Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Видео от "Смакевича"


  • Please log in to reply
507 ответов в этой теме

#351 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 29 дек 2013 - 21:15

Руку тянет в верх и :wub:  Преобладание различных световых фантиков,и из за них, мало инфы о сомой участницы на конкурсе.


Сообщение отредактировано landoleg: 29 дек 2013 - 21:16

  • 0

#352 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 11 янв 2014 - 22:30

Всем Спасибо !!!

Значит  как-бы из двух Блоков будит.......

..................................................................

 

Оксана и Александр

У нас называется "Zusammenfassung" ролик со всего дня , вся свадьба упакована более подробно в 9минут.

не помню показывал или нет но на ютубе и вимео не нашел....щас  есть возможность показать.

Молодые попросили залить что б  родственники в России смотрели....

 

 

Зы; Эта пара вместе со всеми родственниками была в прошлом году у меня в студии на Фотошутинге.....  зделал им подарок SlideShow_клац


Сообщение отредактировано Smackewich: 13 янв 2014 - 01:20

  • 0

#353 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2014 - 19:34

Можно и но верно нужно " Критика и Ваше мнение Wелкомэн"

 

Anastasia ""Zimt & Sterne" 11.2013


Сообщение отредактировано Smackewich: 16 янв 2014 - 20:41

  • 0

#354 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2014 - 20:06

А мне глянулось, и без напряга для себя просмотрел до конца, и музычка в такт и в тему, и критиковать ничего не хочется.

 

Вопросики.

 

Ты эту девушку, скажем так Главную Героиню, специально так почаще снимал, или всех - всех и потом победительницу в ролике выделил.

Потому что как решение главной актрисы решение очень верное, и ловил себя на мысли, что уже жду. Ну чё там у неё.

 

Себя так же поймал на мысли, что для  дальнейшего развтития дальше мне чтот не хватает мотиваций. Моим джиперам моё кино и так на ура, и что всё таки свой видео - кругозор надо расширять. Здесь много чего интерессного уже увидел, а ведь в утубе очень мало чего смотрю. Только здесь.


Сообщение отредактировано vlabinik: 16 янв 2014 - 20:07

  • 1

#355 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2014 - 20:47

Да основной акцент на неё  был Мы второй год ездили на это мероприятие чтоб её поддержать ну и прицепам поснимал немного Эта Наше дочь Настенька...

Остальных участников тоже снимал чтобы было что ей вспомнить как где с кем она встречалась соревновалась... Но все-ровно с десятка общих хороших планов я не доснял в ходе монтажа чувствовал  дефицит недостающих планов...

в прошлом году только фотографировал в этом уже прихватил для видео специально....

Спасибо за мнение !!!


Сообщение отредактировано Smackewich: 16 янв 2014 - 20:48

  • 1

#356 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 17 янв 2014 - 01:05

Все хорошо и красиво. Мне показалось, что можно было бы сделать ролик меньше, оставив только очень красивые кадры, у тебя их там много. Все равно ничего нового там не происходит. Еще обратил внимание на переходы. Некоторые из них немного не в такт музыки.

...Игорь, это если сильно придираться. А чем снимал?


 

Себя так же поймал на мысли, что для  дальнейшего развтития дальше мне чтот не хватает мотиваций. Моим джиперам моё кино и так на ура, и что всё таки свой видео - кругозор надо расширять. Здесь много чего интерессного уже увидел, а ведь в утубе очень мало чего смотрю. Только здесь.

 

Затягивает тебя понемногу. :)


  • 1

#357 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 17 янв 2014 - 14:57

Можно было конечно - на пару минут сократить..... но мне даже пришлось удлинить на пару минут музыку..).. Спасибо за мнение !

Снимал  Никон D7000- 35mm 1,8 и Кэнон 5D - мануал 70-200mm


Сообщение отредактировано Smackewich: 19 янв 2014 - 19:28

  • 0

#358 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 19 янв 2014 - 19:39

Игорь, еще раз пересмотрел твой ролик. Красиво получилось где ты снимал Кеноном. Кое где правда немного с фокусом промахивался, но результат показательный. Чувствую что надо иметь какой-нибудь узкоугольный объектив с большим отверстием для художественной съемки. Именно в этом сюжете, очень выгодно смотрится эффект "подглядывания", люди как бы не знают что их снимают, они увлечены своим делом, плюс классное боке.


  • 0

#359 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 19 янв 2014 - 19:56

С большим довольствием посмотрел. Красиво снял, очень. Так и хотел сказать, красиво там у вас в Германии.... Но это - мастерство Игоря, так повлияло!!!!!


