16:25

Ребяты, вы не понимаете Орлова - его админ забил всем фтп! Я у себя так сделал всем неизбранным. Нет доступа вообще к этому сервису!
Можно ведь как то и через HTTP организовать скачку.
  • 0

#320 oww

oww
  • Участниk
  • 22 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2004 - 17:19

Привет Всем! На вашем форуме новенький , но подобного рода конференций читаю очень много, поэтому решил тоже немного общаться с братьями по оружию.
Смотрел почти все клипы которые выкладывались учасниками с этой ветки на www.nextmail.ru и подумал может и мне народу что то показать, так что кому интересно и нежалко денег на инет налетай.
Клип зажат WinRAR десять частей, из-за того, что Outloock не хотел отправлять теми размерами которыми я ему предлагал, то каждая часть разрезана еще на две. Весь клип в ящик не влез,две части лежат на другом ящике.
Значит клип находится на oww@russian.ru пароль старый ASDF1
  • 0

#321 oww

oww
  • Участниk
  • 22 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2004 - 17:41

9-я и 10-я части лежат на oww1@russian.ru пароль ASDF2
  • 0

#322 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2004 - 21:36

oww объясняй подробнее чем ты их резал на 2 части... потому что они как тхт документы сейчас... а чем клеить? Рар их не понимает... ВинКомандером что ли?
А еще лучше не мороч голову разбей тем же раром на такие кусочки сколько тебе почтовик позвляет - а то полная засада с этими файлами - у всех одно и тоже название... никакая прога их не понимает... :rolleyes:
  • 0

#323 oww

oww
  • Участниk
  • 22 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2004 - 22:04

Разрезал клип Раром по 4 метра, а Outloock не мог их отправить и предложил еще разразрезать, даже не знаю что предложить , если до завтра у вас ничего не получится, то завтра залью по новой уже отдельными частями
  • 0

#324 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2004 - 22:12

Да запрет у меня на ftp, и это - сильнее меня. Очень бы хотелось, что бы работы публиковались и в ящиках weding@...ru.

Почта на www.nextmail.ru
Логин: wedding !внимание именно 2 d
Пароль: asdf1
Лежит невеста кодированная мной с ави раром 3.30 по 1.44 Мега, каждое письмо по одному файлу приаттачено, всего 15 файлов.

Если скачаете и все будет ок, удаляйте с weding@nextmail.ru предыдущие клипы - заливайте другие.
  • 0

#325 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2004 - 01:11

А почему вы не хотите использовать для своих целей ящик на yandex.ru? По их данным их почтовые ящики имеют неограниченный объем

Выдержка с сайта:
"....Неограниченный объем почтового ящика
Почта Яндекса предлагает своим пользователям ящик такого размера, который им нужен. Если ваш ящик заполнен более, чем на 40%, вы можете увеличить его на очередные 20 Мб, зайдя в раздел "Настройки". Если ваш ящик заполнен больше, чем на 80%, мы сами предложим вам увеличить объем - непосредственно под индикатором заполненности ящика....."
Возможности Яндекс.Почты

Так же присутствует удобный сервис: "пересылка писем на другие адреса (при помощи фильтров)"
Удобства: один отсылает письмо с вложенным клипом - другие (кто прописан в фильтре) автоматически получают это письмо на свой ящик.
  • 0

#326 orlov

orlov
  • Участник
  • 142 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2004 - 12:11

Благодарю за понимание и помощь grig и GeorgeIV, ты совершенно прав. Невесту посмотрел только с weDDing.
oww, надеюсь, перезальёшь свой клип.
  • 0

#327 oww

oww
  • Участниk
  • 22 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2004 - 13:32

Ребята клип перезалил, проверил, счас все нормально. 10-ть частей по адресу oww@russian.ru пароль ASDF1 и один на oww1@russian.ru пароль ASDF2.Жду отзывов.
  • 0

#328 orlov

orlov
  • Участник
  • 142 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2004 - 14:45

Cтарина TSV, ты ли это? Похоже, мир тесен!
  • 0

#329 oww

oww
  • Участниk
  • 22 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2004 - 15:11

"Орлов"
Нет, но Сережу очень хорошо знаю и этот клип в его стиле, я его назвал RemixTSV, а вообще мир действительно тесен, очень много людей в этой ветке которых хорошо знаю с ixbt. Могу положить другой клип, но по весу он будет гораздо тяжелее,он сделан в стиле маски шоу, называется
"сборы жениха"
  • 0

