Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Что выбрать - Panasonic HC-V210 или Canon Legria HF R406?

hd panasonic canon camcorder hc-v210 hf r406

  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 LastofAvari

LastofAvari
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2013 - 04:23

Здравствуйте!

Где-то с год назад я впервые погрузился в мир цифрового видео и понял, что моей цифромыльницы определённо недостаточно. В связи с этим я стою перед выбором под моё теперешнее увлечение.

В первую очередь это любительская съёмка вне помещений. Ресурсы у меня скромные, так что вариант подыскиваю бюджетный.

Пока определился с двумя вариантами - Canon Legria HF R406 и Panasonic HC-V210. Рассматривал вариант с Canon EOS 1100D, но под видео он не особо подходит, да и лежит на границе моих возможностей. Сгодятся другие варианты схожей стоимости (Я из Белоруссии)

Сравнение камер - http://catalog.onlin...0 legriahfr406/

Информация на сайтах производителей
Canon Legria HF R406 - http://www.canon.ru/...LEGRIA_HF_R406/
Panasonic HC-V210 - http://www.panasonic.../fullhd/HC-V210

В Panasonic прельщает хорошая батарея в комплекте, более широкоугольный объектив, кнопочное управление.
С другой стороны у Canon матрица немного больших размеров, сенсорное управление, больше режимов записи для MP4.

Заранее спасибо =3
  • 0

#2 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2013 - 11:38

Где-то с год назад я впервые погрузился в мир цифрового видео и понял, что моей цифромыльницы определённо недостаточно. В связи с этим я стою перед выбором под моё теперешнее увлечение.

Чтобы еще через полгода или год история бы не повторилась, возможно, стоит поднять предел своих желаний до 1/4' матрицы и до соньки - это будет стоить раза два дороже, и, желаельно, так же сразу взять дополнительную батарейку помощенее.стандартной.
  • 0

#3 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2013 - 13:19

Чтобы еще через полгода или год история бы не повторилась, возможно, стоит поднять предел своих желаний до 1/4' матрицы и до соньки - это будет стоить раза два дороже, и, желаельно, так же сразу взять дополнительную батарейку помощенее.стандартной.

да! поддерживаю. В свое время так и сделал. Принесло мне много счастья и немного денег))
  • 0

#4 LastofAvari

LastofAvari
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2013 - 18:07

К сожалению, отпуск у меня сейчас, а не через полгода. Поэтому я рассчитывал на пару слов относительно конкретно этих двух моделей. Ну что ж... Спасибо за ваше время, пойду искать дальше.
  • 0

#5 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 13 июл 2013 - 02:23

Если важнее эрганомика то панас.... если важней картинка то кэнон..... но лутше немного добавить и взять камеру сони 730ю модель...........
  • 0



Also tagged with one or more of these keywords: hd, panasonic, canon, camcorder, hc-v210, hf r406

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100