  • 0

#360 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 20 янв 2014 - 21:22

Кстати после второго просмотра так и не понял, где я расфокус увидел? Красиво. Главное ты на расстоянии снимал и никого не смущал.


  • 0

#361 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 20 янв 2014 - 23:39

Не то совсем расфокус а фокус не на то чего хотелось бы, и вобще, раздразняюще малое ГРИ...


Сообщение отредактировано jurisviii: 20 янв 2014 - 23:39

  • 0

#362 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2014 - 17:29

Спасибо большое Всем я учел все высказывание и мнение оно очень помогает и все-таки как не как дает плоды....

Всегда рад Вашему мнению!!!

..................................................

 

Решил сделать укороченный вариант ...На всё 40минут в места обычных как правило 2часов как минимум....

Первые 20минут с утра до банкета.... Зы.Одиивульки и выкупы потихоньку отходят *и мне это нравиться )))))

Рекомендую смотреть с 15секунды


Сообщение отредактировано Smackewich: 13 фев 2014 - 17:39

  • 0

#363 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2014 - 18:42

Хороший клипчик. Кста места сильно знакомые, одну пару с этой свадьбы я года 4 назад снимал, в Касселе было? Фотограф не Виталя Гумман был?


  • 1

#364 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2014 - 20:22

Посмотрел с удовольствием, все 20 минут и хочу продолжения.  :yes:  Может мне всё в "диковинку" зарубежные свадьбы, и русские песни, как то неожиданно, я и не слышал таких, понятно, что соотечественники, но всё же. Игорь а на территорию этого парка вход платный и если "да", то сколько стоит, если не секрет? Внутри дворца интерьер шикарный наверное..? Туда уж точно вход не свободный. По поводу "блох" на 14:35 резкая смена музыки ухо резануло...


  • 1

#365 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2014 - 05:32

Сего Так тебе конечно знакомые места""" У тебя каждая вторая съемка там в Касселе  .... Прогулка была в Оранжерея-парк туда и фотограф приехал для фотоальбом им фоткать"Сын fam.Schlegel завут Александр его отец"Deluxe Eventsaal Exklusiv " Построил.В районе Билифельда в ту сторону давно не ездил всё тут по месту ....У него вообще класс , он не дает Зал если сын не фоткает - Строго зал еда и фото строго вместе....  прикольная монополия.......

 

А чё... я если-б построил , тоже напихал бы камер шесть во все углы с пульт управлением , и сшибал пятихатку в нагрузку ))))

.....................................................................

 

Art Rec Нет там бесплатно гуляй-не хочу))))) Внутри зданий оранжереи туда не заходили во внутрь - не знаю платно там или нет ? Там с утрица погуляли - молодые хотели на гору ещё заехать на Геркулес парк на горе про него Сего говорил где-то км 30 от Оранжерее парка....14:35 Ага резко закруглил надо плавнинько просто на ноль уйти )))) Спасибо!


Сообщение отредактировано Smackewich: 14 фев 2014 - 05:44

  • 0

#366 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2014 - 09:18

Игорь, на что снято? неужели на кэннон, тогда я снимаю шляпу и встаю на колени!


  • 1

#367 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2014 - 11:39

Я тоже! ....Ну и нафиг тебе всякие там подвесы? Ты самодостаточен!!! :)


  • 1

#368 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2014 - 22:23

Александр Кэнон тут не применял , Видеокамера сонька 700VE ......+На банкете для деталей и разноплановости и бэкстеджа  Никон 7000 :whistling:

Олег не-не скажи, риги мои прототипы-самое то- под себя для своих малышек собрал ,очень удобно и нам очень помогают!!!

.................

Кстати если вам интересно пару кадров бэкстейдж и кое что из банкета можете глянуть вот тут специально кинул пару оригинал куски с соньки 700 и никона7000

( там камера 2 никон7000 есть классные пару кусков На саксафоне просто улётные кадры чювак* зажигает* и видно кое где кадры ,  с как ты говоришь с обвесом моя Светулька*ассистент , и я - попали :lol: ..клац...)

Спасибо ребята!*


Сообщение отредактировано Smackewich: 14 фев 2014 - 23:18

  • 0

#369 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2014 - 23:42

Очень долго можно смотреть на три вещи, как течёт вода, как горит огонь, и как работают другие люди...  :)  Игорь, было интересно...  :ok:


  • 1

#370 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 04 апр 2014 - 23:50

Всем спасибо за отзывы и мнение !!! :friends:

 

........................................................................