#330 aMario

aMario
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2004 - 19:15

Я недавно подключился к теме, скачал пару клипов - познавательно
oww
выкладывай второй клип, только в другой ящик.
Очень хочется посмотреть.
  • 0

#331 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2004 - 19:55

2 Azat na schet yandex - nehoroshie vospominaniya esche s narod.ru - nu tupit slishkom chasto. Nextmail poka novyi domen - tak esche i ne padaet i ne silno populyaren i besplatnogo hostinga (poka) net.
2 oww - vykladyvai klip na ftp, a potom ya k primeru zal'u ego na pochtu (respekt mudrym adminam) =)
  • 0

#332 Tmina

Tmina
  • Участник
  • 178 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2004 - 20:35

OWW Клип вызвал больше положительных эмоций, чем отрицательных. В общем ничего, но есть но:
1. много одинаковых взрывов...
2. много огня
3. песня навевает о том что они расстались, а не соединились....
4. очень быстро меняются сцены, что рябит в глазах...
  • 0

#333 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2004 - 20:43

oww - четкий клип, пара недостатков - но это фигня =)
у меня к тебе одЫн совет есть - видишь эти дефекты видео (что-то вроде как гребенка) когда ты добовляешь эффекты с помощью Particle Illusion - так вот решение этой проблемы - перед тем как рендерить видео из патикла - разверни рабочее окно как можно шире - так, чтобы весь размер видео влез в окно проекта Патикла и тогда этих дефектов не будет - по крайней мере я так решил подобную проблему у себя.
И еще есть встречная просьба - можно попросить гифЫ или видео вот тех 2-х голубей что ленточку тянут-неперетянут и обручалок что вертятся в уголочке.

P.S. I esche dlya vseh - klip oww ya zakinul na tutoshniy ftp-shnik v dvuh vidah - celyi i pobityi po kusochkam (kak i byl v pochte)
На этом фтп низзя переименовать файлы - поэтому они как залились то добавились к ним расширения part (не знаю почему) - так его просто откинуть надо при переименовке файлов.
  • 0

#334 murca

murca
  • Участник
  • 43 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 07:57

Оппаньки! И я заценила клип OWW. Добротно и со вкусом, конечно можно спорить, но это скорее от зависти. Что огорчает, так это размер файла, господа, я думаю, что для инета ужимать картинку надо. Вот уж если хочется поделиться чем-то качественным, то отдай народу голубей и обручалок!
  • 0

#335 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 09:48

Господа!
Мне кажется, что тема выродилась, и с 10 страницы ей самое место в ФФФ, если не дальше (ниже).
"Снимаем свадебный клип" это совсем не "обсуждаем, скачалось или нет", "просмотрелось или как", и даже не обсуждение готовых клипов...
  • 0

#336 orlov

orlov
  • Участник
  • 142 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 10:08

to oww
Клип классный, такой динамики, помнится, добивался только Videomaster.
to all
Сцены меняются быстро при первом просмотре, а при 20-м - в самый раз , т.е. клип будет интересен для просмотра и через 3-5 лет.
Заметте, кроме Джюсов и Иллюжна , человек владеет камерой. Общее впечатление - очень высокое, несмотря на отсутствие сложных постановок. Вот песння мне не нравится( её текст и репутация г-жи Королёвой ): мы здорово совокупились, но не настолько, что бы это повторять, мы лучше предадимся вопоминаниям и споём об этом, что бы как-то оправдать наш б...ство . А на экране - искренние чувства и как-то не вяжется всё это воедино. Прошу прощения у присутствующих дам, но эту нетленку я слышу второй раз, и второй раз - в очень качественном клипе.
oww, пришли мне пожалуйста голубей с ленточкой и кольцами, это, помнится, Иллюжн, сам таких состряпать я, увы, не смогу.
  • 0

#337 MayVortex

MayVortex
  • Участник
  • 85 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 11:35

и даже не обсуждение готовых клипов...