 

Сделал "Слайд Шов(у)"  клиент по имени Ася , замечательная добрая женщина родом с Южного Казахстана живет в германии более 25 лет... очень любит живые цветы !

заодно представился случай применить несколько свежих 2014 "своих футажей....

 

Наснимали много этой весной ,надо добраться и смонтировать зарисовку о природе и фауны наших мест...

во общим краткое представление можно сделать и заодно , Varendey чуточку утолит любопытный голод )) мне очень - приятно за внимание.

 

Приятного просмотра ...

Буду рад отзывам , может не чего особенного....мы старались.....

Если чё  рекомендую смотреть с 4:40 и конечно в HD.......Хотя первая муз.композиция очень редкая песня  и классная .....

 

 

 

Фотографии были убитые на нет и ещё при том записанные на DVD... пришлось стоп кадрам выдрать( и по возможности улучшить и частично отреставрировать


Сообщение отредактировано Smackewich: 05 апр 2014 - 16:28

  • 0

#371 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 11 авг 2014 - 19:43

Всем Салют!

 

 

Есть вазможнасть исправить изменить да и у меня сомнение вездели все ровно.....

На ваш взгляд и критку

 

Утро молодых Алекс и Света

Камера: сонька 700VE  , запись SD

пароль: smack


Сообщение отредактировано Smackewich: 11 авг 2014 - 20:19

  • 0

#372 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 авг 2014 - 10:29

чёт совсем... 90 - е годы(


  • 0

#373 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 12 авг 2014 - 11:35

чёт совсем... 90 - е годы(

 

как известно, люди делятся на консерваторов и новаторов (прогрессивно развивающихся).

новаторы, попав в другую среду, адаптируются и "развиваются" согласно новым условиям,

а консерваторы хранят традиции и стиль жизни

... эти наверное переехали сюда в 90-х.

кстати, я часто встречаю здесь "замороженные" причёски, манеру одеваться, стиль жизни из 90-х

но их "носители" примерно моего возраста, ну чуть помоложе,

а эти совсем молодые  :hz:


  • 0

#374 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 авг 2014 - 11:48

Так это при чем здесь.., Верендей другое имел ввиду.

 

По ролику - как я понял, это из свадьбы. Слишком долго. Опять же, как понял, именно молодые так захотели в плане музыки, только оно как бы совсем не клеится, не микшируется, рвано все получается. Музыка - несколько динамична, монтаж же по темпо-ритму с другой оперы, отсюда ощущение дискомфорта . Все это и есть с 90 - х. С этой съемки можно смонтировать несколько иначе ...


  • 0

#375 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 12 авг 2014 - 12:24

я про то, что

 

 именно молодые так захотели


  • 0

#376 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2014 - 17:15

Да где-то так  но верно 90х,  это но-верно не плохо ---музыка немного задала свои приоритеты тоже старался по музыку ваще-то....

 

 

Да это из фильма свадебного  до банкета все идет  под музыку в основном.....

Зы.проект пока не забрали можно  подкорректировать........

..........................

 

Вот ещё кусочек *интро  перед венчанием   """" мод музыку клепал """""""""""Не нудновато получилось ???

Сетьенчику понравилось.....это понятно она такая же сентиментальная как и я

А вы что думаете????

пароль: smack ))))

 


Сообщение отредактировано Smackewich: 13 авг 2014 - 18:10

  • 0

#377 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 15 авг 2014 - 21:56

Чёт тишина как в танке ....... :unsure:  ?????????

 

 

________________________________________

 

 

 

Вот в свези продолжением договора со своим мобильным провайдерам - подарили мне игрушку

во общем По пробыл потеcтил  в режиме видео Самсунг Ноте 3.... смарт фон блин :blink: ..

как есть -музычку кинул и всё( единственно в примере картинка квадратная :hz:

посматрел сегвецию вроде 1280на 720 29 кадров в сек   ""Хмммм пришлось скелить под 16:9 .... странно в смарт фоне картинку нормально широкую показывало..... она както по пикселям картинку похоже квадратную пишет а смарт фон ее скелит под свой экран чтоле ...так получаеться..........

 

пароль smack


Сообщение отредактировано Smackewich: 16 авг 2014 - 00:25

  • 0

#378 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 16 авг 2014 - 00:38

Рейн за берега "выползает"?

... это потому, что у нас дождик капает :)

позавчера кто-то небо порвал...

... водный поток был такой плотности, что вода не успевала сливаться по, отведённым для этого, сливам....

.... несмотря на то, что живу на бугорке, вода пошла в подвал.


  • 0

#379 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2014 - 16:12

Да у нас тоже гевита* , но коротко нахлынет кратковременно стеной  польет ливень и солнышко....

вот вчера типа этого ливанул с градом - минут на пять десять лил....

 

 

пасс smack


Сообщение отредактировано Smackewich: 18 авг 2014 - 02:27

  • 0

#380 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 23 авг 2014 - 03:46

Sveta & Alex   (Прогулка Teil_1)

пасс: smack

без цветокора


Сообщение отредактировано Smackewich: 29 авг 2014 - 10:44

  • 0

#381 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 23 авг 2014 - 04:45

Игорь, а что с техническим качеством? почему такая "пиксельная" картинка?...

 

Посмотрел: есть несколько удачных планов.... Особено хорошо тебе удаётся движение: знаю, что  без стедика, но для съёмки с рук - очень ровненько ходишь! 


  • 0

#382 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2014 - 22:33

Да....(((  профукал ...

снимал в SD да ещё в мпег2 (((((

Ещё и вимео поджало немного((

Спасиб!


Сообщение отредактировано Smackewich: 29 авг 2014 - 10:50

  • 0

#383 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 31 авг 2014 - 01:08

Может по пинаете .... может в чем-то похвале те - если есть че или наоборот :blush: .... ну во общем по активней что-ль :notworthy:

 

прогулака Алекс Света

ещё не отдал проект

пароль smack

 

смотреть лучше тут с форама в окне

на родном вимео   проскелело кабу-то(((

 

 

Если интересно могу дорогу показать ну на машине все такое...... Вроде денамично получилось под динамичную песню на немецком и русская синия волга :unsure:

 

Странно в привью 9:4 формат кажет два раза щелкниш и все вроде нормально кажет 16:9

Новерно для сети лучше  в mp4 1250x720 выводить..... над попробыть а то avi 720x576 16:9 гасит конкретно качество(((


Сообщение отредактировано Smackewich: 31 авг 2014 - 13:08

  • 0

#384 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 31 авг 2014 - 12:19

зачем ты изгавнял картинку блюром? 


  • 0

#385 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 31 авг 2014 - 12:58

В одном месте хотел замазать с лева шланги для полива видны и как то потом на каждый план кинул - но пременил с настройкой к каждаму плану в зависимости что в кадре...

Есть мнение убрать , можно ващето одим кликом убрать :rolleyes:

Спасибо Максимка !


Сообщение отредактировано Smackewich: 31 авг 2014 - 13:06

  • 0

#386 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 31 авг 2014 - 15:11

Звиняй, сижу на медленнои Инете
Делегирую полномочия Максимке, пусть за двоих бачит :)

Сообщение отредактировано Dick: 31 авг 2014 - 15:13

  • 0

#387 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2014 - 14:33

Вот к Вашиму вниманию:

Света & Алекс (Ver.2)

 

 

Вся свадьба за 15 минут миожно и ещё короче но хотелось поподробней да и не скучно вроде......  :rolleyes:

Если напрягает Интро  рекомендуеться смотреть с 48 секуды)))

 

 

рекомендую щелкнуть HD ....

Зы.  Молодые вроде в восторге Довольны остались.


Сообщение отредактировано Ancle Fedor: 15 сен 2014 - 15:32

  • 0

#388 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2014 - 15:06

Мне понравилось. Стильно, рваный монтаж (извини, смотрел перескоком...), концовка хорошая! (блошки есть, а у кого их нет?)

Из пожеланий (мелочь, но все же) - жмешь кнопку плей, и сразу из затемнения начинается клип. Обычно, на студиях (у тебя же Глобал-Studio:)) в начале две-три (лучше три)  секунды дают темноту, а только потом выход из затемнения.


  • 0

#389 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2014 - 18:49

смотрел перескоком..

 

я тоже ...

... 15 минут смотреть на бессмысленно мелькающие кадры под музыку - мне скучно

но молодым, наверняка, понравилось

просто этот клип - для них, а не для меня.


  • 0

#390 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2014 - 01:39

Dick "Блохи конкретно больше всего и интересуют ???....))))

Да над как-то откатиться в начале на пару секунд абсолютно правильно....

До Глобал ещё ой-е-ёй .....и тенденция чет долеко не по нарастающей скорей по прыгучей; то густо то пусто ))) )))) Cпасибо"""

............................................................................................................................

 

nixa  C Вами Все понятно Сэр ))) Или настроение не подходящие кок-раз , или Вам это уже все надоело...............