А как же ещё научиться снимать свадебные клипы, если не обсуждение чужих/своих работ? IMHO как раз в тему...
  • 0

#338 oww

oww
  • Участниk
  • 22 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 11:39

"grig"
Гребенка наблюдается только на файлах пожатых сильно в DivX. На нормальном видео их нет. Я имею ввиду на ленте или DVD.
В Иллюзионе я делаю только TGA последовательности с альфой и в последствии собираю их в АР, в квиктаймовкие мувики. А далее это уже инструмент для работы в Премьере. С помощью моушина и кеинга по альфе ставишь их где хочется.
  • 0

#339 oww

oww
  • Участниk
  • 22 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 11:44

Ребята могу выложить еще около пяти клипов, но все они от 45 до 100 метров, так что у кого есть терпение и желание качайте, адрес будет такой oww2@russian.ru пароль ASDF3
  • 0

#340 vidan

vidan
  • Участник
  • 70 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 11:48

Правильно, клип он потому и клип, что должен быть динамичным по максимуму, коротким по максимуму и ярким, но в меру, тем более если он не постановочный, а сделан на основе хроники в основном.
А владение камерой никакими Джюсами не заменишь все равно.
Короче - одобрям :)))
Музыкальное сопровождение - это всегда большая проблема. Нужно попасть и в настроение, и в темп, и в слова, если это песня.
Поэтому лучше уж песню на ненашем языке. А еще лучше - вообще без слов.

Присоединяюсь - голубей с ленточкой и кольцами, если уж не всем, то лично, плиз. :)
  • 0

#341 oww

oww
  • Участниk
  • 22 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 12:00

У кого какие просьбы и предложения прошу на мыло viv71@mail.ru
  • 0

#342 orlov

orlov
  • Участник
  • 142 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 12:52

Не нахожу ничего страшного, если всю тему незаметно и хитроумно перенесут на философско-флеймовый форум. В очередной раз помотреть чужие работы собирается круг "свадебников", только посентиментальнее и не такой серьёзный, как на ixbt. Только б участников при переносе не растерять...
  • 0

#343 oww

oww
  • Участниk
  • 22 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 13:54

Залил клип "титры" из 11 архивов, 10 на oww2@russian.ru пароль ASDF3, а 11-й на oww1@russian.ru пароль ASDF2. Ребята выкладывайте свои титры, ищу идеи, а они как извесно дорого стоят
  • 0

#344 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 14:07

Степных Александр сильно старался на этот счет, но, почему-то, никто его там не поддержал особо.
1 пример
2 пример
3 пример
даже вот такое предложение было, да и много других.

Но обсуждение типа "офигенно", "класс", "жуть" ... :)
А на предыдущей странице множество обсуждений как "заливать-сливать"...

Это не есть видеомонтаж, да и от "снимаем свадебный клип" - тоже не близко...

Впрочем, мне всё равно. Только когда "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" - пользы, как правило, не приносит никакой.

Ухожу.
  • 0

#345 murca

murca
  • Участник
  • 43 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 15:28

Это был реальный обмен роликов, а не филосовский. Я всеми руками за зтот топик, только не надо гиганмких размеров. Метров 10 на 4-5 мин. самый раз. Благодаря OWW я посмотрела и моего земляка, Любителя, спасибо им обоим, ролик классный.
  • 0

#346 orlov

orlov
  • Участник
  • 142 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 16:35

А где это ты, солнышко, посмотрела клип любителя, и почему я не посмотрел?
  • 0

#347 ViP

ViP
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 16:36

А куда делся клип любителя?
У меня нет к сожалению доступа к ФТП, может у кого есть положет его на ящик
видеомастера
  • 0

#348 nsk

nsk
  • Участниk
  • 13 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 17:44

[Адрес: 62.117.110.194
Порт: 3022
Логин: pinnacle
Пароль: 4jn2Kmiq
Папка: pinnacle

ftp://62.117.110.194:3022/pinnacle и руками вводишь логин/пароль
ftp://pinnacle:4jn2Kmiq@62.117.110.194:3022/pinnacle

И меня сюда непускае, хоть тресни.
  • 0

#349 MayVortex

MayVortex
  • Участник
  • 85 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 20:26

http://action.dinfo.ru/lubitel/g2.wmv -- клип любителя для тех, кого не пускают на ФТП. (нажать "сохранить объект как" или что-то типа того)
  • 0

#350 Tmina

Tmina
  • Участник
  • 178 Сообщений:

Отправлено 22 мая 2004 - 00:17

OWW Посмотрела твой второй клип под названием Титры... В общем понравилось...но чувствуется какае-то дисгармония...в фотоальбоме, не очень удачна подборка фоток, много фотографий из детства, потом одна фотография их юношества и конец.... нет середины, нет школьных лет...нет равномерной последовательности...
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100