( Мы много смотрим здесь и вообще....... рассуждаем и.т.п........ не для нас снято и сделано ...... )

 

 

не интересно  и воще....свадебное не буду показывать тогда вообще зачем?буду както сам тогда оналезировать и прочее..........не кто не кому не чего не должен нет интереса и вообще зачем тогда..........


Сообщение отредактировано Smackewich: 16 сен 2014 - 01:40

  • 0

#391 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2014 - 01:57

Смак: "Блохи конкретно больше всего и интересуют.... свадебное не буду показывать тогда вообще зачем?буду както сам тогда оналезировать и прочее..........не кто не кому не чего не должен нет интереса и вообще зачем тогда?"

 

Понял! Форум для того чтобы работать, не лениться. Надо смотреть все целиком без перескоков, если кто-то просит помощи для улучшения своей работы. 

Понимаешь, Смак, на рваном, стильном монтаже трудно что-либо советовать.... так всё у тебя по делу!

Ну, например, из блох (по памяти, что запомнил): первый оч. короткий кадр -  молодые тянуться друг к другу губами, чтобы поцеловаться и ты оборвал план.... обычно показывают (даже в рваном монтаже) завершенные действия, нежелательно обрывать действие на половине (исключения бывают).... по-идее, надо было показать, как губы соприкоснулись

(эт так, навскидку)

Извини за перескоки при просмотре, невнимание :notworthy:, просто не всегда есть время...

 

==========================================

И у моего провайдера Ринет проблемы с просмотром ВИМЕО, надо копировать из поста "код элемента" видео, вставлять его в адресную строку без начальных http... пилять! :)


Сообщение отредактировано Dick: 16 сен 2014 - 09:38

  • 0

#392 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2014 - 11:19

Жаль не могу посмотреть. Я щас в отпуске в "отжатом" Крыму ) Инет с телефона.
  • 0

#393 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2014 - 14:53

Нормально. Из "блох" - не много не по мне - длинная заставка, одни крупности все таки я б рядом не ставил ( хотя что то в этом есть), ну и иногда в музыку не попадаешь ( в смысле в такт), и это не синкопа.... А ТАК ВСЕ ХОРОШО!!


  • 0

#394 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 17 сен 2014 - 00:09

Игорь, довольно красиво все. Мне понравилось.


  • 0

#395 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2014 - 23:10

Всем Салют.....

недавно снимали предновогодний отчетный концерт в Доме культуры нашего города

выступали в основном танцевальные Детские коллективы разных школ были  также гости с соседних городов....

Имидживый ролик для ознакомления ну и для того чтобы продать как можно больше Блюрей  & DVD копий .....

Снимали на две камеры и два фотика....

 


  • 0

#396 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2014 - 23:37

обложка красивая))) а где само кино?


  • 0

#397 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2014 - 23:46

Концерт в монтажке ещё)))).... мультикам в две камеры ещё ни чё а вот с четырёх источников "чердак дымиться... на днях закончим....

Зы на выходе будит полутора часовой ..Сам концерт шeл с пяти до пол девятого в двух отделениях......Да и в сеть всю версию залью не скоро... надо реализовать как можно больше копий с-ночало.....

Но отрывки  можно думаю какой-не-будь выступление показать целиком???


Сообщение отредактировано Smackewich: 16 дек 2014 - 23:50

  • 0

#398 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2014 - 23:59

хватит и пяти минут... даже двух) 


  • 0

#399 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 17 дек 2014 - 03:35

Дык, там всего 1:15

По-моему, нормальная нарезка, титры, граф. оформление оч. красиво

Единственно, что ИМХО напрягает: слишком патетическая музыка, ну, будто всемирный Фестиваль симфонических оркестров, что-то грандиозное... ну, типа в конкурсе участвуют - Гранд Опера и Большой театр... или финал Оскара... 

Я бы дал попроще музон: м.б. несколько отрывков разных мелодий (пусть и продолжительность ролика 1:15), повеселее, м.б. хорошие фонограммы некоторых ансамблей (с реакцией зрителей), на которые лягут и другие номера....

А так, сам видео ряд можно не трогать. ИМХО.

 

========================================

 

Кста. по отрывкам номеров виден неплохой уровень хореографии.

Видно, хорошие преподаватели.


Сообщение отредактировано Dick: 17 дек 2014 - 03:40

  • 0

#400 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2015 - 05:16

  Катя & Сергей  *ЗАГС*


Сообщение отредактировано Smackewich: 19 апр 2015 - 06:18

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100